Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен аудио курс "New Millennium English" за 5 класс. Возможно ли его скачать с просторов интернета? Пыталась найти, но безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужен аудио курс "New Millennium English" за 5 класс. Возможно ли его скачать с просторов интернета? Пыталась найти, но безрезультатно.

Скачать можно только то, что авторы сами выложили. Все остальное против правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,NatNiK. Я ищу рабочие программы по учебнику Миллениум с 7 по 11 классы. Eсли Вас не затруднит, пришлите , пожалуйста, на почту asiyatkursheva@mail.ru материалы, которые у вас имееются по этим классам. Очень срочно! Заранее благодарю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,NatNiK. Я ищу рабочие программы по учебнику Миллениум с 7 по 11 классы.

посмотрите здесь http://pedsovet.su/load/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите здесь http://pedsovet.su/load/80

 

 

Я смотрела там. Только там КТП, а у нас требуют еще и пояснительную записку. Срочно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела там. Только там КТП, а у нас требуют еще и пояснительную записку. Срочно!!! :D

 

Пояснительную записку можно написать, опираясь на книгу для учителя к этой линии учебников, а еще на авторскую программу курса "New Millenium English" (5 - 11 классы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая программа учителя к учебнику «New Millennium English» 5-9 класс - http://www.zavuch.info/component/mtree/ino...lishr-5-9-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая программа к учебнику « New Millennium English», 10 класс для общеобразовательных учреждений под редакцией Гроза О.Л., Дворецкой О.Б. - http://www.pedsovet.su/load/113-1-0-6276

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я вышла на работу после декрета, до этого работала по другим учебникам, а сейчас по NME. Дали 1 ученика на домашнее обучение, 10 класс, 1 час в неделю... Необходимо составить, во-первых, календарно-тематическое для работы с этим учеником, и подобрать материал непосредственно для работы с ним на занятия, так как у него проблемы с развитием, говорят коллеги, что он и по-русски не умеет толком читать и писать... Никто на работе ничего не советует, спрашивала планирование, чтобы хоть сориентироваться - отмахиваются. говорят, бери обычное планирование для 10 класса и в 3 раза "сжимай". ДЛЯ меня это абсолютно непонятно - как сжимать? Брать уроки по учебнику через два? или каждый урок кратко, то есть на одном уроке три темы? Как быть с контролем - Тесты по каким разделам проводить? или вообще тесты самой разработать, взять частички из каждого, например, Check your progress? Помогите, пожалуйста, у кого есть опыт работы с подобными детьми? Мне не с чем сравнивать, в самой школе первый год по NME работаю, а тут "домашник", еще и в развитии отстает.. (На работе привели пример - в прошлом году с 9-классником еле за год удалось алфавит выучить, сказали, такй жэе уровень примерно и у моего "домашника"),

П.С. если не на ту ветку форума обратилась, подскажите, куда нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Я вышла на работу после декрета, до этого работала по другим учебникам, а сейчас по NME. Дали 1 ученика на домашнее обучение, 10 класс, 1 час в неделю... Необходимо составить, во-первых, календарно-тематическое для работы с этим учеником, и подобрать материал непосредственно для работы с ним на занятия, так как у него проблемы с развитием, говорят коллеги, что он и по-русски не умеет толком читать и писать... Никто на работе ничего не советует, спрашивала планирование, чтобы хоть сориентироваться - отмахиваются. говорят, бери обычное планирование для 10 класса и в 3 раза "сжимай". ДЛЯ меня это абсолютно непонятно - как сжимать? Брать уроки по учебнику через два? или каждый урок кратко, то есть на одном уроке три темы? Как быть с контролем - Тесты по каким разделам проводить? или вообще тесты самой разработать, взять частички из каждого, например, Check your progress? Помогите, пожалуйста, у кого есть опыт работы с подобными детьми? Мне не с чем сравнивать, в самой школе первый год по NME работаю, а тут "домашник", еще и в развитии отстает.. (На работе привели пример - в прошлом году с 9-классником еле за год удалось алфавит выучить, сказали, такй жэе уровень примерно и у моего "домашника"),

П.С. если не на ту ветку форума обратилась, подскажите, куда нужно ...

Я два года назад в такой же ситуации подавала обычное КТП, но была пояснительная записка, что 3 темы проходятся в 1 урок и на 3 урока ставилась одна дата. Честно говорю, никаких "революций" не устраивала, занимались тем, что мог данный конкретный ребенок. Учили немного слов, читали сжатые мною тексты из учебника. Контроль был соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я два года назад в такой же ситуации подавала обычное КТП, но была пояснительная записка, что 3 темы проходятся в 1 урок и на 3 урока ставилась одна дата. Честно говорю, никаких "революций" не устраивала, занимались тем, что мог данный конкретный ребенок. Учили немного слов, читали сжатые мною тексты из учебника. Контроль был соответствующий.

