Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в июле 2016 года

Рекомендуемые сообщения

6 июля 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Организация внеурочной деятельности по английскому языку во 2 – 11 классах (на примерах курсов и пособий издательства "Титул").

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

13 июля 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Формирование мотивации у учащихся к изучению английского языка (на примере курсов и пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

19 июля 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Обучение английскому языку детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) в условиях ФГОС: нормативные документы, принципы и приемы  (на примерах курсов и пособий издательства "Титул")..

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к. пед. н., главный редактор издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе"

 

22 июля 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Итоги апробации учебников и учебных пособий по английскому языку в 2015/16 учебном году. Новые издания для школы.

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к. пед. н., главный редактор издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе"

 

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июля 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Обучение английскому языку детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) в условиях ФГОС: нормативные документы, принципы и приемы  (на примерах курсов и пособий издательства "Титул")..

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к. пед. н., главный редактор издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе"

 

Очень актуальная тема, с переходом на СпецФГОС будем обучать слабовидящих с ЗПР, а учебников и толковых рекомендаций для них нет. Правда, теперь АЯ вводится с 3 класса, что, надеюсь, хоть немного облегчит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ссылку на сегодняшний одиннадцатичасовой вебинар - вот-вот начнётся, а ключ от ящика куда-то запропостился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера не удалось получить сертификат по вебинару, незнала, что время получения ограничено. Как я могу его получить сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера не удалось получить сертификат по вебинару, незнала, что время получения ограничено. Как я могу его получить сейчас?

 

Добрый день, напишите о своей проблеме на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вчера не удалось посетить вебинар из-за проблем с интернетом, а очень бы хотелось его посмотреть, тема важная... где можно посмотреть запись? заранее счпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вчера не удалось посетить вебинар из-за проблем с интернетом, а очень бы хотелось его посмотреть, тема важная... где можно посмотреть запись? заранее счпасибо

Ссылка на видеозапись вебинара и презентация будут выложены в течении сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вчера не удалось посетить вебинар из-за проблем с интернетом, а очень бы хотелось его посмотреть, тема важная... где можно посмотреть запись? заранее счпасибо

Ссылка на видеозапись вебинара размещена здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&p=118950

Презентация для бесплатного скачивания размещена здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&p=118949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйстаменя выкинуло с вебинара и уже час я не могу зайти и посмотреть код(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйстаменя выкинуло с вебинара и уже час я не могу зайти и посмотреть код(

Напишите на connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники вебинара!

По техническим причинам начало вебинара переносится с 11.00 на 12.00 по московскому времени.

 

Ссылка для входа на вебинар 22 июля в 12.00 https://my.webinar.ru/event/803344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×