Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Интерактивные плакаты "Enjoy English" (2-4 классы)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#41 TANYUSHA

TANYUSHA
  • Опытный пользователь
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 29 декабря 2010 - 22:10

Есть пакет Wine для Linux. Он позволяет воспроизводить эти диски. Пока пробовала с Enjoy English для 2 класса. Правда только на одном уроке, но все воспроизвелось. Дальше эксперименты пока не проводила. :blink:

а где взять это Wine

#42 kitten2010

kitten2010

Мастер

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 534 Сообщений:

Опубликовано 29 декабря 2010 - 22:23

а где взять это Wine

Посмотрите здесь:
http://rus-linux.net...Q/wine-faq.html
http://linux.yarosla.../conf/wine.html

Если будут вопросы, задавайте. Я сама не занимаюсь установкой программ, но могу спросить у учителя информатики. :blink:

#43 suikovaolesya

suikovaolesya
  • Новичок
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 января 2011 - 08:17

Многие преподаватели часто спрашивают совета, как работать с грамматическим моделированием в учебниках "Enjoy English". Наша компания создала новое приложение к учебникам, пример из которого вы можете посмотреть. Это наглядное пособие по теме Present Simple, активно использующее модели.

Здравствуйте, приобрела интерактивные плакаты, при активации возникли проблемы при работе компьютера, сейчас они не активируются.на диске написано количество активации - 3, а оказалась 1. Что делать? как активировать?

#44 Сергей Демин

Сергей Демин
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 января 2011 - 10:45

Здравствуйте, приобрела интерактивные плакаты, при активации возникли проблемы при работе компьютера, сейчас они не активируются.на диске написано количество активации - 3, а оказалась 1. Что делать? как активировать?

Здравствуйте.
Обязательно позвоните по тел. (48439) 91055 или напишите на email:support@comp4edu.ru и мы поможем решить вашу проблему.
Тех.поддержка ООО "Образовательные Компьютерные Технологии"

#45 suikovaolesya

suikovaolesya
  • Новичок
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2011 - 04:22

Вот-вот, я так же считаю. Не могу я себе позволить купить два-три диска для двух-трёх УМК да ещё в нескольких экземплярах. Это всё утопия про то, что школа что-то покупает. Видимо, у нас очень плохая школа, но я даже мел сама покупала иногда, а про учебники вообще молчу. Не знаю где как, а я купила диск с плакатами к Millie за 360 рублей... Нехило, правда? И это в магазине, который является партнёром "Титула". И вот интересно, мне http://www.englishte...indpost&p=20607 Елена Белоус сказала замечательную вещь: "один небольшой диск заменит Вам огромную стопку бумажных плакатов, для которых нужно иметь отдельный шкаф (в идеальном случае), носить их из класса в класс за собой (если нет кабинета) и искать подходящее место, где их повесить."
Хых :) На самом же деле придётся осенью носить за собой ноутбук ;) :) А я и так на переменах ношусь как шустрый веник: "Здрасте, МарьВанна, (шмыг к столу) так, маленькие магнитики на доску, так, эти картинки вбок, буквы спрятать, карточки в стол, так, мячик, где же мячик, так, мячик сюда, магнитофон в розетку, диск, где диск, трэк, какой же трэк, журнал, ручка, мел есть, ой план же ещё, тетради детям (раздаётся звонок на урок)"... А после урока в обратном порядке всё собрать-убрать-схватить под мышку-бегом на другой этаж-бегом разложить-прикрепить-включить-раздать :) Если ещё и ноутбук... Поднимаюсь по лестнице, еле-еле всё несу, провод для магнитофона дети сзади несут как хвостик, а учителя улыбаются "Тебе бы тележку" B) И это было бы смешно, если бы не было так грустно.
А ноутбук, кстати, не у каждого учителя имеется, это же ведь не секрет? :) А если установишь на школьный, то нет никакой гарантии, что там в один прекрасный момент не сгорит чего-нибудь неожиданно. Это теперь мой страх, кстати. У меня вот, например, дома жёсткий диск дважды горел... Что будет, если он сгорит? Опять 360 рублей? Ах да, диск же был один на складе! Придётся напрямую через издательство ;)
Кстати, должна заметить, что я как цивилизованный человек, уважительно отношусь к объектам авторского права и меня бы вполне устроил вариант, если б я купила диск, установила себе на компьютер, а потом оплатила к примеру через интернет или мобильный ещё одну-две-пять лицензий по более скромной цене. Скажем, мне было бы не так жалко заплатить ещё 100 рублей за возможность установить этот же диск на школьном компьютере и на компьютере своего репетиторского ребёнка. Может, уважаемые создатели предусмотрят и такой вариант?
PS: Рассказала о своей супергениальной идее :) мужу, а он рассказал, что у Касперского давно такое есть, и ведь и правда есть! http://www.kaspersky...license_renewal ;)

