Перейти к содержимому
Klara Kaufman

В продаже появилась Авторская программа курса Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

В продаже появилась Авторская программа курса Happy English.ru для 5 класса 1го и 4 го года обученияб6,7,8,9 классов.

Приобрести можно и в издательстве Титул

Тел (48439) 91009

e-mail pochta@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продаже появилась Авторская программа курса Happy English.ru для 5 класса 1го и 4 го года обученияб6,7,8,9 классов.

Приобрести можно и в издательстве Титул

Тел (48439) 91009

e-mail pochta@titul.ru

Здравствуйте, уважаемые авторы! Мы купили Авторскую программу (большое спасибо!), но в ней почему-то примерное распределение содержания обучения для 5 класса (1-й год обучения) начинается со второго юнита. Это было так задумано? Просто наши проверяющие методисты дотошно сравнивают программу, календарно-тематическое планирование и запись в журнале. И все должно совпадать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые авторы! Мы купили Авторскую программу (большое спасибо!), но в ней почему-то примерное распределение содержания обучения для 5 класса (1-й год обучения) начинается со второго юнита. Это было так задумано? Просто наши проверяющие методисты дотошно сравнивают программу, календарно-тематическое планирование и запись в журнале. И все должно совпадать!

 

Пожалуйста, если есть у кого-нибудь в электронном виде эта самая Программа, вышлите. Она мне очень-очень срочно нужна, я уже заказала ее в Титуле, но пока она придет... Заранее благодарна. Мой адрес: chutkina.olga@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, если есть у кого-нибудь в электронном виде эта самая Программа, вышлите. Она мне очень-очень срочно нужна, я уже заказала ее в Титуле, но пока она придет... Заранее благодарна. Мой адрес: chutkina.olga@yandex.ru

 

А правила форума вы прочитали? Без авторского разрешения (и издательского тоже) это будет пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень нужна авторская программа курса 5-9 по учебнику Кауфман К.И. и Кауфман М.Ю. к сожалению в книжных магазинах не нашла. Заказала по интернету, но прошло уже 1,5-2 месяца (не помню точно), а на почте ничего. В школе требуют и рабочие программы и авторские программы. Помогите у кого есть скан. Или вышлите таблицу распределения часов по темам! Заранее благодарю!!! naira-kesh@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для 2-4 есть?

есть и давно.

Она также выложена в электронном виде.

Форум -учебники happy English.ru - материалы из книг для учителя и рабочие программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×