Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2016/17 уч. году

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 Алина Викторовна

Алина Викторовна
  • Опытный пользователь
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 апреля 2017 - 22:25

А когда будет доступна апробация 2го класса?
Опубликованное фото

#62 Natusha

Natusha
  • Опытный пользователь
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2017 - 16:36

Здравствуйте! А можно еще поучаствовать? Познакомилась с книгами автора на марафоне 1 сентября, очень понравились.

#63 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2017 - 18:35

А когда будет доступна апробация 2го класса?

Завтра откроем анкеты для 2-го класса.

#64 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2017 - 18:38

Здравствуйте! А можно еще поучаствовать? Познакомилась с книгами автора на марафоне 1 сентября, очень понравились.

Можно поучаствовать. Пришлите Вашу заявку на connect@englishteachers.ru ( как оформить заявку см. в 1-м сообщении этой темы). В следующем учебном году также планируется онлайн-апробация.

#65 shiyataya

shiyataya
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 апреля 2017 - 10:28

Добрый день! У меня вопрос, я подавала заявку, получила уведомление, заполняла анкету, не могли бы вы уточнить дату, к которой я, как участник должна представить отчет и напомнить мне все ли условия,как участник я выполнила.

#66 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 21 апреля 2017 - 12:12

Добрый день! У меня вопрос, я подавала заявку, получила уведомление, заполняла анкету, не могли бы вы уточнить дату, к которой я, как участник должна представить отчет и напомнить мне все ли условия,как участник я выполнила.

Добрый день!

Заполнение анкет - это и есть Ваша отчетность по апробации. Если Вы заполнили анкеты по всем разделам пособия, то больше никаких дополнительных отчетов писать не нужно. 

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

#67 vikushka

vikushka
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 апреля 2017 - 18:45

Доброго времени суток!скажите,пожалуйста,когда можно будет записаться на апробацию учебных пособий на следующий учебный год 2017-2018?

#68 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 24 апреля 2017 - 18:52

Доброго времени суток!скажите,пожалуйста,когда можно будет записаться на апробацию учебных пособий на следующий учебный год 2017-2018?

Заявки на онлайн-апробацию пособий "Метапредметный портфель" в 2017/18 учебном году мы начнем принимать в августе. Мы объявим об этом дополнительно. Следите за информацией на сайте и форуме.

#69 MrsMizirenkova

MrsMizirenkova
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 мая 2017 - 22:25

Здравствуйте!
Подавала заявку на Метапредметный портфель 3 и 4 классов.
Но работаю и заполняю онлайн-анкеты только по 3. Можно внести изменения в заявку, и нужно ли вообще?!

#70 MrsMizirenkova

MrsMizirenkova
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 мая 2017 - 22:29

Здравствуйте!
Подавала заявку на Метапредметный портфель 3 и 4 классов.
Но работаю и заполняю онлайн-анкеты только по 3. Можно внести изменения в заявку, и нужно ли вообще?!

Извините, пожалуйста, ошиблась в написании сообщения. 4 и 5 классы указывала - работаю только по 4классу

#71 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 520 Сообщений:

Опубликовано 05 мая 2017 - 10:49

Изменения в заявку вносить не нужно. При подведении итогов апробации система сама отобразит какие анкеты (по каким пособиям) Вы заполнили.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых