Перейти к содержимому
pchelintseva

Вебинары в октябре 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне не пришло письмо с ссылкой на вебинар, который состоится сегодня в 17:00 (15.10.2014). Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 октября в 17.00 по московскому времени

Подготовка учащихся к конкурсам: из опыта работы.

Вебинар проводит Аюпова Елена Ревхатовна, учитель а. я. высшей категории, победитель конкурса ПНПО, победитель конкурса «Золотые уроки России-2013», г. Октябрьский.

 

23 октября в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Обучение английскому языку в больших группах учащихся в условиях ФГОС. Методические рекомендации (на примере курсов “Enjoy English”, “HappyEnglish.ru”, “Millie-New MillenniumEnglish”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист по информационно-методической работе издательства «Титул», аспирант Университета Российской академии образования кафедры методики преподавания иностранных языков, член жюри устной части окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года.

 

29 октября в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Развитие общеучебных умений на уроках английского языка и достижение метапредметных результатов ФГОС в начальной школе (на примере курсов “EnjoyEnglish”, “Happy English.ru”, “Millie”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства «Титул», аспирант лаборатории дидактики иностранных языков Института содержания и методов обучения Российской академии образования.

 

31 октября в в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Teaching writing in Primary School: techniques and approaches (based on “Enjoy English”, “Happy English.ru” and “Millie” courses).

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул».

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мне не пришло письмо с ссылкой на вебинар, который состоится сегодня в 17:00 (15.10.2014). Что делать?

Вам нужно пройти по ссылке и вбить своё имя и фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно пройти по ссылке и вбить своё имя и фамилию.

в том то и дело что САМО письмо с ССЫЛКОЙ не пришло!

Вы бы не могли прислать мне письмо с ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что САМО письмо с ССЫЛКОЙ не пришло!

Вы бы не могли прислать мне письмо с ссылкой?

 

Ссылка для входа на вебинар 15 октября в 17.00 - http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/151014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая программа нужна для участия в вебинарах

 

Нужно, чтобы у Вас на компьютере был установлен Adobe Flash Player. И пройти по ссылке, которую вы получаете в письме, после регистрации на вебинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впустую промучилась - час с лишним! Не могу указать пароль - не помню его что ли... Сама молодец!!! В итоге - только слушаю вебинар, но ничего не вижу, к тому же зайти под своим именем не могу - что делать??? Я ведь ещё на следующие зарегистрировалась!Подскажите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впустую промучилась - час с лишним! Не могу указать пароль - не помню его что ли... Сама молодец!!! В итоге - только слушаю вебинар, но ничего не вижу, к тому же зайти под своим именем не могу - что делать??? Я ведь ещё на следующие зарегистрировалась!Подскажите, пожалуйста!!!

Все участники заходят на вебинар как ГОСТЬ. Никаких паролей вводить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я промучалась. Нет, там, зайти,как гость! только: "вебинар не найден и введите пароль и логин"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировала код для вставки, чтобы скачать сертификат, но не пойму куда заходить, чтобы это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировала код для вставки, чтобы скачать сертификат, но не пойму куда заходить, чтобы это сделать.

https://www.englishteachers.ru/webinar_certificates

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу во второй половине дня в вебинарах участвовать, так что жду презентацию и ссылку, где посмотреть видеозапись вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иогу найти раздел,где можно скачивать презентации прошедших вебинаров!!!! подскажите, плиз)

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите пароль на сертификат, раз я не попала(((. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень понравился вебинар. Четко показано на что обращать внимание при подготовке к конкурсам и как организовать работу учвеников над исследовательским проектом. И главное, что это не теоретические рассуждения а действительно опыт работы. Спасибо лектору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прослушала вебинар от 15.10, но не успела узнать свой код для получения сертификата и не пойму где можно посмотреть запись вебинара и презентацию. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прослушала вебинар от 15.10, но не успела узнать свой код для получения сертификата и не пойму где можно посмотреть запись вебинара и презентацию. Спасибо

 

Код для получения сертификатов один, он одинаковый для всех участников. Его выкладывают в чате вебинара после окончания лекции. Действует код в течение 3 часов после окончания вебинара, т.е. позже этого времени сертификат сгенерировать уже нельзя.

Презентации с вебинаров по этой ссылке - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&st=40

Видеозаписи вебинаров по этой ссылке - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не успела скачать код, как поступить, чтобы получить сертификат?

Изменено пользователем Olga_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не успела скачать код, как поступить, чтобы получить сертификат?

 

Напишите о своей проблеме на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×