Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!Пожалуйста,помогите с программой 7 вида по УМК "Enjoy English" 7 вида для 7 класса(можно и по другим учебникам,я хоть буду представление иметь,как составлять)На какие документы нужно ссылаться при написании пояснительной записки?.Все программы писала ,а вот с такой первый раз сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!Пожалуйста,помогите с программой 7 вида по УМК "Enjoy English" 7 вида для 7 класса(можно и по другим учебникам,я хоть буду представление иметь,как составлять)На какие документы нужно ссылаться при написании пояснительной записки?.Все программы писала ,а вот с такой первый раз сталкиваюсь.

 

Посмотрите здесь. Может Вам поможет - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=74522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один и тот же год выходят учебники первой редакции и второй редакции. Возможно Вы смешали редакции?

точно...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите! ищу хоть что то для детского сада. тематический план, программу, разработки уроков....ну хоть что нибудь!!!!в магазинах ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс КРО, который у нас занимался по Биболетовой, мы выпустили в прошлом году. К сожалению программы я не сохранила. Сейчас классы КРО (с 5 класса) изучают английский по Кузовлеву.

 

Здравствуйте! Вы не могли бы поделиться программой для 8 класса по учебнику Кузовлева? misshope170789@yandex.ru Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!если у кого-нибудь есть программы 2,3 классы по старому изданию...пожалуйста, можете поделиться?если кому-то нужно могу 5 класс и 4 скинуть!первый год работаю после университета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!не могу найти КТП 6 класс Биболетова по ФГОС,все планы по другому учебнику идут,а сейчас другой учебник и не совпадают темы.Плиииииииииииз,хелп!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!не могу найти КТП 6 класс Биболетова по ФГОС,все планы по другому учебнику идут,а сейчас другой учебник и не совпадают темы.Плиииииииииииз,хелп!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коллеги делились с нами РП к новому ЕЕ6:

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=91175

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=91528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! Помогите пожалуйста с КТП 4 класc Биболетова по ФГОС, неожиданно заболела коллега, а планирование не готово,времени делать самой не хватает катастрофически.Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! Помогите пожалуйста с КТП 4 класc Биболетова по ФГОС, неожиданно заболела коллега, а планирование не готово,времени делать самой не хватает катастрофически.Заранее благодарна!

 

Вот здесь посмотрите - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2754&view=findpost&p=91276

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию КТП для 5 и 6-го классов Enjoy English (новая редакция).

Татьяна Ивановна, большое спасибо за КТП 5 и 6-го классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы и мне отправить КТП за 4 класс с учетом УУД? Буду Вам очень признательна. Мой адрес:catcha777@mail.ru

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=72547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, помогите пожалуйста с КТП для 11 класса. И подскажите, существует ли книга с поурочным планированием для 11 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, помогите пожалуйста с КТП для 11 класса. И подскажите, существует ли книга с поурочным планированием для 11 класса?

Поурочные рекомендации из книги для учителя для 11 класса: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2323&view=findpost&p=73865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги!

Срочно нужно подробное КТ планирование для 6 класса Биболетова?

Поделитесь кому не трудно.

Присылайе на адрес andreykalenov91@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас над ней работаю. Пока готово всё кроме КТП. Доделаю в ближайшее время и готова тут разместить если надо

 

 

очень надо КТП по Биболетовой для 7 класса. Разместите , пожалуйста, если не трудно. Спасибо

Изменено пользователем Vika542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие программы Биболетова 6, 7 классы. Надеюсь подойдет)

РАБОЧАЯ ПРОГАММА ПО УМК EE-7.doc

РАБОЧАЯ ПРОГАММА ПО УМК EE-6.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите электронный адрес и я отправлю

 

Доброго времени суток! А можно и мне тоже, пожалуйста? julie584@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у кого есть поурочное планирование с учетом УУД по Happy English.ru К.Кауфман для 2 и 4 классов? Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, у кого есть материалы для входных, промежуточных и итоговых контрольных работ для 2-6 классов в соответствии со ФГОС, поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×