Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если зарегистрироваться на платные вебинары, оплачивается только онлайн участие или потом будет возможность посмотреть их в записи, если не получится присутствовать онлайн? 
И еще, мне кажется, раньше я видела на форуме раздел по вебинарам, теперь не могу найти. Его удалили или я невнимательно смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Montmorensy сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если зарегистрироваться на платные вебинары, оплачивается только онлайн участие или потом будет возможность посмотреть их в записи, если не получится присутствовать онлайн? 
И еще, мне кажется, раньше я видела на форуме раздел по вебинарам, теперь не могу найти. Его удалили или я невнимательно смотрела?

Добрый день! Видеозаписи онлайн-тренингов в ближайшие месяцы не будут доступны, но мы планируем повторить некоторые тренинги в следующие месяцы. Информация о тренингах есть в разделе «Обучение», а информация о бесплатных велинарах - в разделе «Мероприятия». В вебинары октября будут добавлены ещё три вебинара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя получить видеозапись оплаченного вебинара. Я бы с радостью заплатила за запись вебинара от 27 сентября, т.к. я работаю и участвовать не смогу, а материал мне интересен, и вебинары А.В. Конобеева всегда полезны.

С уважением, Марина Викторовна Николаева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к вебинару на 11:00? Участие оплатила, а ссылка не пришла.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alenasamsonova сказал:

Добрый день. Вебинар оплатила, а ссылки нет. Как быть?
В личном кабинете чек об оплате есть.

 

Вопрос был решен, спасибо за помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 12:40, Inchik сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к вебинару на 11:00? Участие оплатила, а ссылка не пришла.

 

 

 

И у меня такая проблема. 8 октября оплатила вечерний тренинг на 18 октября,  но ссылки до сих пор нет, написала на connect@englishteachers.ru 

Пока ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×