Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость admin

Данное упражнение предназначено для закрепления новых слов. Дети должны прочитать выделенное слово и щёлкнуть мышкой на соответствующем предмете. Слова высвечиваются в произвольном порядке. Уровень сложности увеличивает список покупок. Если задание выполнено, верно, то предмет попадает в тележку, а если неверно – герой сюжета предлагает им выполнить задание снова.

shop.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость admin

Знакомство с лексикой по теме “Школьные принадлежности”.

В мультфильме дети слышат название предметов и видят сами предметы, что помогает им легко понять и закрепить новые слова

U2_L3.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство с лексикой по теме “Школьные принадлежности”.

В мультфильме дети слышат название предметов и видят сами предметы, что помогает им легко понять и закрепить новые слова

Мультфильм забавный и очень обучающий, но на мой взгляд, необходимо каким-то образом выводить детей на диалог. Фразы диалога должны быть отработаны, а то они "повисают в воздухе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данное упражнение предназначено для закрепления новых слов. Дети должны прочитать выделенное слово и щёлкнуть мышкой на соответствующем предмете. Слова высвечиваются в произвольном порядке. Уровень сложности увеличивает список покупок. Если задание выполнено, верно, то предмет попадает в тележку, а если неверно – герой сюжета предлагает им выполнить задание снова.

Мне понравилось, что есть разные уровни сложности. Даже самый слабый ученик будет рад, что что-то сделал полностью. У него будет возникать желание увеличивать уровень сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мультфильм забавный и очень обучающий, но на мой взгляд, необходимо каким-то образом выводить детей на диалог. Фразы диалога должны быть отработаны, а то они "повисают в воздухе".

Интересный мультфильм, но для отрабртки данной лексики требуется несколько раз смотреть его. Жаль нет задания на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто высказал свое мнение о фрагменте.

Согласна с тем, что только лишь этого фрагмента не хватает для отработки лексики по данной теме. Поэтому хочу подчеркнуть, что вы посмотрели всего один небольшой эпизод из мультимедийного приложения к ИУМК Millie Starter. В разделе учебника, посвященного теме "Еда", который называется When Mum's at work, есть эпизоды, представляющие новую лексику (мультфильмы-презентации, которые очень удобно смотреть как в классе с использованием интерактивной доски или проектора, так и дома для самостоятельной работы ученика), есть упражнения на закрепление и еще много ярких, интересных для детей и полезных для обучения фрагментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультимедиа приложение к ИУМК Millie Starter содержит много песен. Одна из них, колыбельная (Unit 7 Lesson 6), позволяет детям послушать и спеть ее вместе с исполнителем.

Script_164.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раздел ИУМК Millie Starter знакомит учеников с лексикой по теме Birthday. Как и во всех предыдущих разделах, презентация новой лексики сделана в виде мультфильма.

Script_168.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли скачать хотя бы только песни, диалоги, истории из Millie Starter в ЦОРах. У меня нет возможности использовать компьютер на уроке, есть только магнитофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать можно, только не представляю как Вы с магнитофона мультимедиа используете!? Посмотрите ссылку http://edu.sar-roo.ru/catalog/rubr/c11d291...7-a1fdce405a2c/ Там все и скачаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, каким образом можно скачать эти флеш -ки???

У меня выходит с трудом: нажимаю сохранить в папку загрузки - то пишет default, и ничего не сохраняется, то получается как надо. Еще необходима спец программка для чтения этого формата (вне интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачать можно, только не представляю как Вы с магнитофона мультимедиа используете!? Посмотрите ссылку http://edu.sar-roo.ru/catalog/rubr/c11d291...7-a1fdce405a2c/ Там все и скачаете.

Спасибо :rolleyes:! А я уже разобралась: закачиваю через Download нужные файлы (в учебнике соответствующие упражнения помечены кассеткой), потом через Sothink SWF Decompiler вытаскиваю из них звук в формате mp 3. Потом сброшу все на диск и на музыкальном центре перепишу на кассету :D. Кстати, пока все это проделывала, заметила некоторые неточности в файлах (что-то перепутано, что-то пропущено). Кому интересно, могу поделиться, сама полночи уже просидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :rolleyes:! А я уже разобралась: закачиваю через Download нужные файлы (в учебнике соответствующие упражнения помечены кассеткой), потом через Sothink SWF Decompiler вытаскиваю из них звук в формате mp 3. Потом сброшу все на диск и на музыкальном центре перепишу на кассету :D. Кстати, пока все это проделывала, заметила некоторые неточности в файлах (что-то перепутано, что-то пропущено). Кому интересно, могу поделиться, сама полночи уже просидела.

Восхищаюсь Вами!!! Какое желание РАБОТАТЬ нужно иметь, чтобы такую адскую ношу на себя взять! Умница!!! На таких школа и держится, а не на нытиках, которых все не устраивает: зарплата, коллеги, администрация. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восхищаюсь Вами!!! Какое желание РАБОТАТЬ нужно иметь, чтобы такую адскую ношу на себя взять! Умница!!! На таких школа и держится, а не на нытиках, которых все не устраивает: зарплата, коллеги, администрация. Удачи Вам!

