Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Шариковая ручка, как установлено многочисленными изучениями специалистов в разных странах, где реально озабочены здоровьесбережением, дает исключительно неравномерную работу и неравномерное напряжение мышц, что после 20 минут непрерывного письма ведет не только к учащенному пульсу, но к состоянию продолжительного стрессового состояния.

 

Согласна с Вами насчет шариковой ручки, поэтому в рабочих тетрадях всегда разрешаю писать карандашом. Это еще и страх ошибки снижает - просто стер и написал заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, нет ли у кого-нибудь контрольных работ 1 четверти для 7 и 8 класса к учебнику Биболетовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, коллега!

К какому разделу вам контрольная нужна по Биболетовой 4 класс?

Юлия, мне нужны по всем разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно у меня была похожая контрольная, и не знал что делать. Тогда поискал в интернете и нашел сайт на котором и заказал свою контрольную. Уже через несколько дней она была готовая и я, ее сдал. Изначально думал, что получу низкую оценку, но я очень ошибался, оценку получил 5 с плюсом. Остался очень доволен услугами компании.

Что за спам?! :D

Изменено пользователем Аннабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста! Очень нужна контрольная для 9 класса по учебнику Афанасьева Михеева "Новый курс". К первому и второму разделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста! Очень нужна контрольная для 9 класса по учебнику Афанасьева Михеева "Новый курс". К первому и второму разделу.

А ВЫ что, не пользуетесь рабочими тетрадями? Там много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЫ что, не пользуетесь рабочими тетрадями? Там много всего...

Дети всё списывают из решебников. Причем умудряются даже на уроке через телефон. Если я попросила помощи, значит, мне это нужно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети всё списывают из решебников. Причем умудряются даже на уроке через телефон. Если я попросила помощи, значит, мне это нужно. Спасибо.

Согласна! Решебники-просто беда! Хоть не только контрольные свои проводи, а даже домашние задания свои разрабатывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЗ- в любом виде- это бич, на уроке списывать с телефонов стараюсь не давать, а домашние задания примерно раз в неделю приходится давать "не из учебника" или "не из рабочей тетради," чтобы могли продемонстрировать свои знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришлите кто-нибудь контрольные, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришлите кто-нибудь контрольные, пожалуйста!

 

Вам к какому разделу надо?

Вот, например, для 1 раздела: http://www.openclass.ru/node/216127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь к разделу 2: http://www.zavuch.info/methodlib/228/61983/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам к какому разделу надо?

Вот, например, для 1 раздела: http://www.openclass.ru/node/216127

Спасибо, но у меня неуглубление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

 

На здоровье! :)

 

Так можно ведь немного переделать. Теперь есть о чего оттолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биболетова 4 класс, Кауфман 10 класс - у кого-нибудь есть контрольные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биболетова 4 класс, Кауфман 10 класс - у кого-нибудь есть контрольные?

 

Для 4 класса прекрасная тетрадь №2 для контрольных работ.

А еще посмотрите

http://metodisty.ru/m/files/view/samostoyatelnaya_rabota_Enjoy_English_4_Unit_1

http://metodisty.ru/m/files/view/kontrolnaya_rabota_4_klass

http://metodisty.ru/m/files/view/interaktivnyi_trenazher_po_angliiskomu_yazyku_dlya_4_klassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! И вот ещё вопрос. Биболетова 2 класс - Вы даете какие-нибудь проверочные в первой и второй четверти? Там еще только буквы пишут дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! И вот ещё вопрос. Биболетова 2 класс - Вы даете какие-нибудь проверочные в первой и второй четверти? Там еще только буквы пишут дети...

В первой четверти ничего. Только устно работаем. А в конце второй провожу проверочный буквенный диктант (для себя, чтобы знать как усвоили). У нас отметок нет во 2 классе.

Уже провела в обоих классах - половина пятерок. Но есть дети, которые буквы пока путают.

 

Провожу праздник алфавита, всем вешаю медали "I know the ABC". Играем, соревнуемся, кто больше стихов знает. На ИД играют в игры из ОКП "Enjoy the ABC". На уроках в нее некогда играть, а тут они все по очереди к доске бегают. Команды получают грамоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё вопрос. Биболетова 2 класс - Вы даете какие-нибудь проверочные в первой и второй четверти? Там еще только буквы пишут дети...

 

Даю проверочные работы, буквально на 5 минут. В основном, на знание букв. Обычно они состоят из 1 - 2 заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю проверочные работы, буквально на 5 минут. В основном, на знание букв. Обычно они состоят из 1 - 2 заданий.

Можете скинуть задания сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой четверти ничего. Только устно работаем. А в конце второй провожу проверочный буквенный диктант (для себя, чтобы знать как усвоили). У нас отметок нет во 2 классе.

Уже провела в обоих классах - половина пятерок. Но есть дети, которые буквы пока путают.

 

Провожу праздник алфавита, всем вешаю медали "I know the ABC". Играем, соревнуемся, кто больше стихов знает. На ИД играют в игры из ОКП "Enjoy the ABC". На уроках в нее некогда играть, а тут они все по очереди к доске бегают. Команды получают грамоты

А у нас оценки есть. почти всем пятерки. Буквы знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оценки есть. почти всем пятерки. Буквы знают.

Знают и мои. Но попробуйте диктант с диска - растеряются сразу же.

Начинаю всегда с паузами, а потом все равно в быстром темпе. чтобы некогда было букву вспоминать.

Над доской плакат с алфавитом, так некоторые тормозят, пока там букву отыщут.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете скинуть задания сюда?

 

Вот хорошая проверочная работа, но она на конец года.

http://metodisty.ru/m/files/view/Final_Test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете скинуть задания сюда?

 

Например, такие:

Worksheets.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×