Laddy, спасибо за оперативный ответ. Спросила одну знакомую, она в другой школе работает, не в 10, а в 11 классе. но меня интересовал принцип работы, так она говорит, просто выбирает именно материал для подготовки к тестам , лишнее не берет, тест с подобными детьми делает вместе, разбираеют подробно первыые два-три вопроса задания, остальное делает сам ребенок, а тесты такие же, как и для тех, кто в школе занимается.

 

По поводу обычного КТП - мне сказали, именно отдельное делать для этого ученика. Посмотрела, набросок сделала, названия тем брала прямо из учебника.Завтра сдам,посмотрим, правильно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Я вышла на работу после декрета, до этого работала по другим учебникам, а сейчас по NME. Дали 1 ученика на домашнее обучение, 10 класс, 1 час в неделю... Необходимо составить, во-первых, календарно-тематическое для работы с этим учеником, и подобрать материал непосредственно для работы с ним на занятия, так как у него проблемы с развитием, говорят коллеги, что он и по-русски не умеет толком читать и писать... Никто на работе ничего не советует, спрашивала планирование, чтобы хоть сориентироваться - отмахиваются. говорят, бери обычное планирование для 10 класса и в 3 раза "сжимай". ДЛЯ меня это абсолютно непонятно - как сжимать? Брать уроки по учебнику через два? или каждый урок кратко, то есть на одном уроке три темы? Как быть с контролем - Тесты по каким разделам проводить? или вообще тесты самой разработать, взять частички из каждого, например, Check your progress? Помогите, пожалуйста, у кого есть опыт работы с подобными детьми? Мне не с чем сравнивать, в самой школе первый год по NME работаю, а тут "домашник", еще и в развитии отстает.. (На работе привели пример - в прошлом году с 9-классником еле за год удалось алфавит выучить, сказали, такй жэе уровень примерно и у моего "домашника"),

П.С. если не на ту ветку форума обратилась, подскажите, куда нужно ...

Уважаемая, NatalyaN, если Ваш ученик отстает в развитии, то стоит ли брать учебник за 10 класс? Может взять учебник хотя бы для средних классов? Мне трудно советовать, я не знаю что уже умеет Ваш ученик. Но сейчас есть возможность самим составлять рабочие программы, и, я думаю, не будет противозаконным, если Вы будете изучать с ним то, что ему по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пояснительную записку можно написать, опираясь на книгу для учителя к этой линии учебников, а еще на авторскую программу курса "New Millenium English" (5 - 11 классы).

Можно то можно, только времени то нет................................................. :blink:

P.S. Спасибо за ссылку :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно то можно, только времени то нет................................................. :o

P.S. Спасибо за ссылку :blink:

 

Пожалуйста!

Так его ни у кого нет. Учителя английского языка - самые творческие и самые загруженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста!

Так его ни у кого нет. Учителя английского языка - самые творческие и самые загруженные.

 

Согласна с вами, Владислав, но смотрю на форум и понимаю, что мало творческих учителей по английскому языку, в основном все заняты тем, что разыскивают, где взять планирование. Кроме постоянных посетителей никто никогда не помог. Так обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с вами, Владислав, но смотрю на форум и понимаю, что мало творческих учителей по английскому языку, в основном все заняты тем, что разыскивают, где взять планирование. Кроме постоянных посетителей никто никогда не помог. Так обидно.

 

Просто никто из них (те, кто просят прислать) никогда не задумывался: "А сколько же времени тратится на составление планирования?" Думают, сел и через час вышел из-за компьютера. А это не так. Иногда занимает около недели все это напечатать, а у некоторых участников форума так и целый месяц. Уверен, потому что с большинством из них общался летом по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с вами, Владислав, но смотрю на форум и понимаю, что мало творческих учителей по английскому языку, в основном все заняты тем, что разыскивают, где взять планирование. Кроме постоянных посетителей никто никогда не помог. Так обидно.

Не могу согласиться с Вами. Я наоборот в восторге от своих коллег, которые показывают образцы творчества, делают шедевры для уроков. Наша библиотека пополняется такими работами, что только удивляться приходится.

