Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часто задаваемые вопросы/FAQ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Zhenia

Zhenia

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 14 ноября 2014 - 15:41

В разделе "Обучающие комппьютерные программы к учебникам Happy English.ru" нет никаких тем и новую создать невозможно, поэтому спрашиваю здесь- подскажите, пожалуйста, соместимы ли обучающие программы к учебникам Happy English.ru с 64-разрядной операционной системой Windows 8?
Мой стационарный компьютер (с XP) в классе заменили на ноутбук (пришел с комплектом дополнительного оборудования для реализации ФГОС) Соответственно, все установленные программы на старом компьютере пришлось удалить, в том числе и данные обучающие программы со 2 по 10 кл. плюс интерактивные плакаты. А после установки их на ноутбук ни одна из программ не работает. Долго искала, в чем проблема, вроде бы на некоторых дисках указана совместимость с Windows 8, но все равно при запуске выдает ошибку. Потом решила что неправильно деактивировала (просто удалила при помощи CCleaner без предварительной деактивации), переделала все заново, но результат тот же... Что делать-то теперь? Если программы несовместимы с 64-разрядной операционной системой, это будет катастрофа :) Надеюсь, что я ошибаюсь??? :)

#42 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 14 ноября 2014 - 18:45

В разделе "Обучающие комппьютерные программы к учебникам Happy English.ru" нет никаких тем и новую создать невозможно, поэтому спрашиваю здесь- подскажите, пожалуйста, соместимы ли обучающие программы к учебникам Happy English.ru с 64-разрядной операционной системой Windows 8?
Мой стационарный компьютер (с XP) в классе заменили на ноутбук (пришел с комплектом дополнительного оборудования для реализации ФГОС) Соответственно, все установленные программы на старом компьютере пришлось удалить, в том числе и данные обучающие программы со 2 по 10 кл. плюс интерактивные плакаты. А после установки их на ноутбук ни одна из программ не работает. Долго искала, в чем проблема, вроде бы на некоторых дисках указана совместимость с Windows 8, но все равно при запуске выдает ошибку. Потом решила что неправильно деактивировала (просто удалила при помощи CCleaner без предварительной деактивации), переделала все заново, но результат тот же... Что делать-то теперь? Если программы несовместимы с 64-разрядной операционной системой, это будет катастрофа :)/> Надеюсь, что я ошибаюсь??? :)/>

Уважаемая Zhenia,
во-первых, если вы программы удалили, а не деактивировали, то установить на другой компьютер (перенести лицензию) вы не сможете.
Если же вы всё сделали так, как рекомендовано в описаниях программ и инструкциях, то вы сможете их установить.

Пожалуйста, напишите на support@comp4edu.ru в службу техподдержки, укажите кратко в теме письма, в чём проблема, а в самом письме Перечислите названия программ с их серийными номерами и дайте свою контактную информацию. Специалисты помогут вам справиться с ситуацией.

Техподдержка работает по рабочим дням с 9.00 до 18.00 по московскому времени.
Ольга Носенко, директор по разработке и производству, компания ОКТ

#43 nezhenka2008

nezhenka2008
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 ноября 2014 - 20:40

Подскажите,пожалуйста,правило написания электронного письма на английском языке.

#44 Zhenia

Zhenia

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 15 ноября 2014 - 01:52

Уважаемая Zhenia,
во-первых, если вы программы удалили, а не деактивировали, то установить на другой компьютер (перенести лицензию) вы не сможете.
Если же вы всё сделали так, как рекомендовано в описаниях программ и инструкциях, то вы сможете их установить.

Пожалуйста, напишите на support@comp4edu.ru в службу техподдержки, укажите кратко в теме письма, в чём проблема, а в самом письме Перечислите названия программ с их серийными номерами и дайте свою контактную информацию. Специалисты помогут вам справиться с ситуацией.

Техподдержка работает по рабочим дням с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

Спасибо, обнадеживает :) Значит, проблема все-таки в моих действиях, это я и хотела выяснить. Обязательно обращусь в службу поддержки, если совсем ничего не получится. А для начала попробую еще раз сделать все по инструкции, хочется и самой тоже разобраться на будущее :)

#45 chimera

chimera
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 18 ноября 2014 - 20:54

Я тоже столкнулась с такой проблемой при переходе на Windows 8, причем все программы были ранее деактивированы как полагается. При установке на новый ноутбук нормально работают ОП 2-6 классы. 7-9 вылетают при попытке запустить. Обратилась в службу поддержки и получила ответ, что у меня компьютер такой, и они ничего сделать не могут.Так что 3 программы лежат теперь мертвым грузом.

