Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в ноябре 2015 года

Рекомендуемые сообщения

17 ноября 2015 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Работа с пассивными учащимися на уроках английского языка (на примерах курсов и пособий издательства “Титул”)

Вебинар проводит  Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 

18 ноября 2015 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Система подготовки к итоговой аттестации по английскому языку в начальной, средней и старшей школе. Новые издания (на примерах сборников тестовых заданий, учебников и учебных пособий издательства “Титул”)

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО

 

23 ноября 2015 года в 11.00 и  в 15.00 по московскому времени

Развивающие занятия с дошкольниками в условиях большой наполняемости групп (на примерах курса “12 шагов к английскому языку” и книг для дошкольников издательства “Титул”)

Вебинар проводит  Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 

30 ноября 2015 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Формирование социокультурной компетенции на уроках английского языка: от начальной к старшей школе (на примерах курсов и пособий издательства “Титул”)

Вебинар проводит  Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 

Зарегистрироваться для участия в вебинарах можно по этой ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот материал в Guardian , ссылку на который я давала вчера в другой ветке, очень созвучен теме сегодняшнего вебинара, правда  у нас были даны и примеры  путей решения проблем, в том числе с опорой на учебники.

 

http://www.theguardian.com/teacher-network/2015/feb/07/secret-teacher-exams-students-thinking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно: ссылка в другой ветке-" Свободная тема..." вполне рабочая ( https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1350&p=114978  сообщение  1235), а здесь превращается в ошибочную. Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно: ссылка в другой ветке-" Свободная тема..." вполне рабочая ( https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1350&p=114978  сообщение  1235), а здесь превращается в ошибочную. Это почему?

Скопировали через кнопку "изменить" и вставили в этой теме. Ссылка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте, а записей нет вебинаров? я вчера не успела на вебинар по работе с пассивными обучающимися... хотелось бы послушать лекцию в записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте, а записей нет вебинаров? я вчера не успела на вебинар по работе с пассивными обучающимися... хотелось бы послушать лекцию в записи

Сегодня выложим видеозапись здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера у меня во время вебинара  самом конце  оборвалась связь, больше чем на 5 часов.Я не смогла скачать сертификат.Что делать? Или уже забыть?

С уважением, Фируза Алиевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера у меня во время вебинара  самом конце  оборвалась связь, больше чем на 5 часов.Я не смогла скачать сертификат.Что делать? Или уже забыть?

С уважением, Фируза Алиевна

Напишите, пожалуйста, на connect@englishteachers.ru, вышлем Вам сертификат по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли просмотреть запись вебинаров 23 ноября. У меня был урок и, к сожалению, я не смогла подключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли просмотреть запись вебинаров 23 ноября. У меня был урок и, к сожалению, я не смогла подключиться

Запись готовится к размещению, надеемся выложить ссылку в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×