А на форуме собираются поговорить. обсудить, иногда просто отвлечься от быта. (особенно летом болтовни много было)

В сентябре, конечно, все озабочены планами ( помните? "лето красное пропела...") :blink:

Если нужна помощь - пишите. Поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто никто из них (те, кто просят прислать) никогда не задумывался: "А сколько же времени тратится на составление планирования?" Думают, сел и через час вышел из-за компьютера. А это не так. Иногда занимает около недели все это напечатать, а у некоторых участников форума так и целый месяц. Уверен, потому что с большинством из них общался летом по электронной почте.

 

Я например на планирования 5 и 6 классов очень много времени потратила. У меня кабинет хороший: лингафон, интернет, доска сенсорная - почему бы и не использовать?! Вот я и весь сайт перерыла- пересмотрела все ссылки в интернет, нашла много разных текстов, игр и всего прочего для уроков. Одно планирование неделю точно писала. А на 9 класс времени не хватило за лето - попросила на сайте - никто не выслал, сказала, что взамен могу со 2 по 8 выслать - миллион писем на почту. Мне не жалко, я могу еще не один миллион раз напечатать и выслать, честно. Просто как-то немного обидно, что кроме нескольких человек никто не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться с Вами. Я наоборот в восторге от своих коллег, которые показывают образцы творчества, делают шедевры для уроков. Наша библиотека пополняется такими работами, что только удивляться приходится.

А на форуме собираются поговорить. обсудить, иногда просто отвлечься от быта. (особенно летом болтовни много было)

В сентябре, конечно, все озабочены планами ( помните? "лето красное пропела...") :blink:

Если нужна помощь - пишите. Поможем!

 Я с Вами согласна, конечно. Вы - вообще пример для подражания многих из нас, и Владислав, и kitten, uchilka, 1fluffy, но я вот про что: вы заметили, сколько исчезает новичков после сообщения: "Срочно помогите найти планирование....."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто никто из них (те, кто просят прислать) никогда не задумывался: "А сколько же времени тратится на составление планирования?" Думают, сел и через час вышел из-за компьютера. А это не так. Иногда занимает около недели все это напечатать, а у некоторых участников форума так и целый месяц. Уверен, потому что с большинством из них общался летом по электронной почте.

Знаете, после этого сообщения даже не хочется больше общаться на данном форуме. Неделю назад выслала по просьбе одной из участниц КТП с 5 по 11 класс. Меня поблагодарили. и рада за то, что помогла кому-то. И эти КТП мне никто неподарил, я сама сотавляла. И поверьте мне, я то знаю сколько времени необходимо потратить на составелние КТП.

В моем случае (я вышла из декретного отпуска, дома маленькие дети) я только попросила рабочую программу. И не думала, что будет такая реакция. Как-будто выпрашиваешь милостыню.

 

Обращаюсь к Zhanneta. Я могу вам выслать. Оставьте свой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ошибки. Как говорилось выше, времени нет. Хотя эта отговорка здесь не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно скачать тематическое планирование для NME 7 класса????? ОЧЕНЬ НАДО!!!

 

Посмотрите эту тему сначала и найдете ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, после этого сообщения даже не хочется больше общаться на данном форуме. Неделю назад выслала по просьбе одной из участниц КТП с 5 по 11 класс. Меня поблагодарили. и рада за то, что помогла кому-то. И эти КТП мне никто неподарил, я сама сотавляла. И поверьте мне, я то знаю сколько времени необходимо потратить на составелние КТП.

В моем случае (я вышла из декретного отпуска, дома маленькие дети) я только попросила рабочую программу. И не думала, что будет такая реакция. Как-будто выпрашиваешь милостыню.

 

Обращаюсь к Zhanneta. Я могу вам выслать. Оставьте свой e-mail.

 

 

Извините, пожалуйста, если чем обидел. Но это сообщение относилось на Вам, а тому большинству, от которых действительно ни ответа, ни привета после отправления КТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мой родственник сказал о докторах( а это в полной мере можно отнести и к учителям, и к любой другой профессии) : " Кто сказал, что школа закончилась? Как и в классе, среди специалистов есть те, кто учиться на "3",на "4" и на "5";есть блестящие "ученики", готовые работать в полную силу, пробовать что-то новое".

Представьте наш форум, как обычный класс. Кто-то списывает,на на уроке ответит хорошо,кто-то постоянно готовиться, и иногда бывает обидно за объем проделанной работы. Обстоятельства бывают разные.

А что касается планирования, может быть я вредная настолько, но не могу работать по чужому. Посмотрю, похвалю, но все равно планирование буду для себя с чистого листа готовить, так,чтобы любой момент могла объяснить и доказать, почему именно так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×