Спасибо за добрые слова! Просто я очень люблю свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень интересная и позновательная программа.. на мой взгляд детям будет это интересно.. скажите, пожалуйста, учебник для первого класса или для2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да очень интересная и позновательная программа.. на мой взгляд детям будет это интересно.. скажите, пожалуйста, учебник для первого класса или для2?

Для первого - Милли-Стартер;

Для 2го - Милли 2 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Может, я совсем глупая, но у меня возникли проблемы с переносом лицензии обучающей программы Millie Starter. Купила давно, ещё по весне, кажется, установила на домашний стационарный компьютер, но пользоваться особо было негде - на работе с техникой неважно. Поиграла сама=)), повосхищалась, покритиковала и удалила. Также, как обычно удаляю все программы - через Панель управления--> Установка и удаление программ. В июне появилась ученица, будущая первоклашка. Ну, думаю, сейчас я на ней и опробую Стартер. Надо заметить, что к этому времени я уже обзавелась ноутбуком, и всё устанавливаю на него. Так вот, не смогла я установить! Он мне что-то ругался про превышенное количество активаций. Беру диск, читаю "Пользователь имеет право дважды перенести лицензию по одному серийному номеру". И что же?! Я совсем глупая?? Или я не так что-то сделала? Как бы то ни было, думать особо было некогда, стали в другие игры играть. А теперь, когда времени навалом, дай, думаю, разберусь. Попробовала ещё раз установить - ну ни в какую! Нашла ссылку http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php - это, видимо, и есть тот самый "перенос лицензии". Так ведь нет - и тут ругается! The number of activations allowed by your Serial Number is exceeded. Please contact the product publisher. И что же выходит? Чертовски зла - потратить четыреста рублей на то, чтоб самой полчаса поиграть как минимум обидно! Или я, уж извините, полная дура, или этот способ защищать свои диски не так уж и хорош. Извините, если обидела создателей - действительно не хотела, но эмоции на пределе - самой обидно до красных чёртиков, сижу реву. Может были у кого-то похожие проблемы.

 

Уважаемая miss lorens!

 

Пока я регистрировалась в системе, Ваше сообщение куда-то пропало. Но все равно мне хотелось бы ответить на те вопросы, которые Вы в нем затронули.

 

Защищенные программные продукты (лицензионные, использующие серийный номер) требует аккуратности в работе с ними. Поэтому, прежде чем совершать какие-нибудь уж очень решительные действия, стоит лишний раз прочитать инструкцию. Не волнуйтесь, это бывает с неопытными пользователями. Увы, в нашей стране, где пиратские копии программ продаются на каждом углу, у пользователей нет достаточного опыта для работы с лицензионным софтом.

Каждый диск нашего программного продукта содержит очень подробную инструкцию по активации / деактивации программы. Специалисты из фирмы-разработчика защиты круглосуточно готовы ответить на вопросы, но их помощь эффективна в случае, если пользователь следует инструкциям на диске.

Ваша проблема возникла из-за того, что Вы не деактивировали продукт, как того требует инструкция, а просто удалили ее через панель управления.

Пожалуйста, дайте адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли проанализировать отчеты по активациям именно Вашего диска. На основании отчетов мы найдем решение, которое устроит Вас.

Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем нашим нынешним и будущим пользователям. Дорогие друзья, мы положили на диск файл подробной пошаговой инструкции по активации / деактивации программы. Пожалуйста, внимательно читайте и аккуратно выполняйте инструкцию! В любом случае, мы рады всем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем нашим нынешним и будущим пользователям. Дорогие друзья, мы положили на диск файл подробной пошаговой инструкции по активации / деактивации программы. Пожалуйста, внимательно читайте и аккуратно выполняйте инструкцию! В любом случае, мы рады всем помочь.

Пожалуйста, укажите телефон, через котроый можно связаться в случае проблем с активацией и деактивацией продукта.

Пользуемсмя постоянно на уроке и дома, но у одной из моих учениц возникла необходимость связаться со службой поддержки. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, укажите телефон, через котроый можно связаться в случае проблем с активацией и деактивацией продукта.

Пользуемсмя постоянно на уроке и дома, но у одной из моих учениц возникла необходимость связаться со службой поддержки. Спасибо!

Уже нашла ответ!

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=26855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ошибки в Millie Starter обучающая компьютерная программа:

1. U3 L4 Ex 10 Learning to read: Pixie-the-Mouse - не работает!

2. U3 L4 Ex 9 на 4 картинке, где нужно вставить слова, мальчик произносит "А sweet", предложено начало ответа "A ________", а подходит только pies!, т.к. все остальные варианты программа не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня большая проблема! У меня Millie Starter обучающая программа, поставил дома на компьютер а потом у меня полетел компьютер! Как мне снова активировать этот диск?

Спасибо, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня большая проблема! У меня Millie Starter обучающая программа, поставил дома на компьютер а потом у меня полетел компьютер! Как мне снова активировать этот диск?

Спасибо, Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь в службу тех. поддержки

тел: 48439 91055 или по эл. почте: support@comp4edu.ru

С уважением,

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×