#46 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2014 - 10:27

Уважаемая chimera,
вместе со специалистом технической поддержики компании ОКТ мы сейчас проверили архив обращений на support@comp4edu.ru начиная с декабря 2012 г.
Писем с Вашего электронного адреса, зарегистрированного на сайте, не было.

Уточните, пожалуйста, куда именно и каким образом Вы обращались. Такой ответ наша техподдержка не могла Вам дать. Видимо, Вы обратились в компанию StarForce (Protection Technology), а их специалисты сопровождением наших продуктов не занимаются.

Ваша проблема решаема, во всяком случае, пользователям, попавшим в аналогичные ситуации, была оказана квалифицированная помощь.

#47 chimera

chimera
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2014 - 16:23

Уважаемая Ольга! Я обращалась 29 и 30 января по адресу support@comp4edu.ru с почтового ящика nata.chimera@gmail.com. Мне прислали ссылки на скачивание этих программ для Windows 8, но они так и не стали работать.

#48 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2014 - 18:10

Уважаемая Ольга! Я обращалась 29 и 30 января по адресу support@comp4edu.ru с почтового ящика nata.chimera@gmail.com. Мне прислали ссылки на скачивание этих программ для Windows 8, но они так и не стали работать.

Спасибо за уточнение, мы проверяли по адресу регистрации на сайте, который не совпадает с указанным Вами выше. Завтра в первой половине дня я посмотрю архив переписки и, надеюсь, мы сможем Вам помочь.

#49 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 ноября 2014 - 14:55

Уважаемая chimera,
Вам 20 ноября в 8.42 было отправлено письмо от службы технической поддержки.
Поскольку ответа до сих мы от Вас не получили, сообщите, пожалуйста,

1) прочитали ли Вы письмо?
2) удалось ли Вам скачать указанные в письме файлы?
3) если удалось скачать, то есть ли теперь проблемы после их установки?

Извините, что пишу через сообщение на форуме, но через форум общение получается эффективней.

#50 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 05 января 2015 - 09:39

В разделе "Обучающие компьютерные программы к учебникам Happy English.ru" нет никаких тем и новую создать невозможно, smile.gif

Меня это тоже волнует. Негде поговорить об ОКП к нашему УМК. Просьба к модераторам внести коррективы.  Нужно создать темы в этом разделе и общаться там.

#51 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 29 января 2015 - 19:23

Меня это тоже волнует. Негде поговорить об ОКП к нашему УМК. Просьба к модераторам внести коррективы.  Нужно создать темы в этом разделе и общаться там.

В ОКП для 5 класса  УМК Кауфман  Unit 5 Ex.1 Practice  есть опечатка: вместо слова joke - шутка, появляется  слово jacket

#52 Olga Nosenko

Olga Nosenko
  • Модераторы
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 02 февраля 2015 - 10:44

У/важаемая Татьяна Геннадьевна,

большое спасибо Вам за внимательное и неравнодушное отношение к ОКП. В этом упражнении действительно есть опечатка. При подготовке следующей версии обязательно её исправим.

#53 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 16 февраля 2015 - 14:00

В разделе "Обучающие компьютерные программы к учебникам Happy English.ru" нет никаких тем и новую создать невозможно,? smile.gif

Обращаюсь к модераторам:  откройте нам тему, пожалуйста

https://www.englisht...p?showforum=209

#54 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 823 Сообщений:

Опубликовано 16 февраля 2015 - 17:10

Обращаюсь к модераторам:  откройте нам тему, пожалуйста

https://www.englisht...p?showforum=209

Темы созданы для каждой программы https://www.englisht...p?showforum=209

#55 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 16 февраля 2015 - 17:47

Темы созданы для каждой программы https://www.englisht...p?showforum=209

1424097993.png

#56 Happy

Happy
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 01 сентября 2015 - 13:17

У меня возникла проблема с активацией программ Enjoy English для 5, 6, 7 ,8, 9 классов, они были установлены и активированы на компьютере, но после технических неполадок операционная система была переустановлена, по ошибке системного администратора  программы не деактивированы. Количество доступных активаций ещё не превышено. Я обратилась за помощью по адресу support@comp4edu.ru, но письмо не было доставлено. Куда мне можно обратиться за помощью?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых