Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Новая игра на портале

Рекомендуемые сообщения

Да! Я попробовала - глаза разбегаются. поймать не могу. Тягаться с чемпионами не буду.:D

У меня та же картина. Помогает только чтение целым словом, и то, что часто как только новый кубик с глаголом появляется, то слова в верхних рядах высвечиваются. Но только на них нацелюсь, как они переезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же картина. Помогает только чтение целым словом, и то, что часто как только новый кубик с глаголом появляется, то слова в верхних рядах высвечиваются. Но только на них нацелюсь, как они переезжают...

Очень понравилась игра! Развивает внимание, быстроту действий, но больше 322 не смогла набрать. Буду работать над этим ещё!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, обратили внимание на новую игру? Та же идея с "тетрисом", но работа уже на лексику: надо находить синонимы. Задание непростое, специально для учителей! :)

Кстати, поздравляю победителя игры в первом туре, когда надо было находить формы глаголов. Браво, oxana nikolaevna!

 

Коллеги, те, кто уже играл в игры на приз, как бы вы оценили полезность этих игр для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезны. :D Я не только вспоминаю слова, которые уже знаю, но и за одно учу новые.

Расширяю, как говорится, свой кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра "Анаграммы": после 10000 игра у меня почему-то зависает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за игры!!! Очень увлекательно и полезно! Многое пришлось вспомнить и не меньше узнать нового! Класс!Победители -молодцы! Огромный респект! ПУСТЬ такие игры будут всегда! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра "Анаграммы": после 10000 игра у меня почему-то зависает немного.

 

Спасибо за интересную и увлекательную игру, но после 10000, действительно не возможно играть, исчезает счет, и игра виснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную и увлекательную игру, но после 10000, действительно не возможно играть, исчезает счет, и игра виснет!

Игру проверяем. Пока в списке победителей высший результат - больше 35 000, то есть сбои возможны в зависимости от компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру проверяем. Пока в списке победителей высший результат - больше 35 000, то есть сбои возможны в зависимости от компьютера

Игра - замечательная, невозможно оторваться. Я играла вчера с "олимпийским" азартом. Провела время с пользой и удовольствием. У меня после 10000 очков ноутбук стал виснуть и задумываться. Количество полученных очков уже нельзя было отследить. Высвечивалось 000000. Слова засчитывались или не засчитывались (это в игре четко сделано!). Огромное спасибо разработчикам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра - замечательная, невозможно оторваться. Я играла вчера с "олимпийским" азартом. Провела время с пользой и удовольствием. ... Огромное спасибо разработчикам!!!

Эта игра используется в нескольких обучающих компьютерных программах, например, в программе к Enjoy English для 8 класса и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала поиграть в новую игру в анаграммы. Здорово! Гораздо приятнее играть с живым человеком, чем с компьютером. Игра непростая, конечно, но как здорово, когда набираешь очки! Жаль только, пока игроков немного, пришлось ждать пока компьютер подберет мне партнера.

Да, если кто не нашел еще игру, то ссылка в новостях на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробую играть. Удалось сыграть с уважаемой ElenaY, один раз проиграла, но и выиграть тоже удалось. Заодно смотришь какие слова партнер составляет, некоторые отмечаешь ("надо посмотреть в словаре"). Хорошо подобраны слова, из которых нужно составить другие слова. Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще игра не грузится!!!

 

а мне не находит партнеров - уже полчаса сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще игра не грузится!!!

 

а мне не находит партнеров - уже полчаса сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду-жду партнеров, а никого нет...

А у меня же с Вами игра началась, но Вы отключились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с коллегами. Игра очень интересная и захватывающая.

Сыграл два раза и оба проиграл Elena Y и Suliko.

 

P.S. Жаль, что партнеров очень долго ищет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с коллегами. Игра очень интересная и захватывающая.

Сыграл два раза и оба проиграл Elena Y и Suliko.

