Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, у меня ворд 2007, там есть раздражающее меня окошко с звуками, граничными маркерами и тд, прям на треть страницы. Я нажала из любопытства)) на "звуки" и теперь кроме того окошка, у меня еще и на пол листа отвратительное серое окно с вопросительным знаком, как убрать не знаю, все пересмотрела вроде. Теперь любые документы приходиться смотреть в крошечном окошечке))) даже и смотреть не хочется. И еще обнаружила, что не могу иметь два параллельно открытых вордовских листа. Только одно. Предположим открыла здесь на форуме какой-то файл а сама работала в ворде, моя работа пропадает и вижу только что открытую. А сейчас еще и переполовиненную этим серым окном с вопросом. Надо срочно брать уроки электронной грамотности. Караууул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, у меня ворд 2007, там есть раздражающее меня окошко с звуками, граничными маркерами и тд, прям на треть страницы. Я нажала из любопытства)) на "звуки" и теперь кроме того окошка, у меня еще и на пол листа отвратительное серое окно с вопросительным знаком, как убрать не знаю, все пересмотрела вроде. Теперь любые документы приходиться смотреть в крошечном окошечке))) даже и смотреть не хочется. И еще обнаружила, что не могу иметь два параллельно открытых вордовских листа. Только одно. Предположим открыла здесь на форуме какой-то файл а сама работала в ворде, моя работа пропадает и вижу только что открытую. А сейчас еще и переполовиненную этим серым окном с вопросом. Надо срочно брать уроки электронной грамотности. Караууул)))

Уважаемая пять гор!

У меня такого никогда не было. Спросила у учителя информатики, он сказал, что без скриншотов (Print Screen) только по описанию ничего понять не может. Может быть у Вас установлены какие-то дополнительные программы, например, редакторы звуков, которые и вызвали эти проблемы. Если хотите, то вышлите мне в личном сообщении скриншоты (как Вы делали для mail), а я еще раз проконсультируюсь у учителя информатики.

Внизу личного сообщения нажмите Обзор - Выберите нужный файл - Загрузить. После загрузки просто отправьте личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, у меня не получается вставить картинку :)

А я строго следую инструкции Владислава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет мейла. Прочитала еще раз ответ от службы поддержки. Кроме скрин шота, ниже была рекомендация воспользоваться другим браузером, я не очень обратила сразу на нее внимание. Потом занялась скрин шотом, он не получался как надо, т е та самая запрещающая рука не снималась, а без нее толку никакого, опять писать сочинение что у меня не так? короче открыла свой мейл на мазилле (до этого всегда на опере) и ОО чудо, все ссылки заработали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я строго следую инструкции Владислава :)

Так я тоже следовала, но вставлялся только красный крестик. Скопированный адрес компьютеру не нравился, говорил, что такой формат недопустим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет мейла. Прочитала еще раз ответ от службы поддержки. Кроме скрин шота, ниже была рекомендация воспользоваться другим браузером, я не очень обратила сразу на нее внимание. Потом занялась скрин шотом, он не получался как надо, т е та самая запрещающая рука не снималась, а без нее толку никакого, опять писать сочинение что у меня не так? короче открыла свой мейл на мазилле (до этого всегда на опере) и ОО чудо, все ссылки заработали. :)
Счастливая! а у меня 2 браузера, и оба на форуме глючат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я тоже следовала, но вставлялся только красный крестик. Скопированный адрес компьютеру не нравился, говорил, что такой формат недопустим ))))

Ой, а я думала, я одна с такой проблемой. Мне "система" сама объяснила после десятой где-то попытки, что вставлять можно только .gif

Как определить? Я для себя вывела такой алгоритм. Нажимаешь на картинку ПКМ и выбираешь "Сохранить объект как...". В появившемся окошке смотришь тип файла, если .jpg - не подходит, если .gif - можно вставлять. Мудрено, но работает. Надеюсь кому-нибудь этот способ поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Надо срочно брать уроки электронной грамотности. Караууул)))

Разумеется. А пока научитесь настраивать меню в Вашем ворде. У Вас меню на пол-окна. Ужосс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1hey_whats_up.gif

 

 

 

По ходу дела вставить можно только gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется. А пока научитесь настраивать меню в Вашем ворде. У Вас меню на пол-окна. Ужосс!

Хуже! у меня не ворд, а Open Office.Org 3.1 какой-то! кАшмаррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Хуже! у меня не ворд, а Open Office.Org 3.1 какой-то! кАшмаррр!

Вот его и настройте. То есть удалите лишние панели и неиспользуемые Вами кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот его и настройте. То есть удалите лишние панели и неиспользуемые Вами кнопки.

You've been very helpful!!! Thanks! But for your valuable advice, I wouldnt've thought of that :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1hey_whats_up.gif

 

 

 

По ходу дела вставить можно только gif.

Так я из gifzone и пыталась вставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а!!! У меня получилось прикрепить картинку в формате jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-а-а!!! У меня получилось прикрепить картинку в формате jpg.

Владислав, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикрепить картинку в формате jpg. Ничего сложного в этом нет.

 

Я делал следующим образом:

 

1. Нашел по поиску картинку, например, "Цветы".

2. Кликал на само изображение и оно открылось в новом окне.

3. Скопировал ссылку и вставил ее в сообщение на форуме.

4. Нажал на предварительный просмотр и оно высветилось.

5. В конце нажал кнопку "Отправить".

 

Удачи всем!!!

 

 

c65d0c1a0fe9x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как прикрепить картинку в формате jpg. Ничего сложного в этом нет.

 

Я делал следующим образом:

 

1. Нашел по поиску картинку, например, "Цветы".

2. Кликал на само изображение и оно открылось в новом окне.

3. Скопировал ссылку и вставил ее в сообщение на форуме.

4. Нажал на предварительный просмотр и оно высветилось.

5. В конце нажал кнопку "Отправить".

 

Удачи всем!!!

 

 

c65d0c1a0fe9x.jpg

И я пытаюсь это сделать http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...58999_SRRSR.jpg , но, похоже, ничего не получается, в предварительном осмотре высвечивается не картинка, а только её электронный адрес, а картинка просто замечательная для жаркого июльского дня. Владислав, может есть ещё секреты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я пытаюсь это сделать http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...58999_SRRSR.jpg , но, похоже, ничего не получается, в предварительном осмотре высвечивается не картинка, а только её электронный адрес, а картинка просто замечательная для жаркого июльского дня. Владислав, может есть ещё секреты?

Сейчас сама попробовала, все вставляется. Знаете, у Владислава написано, что нужно вставить адрес в сообщение. Может быть имелось в виду, что сначала надо кликнуть на значок с картинкой вверху (над сообщением) и в появившееся окошко вставить адрес. Попробуйте! Очень надеюсь, что у Вас все получится!

192200_3ada743f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, может есть ещё секреты?

 

Я даже и не знаю. Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×