Перейти к содержимому
Solnetsnaya

поурочное планирование 9 класс К.Кауфман "Happy English.ru"

Рекомендуемые сообщения

В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ! :D :D

 

Татьяна Геннадьевна!

 

Вы - молодец!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемая tam!! у меня к сожалению тоже не получается скачать ктп для 9 класса Кауфман!!!Не могли бы Вы тоже прислать мне на электронный ящик 01nancy@mail.ru Буду очень благодарна!!! :D

У меня Мозилла хулиганит - ничего не дает скачать или хоть посмотреть. Я захожу с другого браузера - explorer - и получаю возможность скачивать и просматривать материалы форума (это меня вот на днях научили). Может, и Вам поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Геннадьевна!

 

arg-dancing-good-job-blue-on-black-url.gif

Я пошутила!!! Я уже всем желающим разослала. Работаю пересылкой между форумом и коллегами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 9 класса общеобразовательных школ.

Вообще класс! очень здорово! облегчило жизнь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемая Татьяна Геннадьевна, если не трудно, вышлите, пожалуйста, на почту поурочные разработки для 9 класса к УМК К.Кауфман "Happy English.ru". Заранее большое спасибо!

 

moonicka@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Уважаемая Татьяна Геннадьевна, если не трудно, вышлите, пожалуйста, на почту поурочные разработки для 9 класса к УМК К.Кауфман "Happy English.ru". Заранее большое спасибо!

 

moonicka@rambler.ru

Дорогая Аида!

Что Вы имеете ввиду под поурочными разработками? Если планы уроков, то я их пишу от руки, в электронном виде их нет.

У меня к каждому разделу есть дополнительный материал в виде презентаций по страноведению, таблицы по грамматике, флеш-упражнения для интерактивной доски. К какому конкретно уроку и разделу Вам нужно? Все выслать нереально, это большой объем, надо помещать на файлообменник.

В 9 классе шесть разделов и материал каждого от 60 до 160 мб. Поэтому, конкретизируйте свою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Аида!

Что Вы имеете ввиду под поурочными разработками? Если планы уроков, то я их пишу от руки, в электронном виде их нет.

У меня к каждому разделу есть дополнительный материал в виде презентаций по страноведению, таблицы по грамматике, флеш-упражнения для интерактивной доски. К какому конкретно уроку и разделу Вам нужно? Все выслать нереально, это большой объем, надо помещать на файлообменник.

В 9 классе шесть разделов и материал каждого от 60 до 160 мб. Поэтому, конкретизируйте свою просьбу.

Татьяна Геннадьевна, спасибо за отзыв! Меня интересует 2 раздел, начиная со второго урока. Флеш-упражнения не нужны, потому что нет интерактивной доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Геннадьевна, спасибо за отзыв! Меня интересует 2 раздел, начиная со второго урока. Флеш-упражнения не нужны, потому что нет интерактивной доски.

Поняла, буду постепенно отправлять почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Обращаюсь с мольбой о помощи к вам

Не могли бы Вы мне прислать на почту планирование для 9 класса.

leylya05@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Обращаюсь с мольбой о помощи к вам

Не могли бы Вы мне прислать на почту планирование для 9 класса.

leylya05@mail.ru

Только тематическое. Поурочных планов нет в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги, столкнулась с проблемой, что дома не имею сканера и для удобство проверки работ необходим учебник для учителей. Поделитесь, у кого есть счастье иметь дома сканер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста поурочное планирование по Биболетовой для 2,3,4 класса и Кауфман 5-9 класс. Заранее благодарю.

Faza_62@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите свой адрес, постараюсь переслать, все, что прикрепится. Однако ПОУРОЧНОЕ планирование у каждого свое, даже один учитель в разных классах по разному планирует уроки.

 

Уважаемая Тамара Геннадиевна,помогите ,пожалуйста , с поурочкой по кауфман 9 класс. ya.karina-bushaeva@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Татьяна Геннадиевна,помогите ,пожалуйста , с поурочкой по кауфман 9 класс. ya.karina-bushaeva@yandex.ru

 

Только тематическое. Поурочных планов нет в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги ВСЕ тексты книг для учителя давно выложены в разделе авторские материалы к УМК Happy English.ru

Интересующая Вас выложена в разделе под названием Авторские материалы -поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 9 класса.

На всякий случай, еще раз прикрепляю этот файл.

HEru9_TB_method_GIA_new.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,коллеги! Впервые работаю по учебникам кауфман. Не могли бы вы мне отправить на почту поурочные разработки за 9 класс. Моя почта Alina_cat2004@mail.ru. Отблагодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги ВСЕ тексты книг для учителя давно выложены в разделе авторские материалы к УМК Happy English.ru

Интересующая Вас выложена в разделе под названием Авторские материалы -поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 9 класса.

На всякий случай, еще раз прикрепляю этот файл.

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=635&view=findpost&p=95566

Для Alina_cat2004 user_popup.png

Этого вполне достаточно для написания любого поурочного плана. Но планы должны быть свои, соответствующие уровню подготовки учащихся. даже на одной параллели не удается работать по одному плану, а уж по чужому и вовсе не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите свой адрес, постараюсь переслать, все, что прикрепится. Однако ПОУРОЧНОЕ планирование у каждого свое, даже один учитель в разных классах по разному планирует уроки.

Татьяна Геннадьевна! Педагог, я молодой и поэтому нуждаюсь в помощи опытных коллег. Буду очень благодарна, если вы поделитесь поурочными планами для 11 класса "Happy English.ru " Кауфман.  Вот почтовый адрес r.sharafutdinova85@mail.ru Заранее вам большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Педагог, я молодой и поэтому нуждаюсь в помощи опытных коллег. Буду очень благодарна, если вы поделитесь поурочными планами для 11 класса "Happy English.ru " Кауфман.  Вот почтовый адрес r.sharafutdinova85@mail.ru Заранее вам большое спасибо.

 

Уважаемая Тамара Геннадиевна,помогите ,пожалуйста , с поурочкой по кауфман 9 класс. ya.karina-bushaeva@yandex.ru

 

 

Татьяна Геннадьевна! Педагог, я молодой и поэтому нуждаюсь в помощи опытных коллег. Буду очень благодарна, если вы поделитесь поурочными планами для 11 класса "Happy English.ru " Кауфман.  Вот почтовый адрес r.sharafutdinova85@mail.ru Заранее вам большое спасибо.

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=635&view=findpost&p=95566

Для Alina_cat2004 user_popup.png

Этого вполне достаточно для написания любого поурочного плана. Но планы должны быть свои, соответствующие уровню подготовки учащихся. даже на одной параллели не удается работать по одному плану, а уж по чужому и вовсе не получится.

 

Только тематическое. Поурочных планов нет в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! Педагог, я молодой и поэтому нуждаюсь в помощи опытных коллег. Буду очень благодарна, если вы поделитесь поурочными планами для 11 класса "Happy English.ru " Кауфман.  Вот почтовый адрес r.sharafutdinova85@mail.ru Заранее вам большое спасибо.

 

11 класс  - https://www.englisht...?showtopic=1911  здесь мой  дневник

 там есть и тематические планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×