 

P.S. Жаль, что партнеров очень долго ищет :(/>

А просто мало пока человек туда одновременно заходят. Зато, если я правильно поняла, эта же игра будет на приз, как прошлым летом, так что участников прибавится. Особенно если призы опять хорошие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто мало пока человек туда одновременно заходят. Зато, если я правильно поняла, эта же игра будет на приз, как прошлым летом, так что участников прибавится. Особенно если призы опять хорошие будут.

 

Я тоже так думаю. :(

Да, в течение недели можно будет играть, с 8 по 15 июля. Там же правила игры есть и все в них написано. Приз - диск "Интерактивные плакаты к УМК "Happy English.ru. 2 - 4 классы." и диплом победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. :(/>

Да, в течение недели можно будет играть, с 8 по 15 июля. Там же правила игры есть и все в них написано. Приз - диск "Интерактивные плакаты к УМК "Happy English.ru. 2 - 4 классы." и диплом победителя.

Ура, игра началась на конкурс! Особенно интересно, когда знаешь с кем играешь, добавляет какого-то особого драйва. да и приз приятный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вот мне с некоторыми коллегами играть неинтересно, например, сегодня с "YFIFVFIF". Почему? В правилах игры читаем:"Игра помогает расширить словарный запас и развить комбинаторное мышление". Только некоторые игроки решили продемонстрировать нам свое умение пользоваться специальными программами и сервисами Интернета, которые выдадут вам по вашему запросу любое количество комбинаций, вам только остаётся выбрать слова подлиннее и победа у вас в кармане. Игроков таких вычислить нетрудно: в первые секунды они не набирают слова, ведь им надо сначала забить слово в программу. Длится эта их пауза от 20 до 60 секунд, в зависимости от сложности слова. Например, на слове angiocardopneumograp пауза длилась аж 70 секунд! А потом появились слова underpricing и campaigning, что дало сразу 50 очков. А из слова aeolotropism игрок выдал после положенной паузы сразу восемь 7-8-буквенных слов. Как не удивиться тут "развитости комбинаторного мышления"!!! :)

А вообще грустно. Испортили игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вот мне с некоторыми коллегами играть неинтересно, например, сегодня с "YFIFVFIF". Почему? В правилах игры читаем:"Игра помогает расширить словарный запас и развить комбинаторное мышление". Только некоторые игроки решили продемонстрировать нам свое умение пользоваться специальными программами и сервисами Интернета, которые выдадут вам по вашему запросу любое количество комбинаций, вам только остаётся выбрать слова подлиннее и победа у вас в кармане. Игроков таких вычислить нетрудно: в первые секунды они не набирают слова, ведь им надо сначала забить слово в программу. Длится эта их пауза от 20 до 60 секунд, в зависимости от сложности слова. Например, на слове angiocardopneumograp пауза длилась аж 70 секунд! А потом появились слова underpricing и campaigning, что дало сразу 50 очков. А из слова aeolotropism игрок выдал после положенной паузы сразу восемь 7-8-буквенных слов. Как не удивиться тут "развитости комбинаторного мышления"!!! :)/>

А вообще грустно. Испортили игру :)/>

А я-то думаю - ну какие молодцы! Так классно играют! Не догнать...

"Ах вот оно чё..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думаю - ну какие молодцы! Так классно играют! Не догнать...

"Ах вот оно чё..." :)/>

 

Ого((( а я думала, что у людей интернет маленько подвисает и они пока думают((( вот как оказывается, нечестно же так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. :)/>

Да, в течение недели можно будет играть, с 8 по 15 июля. Там же правила игры есть и все в них написано. Приз - диск "Интерактивные плакаты к УМК "Happy English.ru. 2 - 4 классы." и диплом победителя.

 

А я бы и не на приз играла - просто нравится сама игра :) было бы здорово, если бы и после 15июля, когда определится победитель, можно было бы просто играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×