Здравствуйте, это вам ещё повезло, что за 360, мне он обошёлся в 945 рублей. не хило?

#46 Lyudmila

Lyudmila

Мастер

• Опытный пользователь
  • 2 103 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2011 - 09:18

..."Хых На самом же деле придётся осенью носить за собой ноутбук А я и так на переменах ношусь как шустрый веник: "Здрасте, МарьВанна, (шмыг к столу) так, маленькие магнитики на доску, так, эти картинки вбок, буквы спрятать, карточки в стол, так, мячик, где же мячик, так, мячик сюда, магнитофон в розетку, диск, где диск, трэк, какой же трэк, журнал, ручка, мел есть, ой план же ещё, тетради детям (раздаётся звонок на урок)"... А после урока в обратном порядке всё собрать-убрать-схватить под мышку-бегом на другой этаж-бегом разложить-прикрепить-включить-раздать Если ещё и ноутбук... Поднимаюсь по лестнице, еле-еле всё несу, провод для магнитофона дети сзади несут как хвостик, а учителя улыбаются "Тебе бы тележку"

Здравствуйте, это вам ещё повезло, что за 360, мне он обошёлся в 945 рублей. не хило?

Это по-нашему! Ну не можем мы облегчить труд учителя, несмотря на современные средства обучения! :rolleyes: Очень знакомо, ничего не изменилось в смысле занятости учителя ИЯ во время перерыва, отдыхать некогда!

#47 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • 6 263 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2011 - 11:07

Это Вы имеете в виду жесткий диск для компьютера?

#48 ElenaY

ElenaY

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2011 - 19:44

Это Вы имеете в виду жесткий диск для компьютера?

А я поняла, что это диск с интерактивными плакатами - за такую цену. :rolleyes:

#49 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • 6 263 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2011 - 21:00

А я поняла, что это диск с интерактивными плакатами - за такую цену. :rolleyes:

Не может быть, отпускная цена диска, если покупать в издательстве - чуть больше 200 рублей, в магазинах даже в далеких от Москвы регионах я эти диски видел по 300-380. Но не в столько же раз выше цена?

#50 miss_lorens

miss_lorens

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 25 августа 2011 - 08:42

Не может быть, отпускная цена диска, если покупать в издательстве - чуть больше 200 рублей, в магазинах даже в далеких от Москвы регионах я эти диски видел по 300-380. Но не в столько же раз выше цена?

У нас примерно так же. Не 900 р., но 600 в августе месяце это норма. Я или через издательство предпочитаю покупать, или через интернет-магазины. Вот EE5 в изд-ве около 300 р. пришёл, а в магазине (он в списке сотрудничающих с "Титулом") предлагали за 570, мотивируя тем, что "Там же два диска, как вы хотели". Ещё основные диски - к Милли, EE стоят дешевле, чем диски с плакатами.

#51 Julia I

Julia I
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 апреля 2012 - 23:03

У нас примерно так же. Не 900 р., но 600 в августе месяце это норма. Я или через издательство предпочитаю покупать, или через интернет-магазины. Вот EE5 в изд-ве около 300 р. пришёл, а в магазине (он в списке сотрудничающих с "Титулом") предлагали за 570, мотивируя тем, что "Там же два диска, как вы хотели". Ещё основные диски - к Милли, EE стоят дешевле, чем диски с плакатами.

да.согласна. дорогое удовольствие, но оно того стоит. мне диск ЕЕ 5-6 класс обошелся в 570 р. всех учеников на реп-ве снабдила. все довольны. :rolleyes:

#52 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2012 - 12:25

да.согласна. дорогое удовольствие, но оно того стоит. мне диск ЕЕ 5-6 класс обошелся в 570 р. всех учеников на реп-ве снабдила. все довольны. :rolleyes:

Да, мне он обошелся в 500 р. (в Библио-Глобусе мне его покупала подруга). А в издательстве он за 399 р. идет. Я знала, но диск был очень нужен, поэтому не было времени ждать семинара с продажей лит-ры или заказа по почте. А уж Почта России у нас, порой, такие делает "сюрпризы". И тоже ничуть не жалею за переплату. Диск того стоит.

"I like to be a free spirit. Some don't like that, but that's the way I am" (Princess Diana)

#53 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • 6 263 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2012 - 12:37

Да, мне он обошелся в 500 р. (в Библио-Глобусе мне его покупала подруга). А в издательстве он за 399 р. идет. Я знала, но диск был очень нужен, поэтому не было времени ждать семинара с продажей лит-ры или заказа по почте. А уж Почта России у нас, порой, такие делает "сюрпризы". И тоже ничуть не жалею за переплату. Диск того стоит.

В плане цен в Москве мне больше нравится «Молодая гвардия» на Полянке, там обычно и ассортимент широкий, и цены терпимые. Стараюсь там покупать книги и диски.

#54 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2012 - 12:43

В плане цен в Москве мне больше нравится «Молодая гвардия» на Полянке, там обычно и ассортимент широкий, и цены терпимые. Стараюсь там покупать книги и диски.

Да да. Мне тоже! Да и он сразу у метро находится, удобно. :)
Я, кстати, в декабре подъемные получала в МинОбр МО, оно тоже на Полянке. И по пути к метро зашла в Гвардию. Как корова языком слизала половину подъемных! :rolleyes: Из ассоримента Титула, помню, купила Game Songs с диском, аудио к "НЕ.ру-5", интерактивные плакаты к Милли и ОКП для 2 класса к "ЕЕ". :rolleyes:

"I like to be a free spirit. Some don't like that, but that's the way I am" (Princess Diana)

#55 Johna

Johna

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 02 мая 2012 - 21:28

Чуть выше темы написано:

"С 14 апреля на сайте БЕСПЛАТНО предоставлены интерактивные упражнения из обучающих компьютерных программ к учебникам для начальной и средней школы.
Упражнения дополняют учебные материалы для 4-ой четверти.
Их можно выполнять на компьютерах с различными операционными системами: Windows, Linux, MacOS"

Really? Linux? How come? :)

"Beauty is nothing without brains"
"Cross Stitch - Forever"
http://vk.com/crossstitcher_magazine
http://www.yarportal.ru/
http://shmsh.edu.yar.ru/

#56 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 22 мая 2012 - 11:00

Чуть выше темы написано:

"С 14 апреля на сайте БЕСПЛАТНО предоставлены интерактивные упражнения из обучающих компьютерных программ к учебникам для начальной и средней школы.
Упражнения дополняют учебные материалы для 4-ой четверти.
Их можно выполнять на компьютерах с различными операционными системами: Windows, Linux, MacOS"

Really? Linux? How come? ;)

Так как упражнения выполняются онлайн в интернете, то с любой системы пойдут, в том числе с Линукса :)

#57 babochka

babochka
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 августа 2012 - 22:57

думаю детям будет очень интересно.

#58 viktor70

viktor70
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 февраля 2013 - 19:23

Действительно, когда я покупала первые диски Милли 2 и Милленниум 5, было написано 10 активаций, а недавно переустанавливала программу(тоже проблемы с компом) и удивилась, что было написано "у вас осталась только одна активация" Да, я считаю, что за такие деньги (мы учителя не миллионеры) уж очень мало активаций, слишком компьтеры ненадежная штука, да и попробовать хочется, то на одном, то на другом - где удобнее (в смысле школьный или свой), увы нет возможности, вот я и таскаюсь в школу как верблюд со своим ноутбуком + куча пакетов с тетрадями и учебниками, бедный ноутбук используется на всю катушку и дома, еще и в школе и боишься как бы чего не случилось, и не "потерять" все уже установленные диски и соответственно кучу денег, а у меня уже 9 обучающих программ установлено!

10 раз? Это уже новое! На моих дисках (я покупала их в Обнинске в марте) написано "дважды". И я специально покупала два диска: для школьного ноутбука и для домашнего компьютера. В школе все прекрасно. кроме меня мой ноутбук никто не берет. А дома уже случилась неприятность - пришлось менять материнскую плату. Непредвиденность этого мероприятия не позволила мне деактивировать программу. И я смогла установить ее повторно только с помощью Сергея Демина (техническая служба "Образовательные Компьютерные Технологии") Спасибо этой службе, но меня известили, что больше я не имею права на активацию этой программы. :)/> А Вы говорите 10 раз!!! Вам повезло!

#59 Snake08

Snake08
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 марта 2013 - 12:21

Действительно, когда я покупала первые диски Милли 2 и Милленниум 5, было написано 10 активаций, а недавно переустанавливала программу(тоже проблемы с компом) и удивилась, что было написано "у вас осталась только одна активация" Да, я считаю, что за такие деньги (мы учителя не миллионеры) уж очень мало активаций, слишком компьтеры ненадежная штука, да и попробовать хочется, то на одном, то на другом - где удобнее (в смысле школьный или свой), увы нет возможности, вот я и таскаюсь в школу как верблюд со своим ноутбуком + куча пакетов с тетрадями и учебниками, бедный ноутбук используется на всю катушку и дома, еще и в школе и боишься как бы чего не случилось, и не "потерять" все уже установленные диски и соответственно кучу денег, а у меня уже 9 обучающих программ установлено!

Почти такая же проблема. До того, как испортился мой комп, я могла работать только в своем кабинете. Это одно неудобство. А еще вот:
(скопировала письмо, которое направила на суппорт)

пишу вам по поводу обучающих программных дисков. Я была так счастлива, когда увидела их и сразу купила!
Ребятам сказала, что картинки вашего учебника оживут,им очень понравилось. За это огромное спасибо!
Но произошла катастрофа с моим компьютером, он был у меня с 2006 года и взял просто однажды и не включился.
Диски ваши очень-очень защищены. Тут специалисты тоже постарались очень хорошо. Но я платила за них (3 диска) около 1000 рублей и пользовалась всего месяц. Что мне делать? вот они у меня сейчас, в руках, смотрю на них и очень расстраиваюсь.
Вы не могли бы как-то помочь , чтобы я установила их на свой новый компьютер рабочий? не выбрасывать же их!

Ответьте, пожалуйста и помогите советом.

Извините за эмоциональное письмо,
очень жду помощи от вас.
С уважением,
учитель английского языка
САО г.Москвы\
Гаджиева Арзу Тельмановна.

#60 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 12 марта 2013 - 10:53

Почти такая же проблема. До того, как испортился мой комп, я могла работать только в своем кабинете. Это одно неудобство. А еще вот:
(скопировала письмо, которое направила на суппорт)

пишу вам по поводу обучающих программных дисков. Я была так счастлива, когда увидела их и сразу купила!
Ребятам сказала, что картинки вашего учебника оживут,им очень понравилось. За это огромное спасибо!
Но произошла катастрофа с моим компьютером, он был у меня с 2006 года и взял просто однажды и не включился.
Диски ваши очень-очень защищены. Тут специалисты тоже постарались очень хорошо. Но я платила за них (3 диска) около 1000 рублей и пользовалась всего месяц. Что мне делать? вот они у меня сейчас, в руках, смотрю на них и очень расстраиваюсь.
Вы не могли бы как-то помочь , чтобы я установила их на свой новый компьютер рабочий? не выбрасывать же их!

Ответьте, пожалуйста и помогите советом.

Извините за эмоциональное письмо,
очень жду помощи от вас.
С уважением,
учитель английского языка
САО г.Москвы\
Гаджиева Арзу Тельмановна.

Уважаемые пользователи,
пожалуйста, пишите на адрес support@comp4edu.ru
При этом указывайте точное название программы, её серийный номер и быстрый и эффективный способ связи с вами. Специалисты свяжутся с вами и помогут решить ваши проблемы.
Ольга Носенко, директор по разработке и производству, компания ОКТ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых