Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

Рекомендуемые сообщения

10 июня мы закроем доступ к анкетам онлайн-апробации, затем обработаем результаты и подготовим сертификаты.

Рассылка сертификатов участникам онлайн-апробации начнется в июне.

 

К моему огромному сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, я не успела вовремя заполнить последнюю анкету (за 4-й Юнит) по апробации учебника ЕЕ-6, а затем окошко "апробация" исчезло. А до этого я старательно заполняла и по 1, и по 2, и по 3 Юниту). Что ж теперь, всё пропало? Свидетельства апробатора не будет? Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты на адрес школы - летом? Вероятность потерять очень высока.

 

Возможна ли рассылка сертификатов по электронной почте ,как сообщали раньше, или на домашний почтовый адрес, как было в прошлом году???

У нас так и произошло- Сертификат целый год "потерянный" был у завуча, а в мае "вдруг" нашелся.Я то же за то, что бы на домашний почтовый адрес высылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему огромному сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, я не успела вовремя заполнить последнюю анкету (за 4-й Юнит) по апробации учебника ЕЕ-6, а затем окошко "апробация" исчезло. А до этого я старательно заполняла и по 1, и по 2, и по 3 Юниту). Что ж теперь, всё пропало? Свидетельства апробатора не будет? Жаль...

 

Будет. И будет в нем так и записано: Unit 1,2,3. У меня такая же ситуация получилась в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько ждать сертификаты? я не вижу никаких сообщений о том, что мне они пришли. как-то непонятно, неприятно и немножко тревожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько ждать сертификаты? я не вижу никаких сообщений о том, что мне они пришли. как-то непонятно, неприятно и немножко тревожно.

Рассылка идет. Как и в прошлом году, потребовалось напечатать несколько сотен именных сертификатов. Хотя в этом году планировалось рассылать их электронные версии, по просьбам апробаторов все-таки сделали печатные, с живыми подписями и печатями. В прошлом году рассылка закончилась только в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько ждать сертификаты? я не вижу никаких сообщений о том, что мне они пришли. как-то непонятно, неприятно и немножко тревожно.

Сертификаты участникам онлайн-апробации учебников были высланы 14 июля. В течении 2-х недель - месяца (в зависимости от региона) ожидайте получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет. И будет в нем так и записано: Unit 1,2,3. У меня такая же ситуация получилась в прошлом году.

Если так, как Вы пишете, то, конечно, это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила сертификат. Спасибо!

Судя по штампу, из Обнинска письмо отправилось 23.07.

А вот с заказом в интернет-магазине глухо:10 июля оплатила, 14 июля сообщили, что заказ находится в отделе доставки, и с тех пор ни гу-гу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила сертификат. Спасибо!

Судя по штампу, из Обнинска письмо отправилось 23.07.

А вот с заказом в интернет-магазине глухо:10 июля оплатила, 14 июля сообщили, что заказ находится в отделе доставки, и с тех пор ни гу-гу((

 

Добрый день.

Издательство "Титул" приносит свои извинения за задержку отправки Вашего заказа оформленного в интернет-магазине.В связи с тем,что перед учебным годом очень много заказов для отправки по почте по всей России действительно бывают задержки по отправлению заказов.Ваш заказ будет отправлен 01.08 и примерно через 10-14 дней Вы получите тетради.

 

С уважением коммерческий отдел

Издательства "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Приднестровье, сертификат придет тоже по почте?

Отправили Вам сертификат по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Издательство "Титул" приносит свои извинения за задержку отправки Вашего заказа оформленного в интернет-магазине.В связи с тем,что перед учебным годом очень много заказов для отправки по почте по всей России действительно бывают задержки по отправлению заказов.Ваш заказ будет отправлен 01.08 и примерно через 10-14 дней Вы получите тетради.

 

С уважением коммерческий отдел

Издательства "Титул"

 

Спасибо за ответ. Буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 30 августа, пришёл сертификат. Спасибо! Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с командой "Титула"! Всего самого доброго. В.В.Бабакина.

Изменено пользователем jewish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 30 августа, пришёл сертификат. Спасибо! Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с командой "Титула"! Всего самого доброго. В.В.Бабакина.

 

Опечатка. ИЮЛЯtongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 июля получила по почте Сертификат. Спасибо! Буду регистрироваться на апробацию на 2014-15 уч.год. Очень хорошее дело затеял "Титул"! Ведь создатели учебника - теоретики, а мы, учителя - практики, и такая взаимосвязь между нами - очень нужная и полезная вещь. Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сертификат не пришел, хотя моя коллега уже получила. Я начала переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не получила. Буду ждать!

 

 

я тоже жду

 

 

Мне тоже сертификат не пришел, хотя моя коллега уже получила. Я начала переживать

 

 

Тоже жду с нетерпением(((

Сертификаты апробаторов были отправлены в июле. Если до конца августа сертификаты не дойдут, сообщите нам на connect@englishteachers.ru , мы вышлем дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет,а я все жду

Изменено пользователем 1972a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×