Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2017/18 уч. году

Рекомендуемые сообщения

В 2017/18 учебном году онлайн-апробация  учебных пособий : “Метапредметный портфель ученика 2 класса", “Метапредметный портфель ученика 3 класса",  “Метапредметный портфель ученика 4 класса" и “Метапредметный портфель ученика 5 класса" (автор Казеичева А.Е.) будет продолжена. Приём заявок на участие в онлайн-апробации будет открыт в августе. Следите за информацией на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  учебных пособий :

“Метапредметный портфель ученика 2 класса", “Метапредметный портфель ученика 3 класса", "Метапредметный портфель ученика 4 класса", "Метапредметный портфель ученика 5 класса" (автор Казеичева А.Е.) в 2017/18 учебном году. 

Апробация проводится с сентября 2017 по июнь 2018 года

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебных пособий".

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- уч. пособие(я), которое(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна; МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области; уч. пособие(я) “Метапредметный портфель ученика 2 класса”/“Метапредметный портфель ученика 3 класса”/“Метапредметный портфель ученика 4 класса”/ “Метапредметный портфель ученика 5 класса”; имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 30 августа 2017 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit) учебного пособия заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 20 сентября 2017 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные пособия участникам онлайн-апробации не высылаются. Их можно приобрести в магазине издательства "Титул" или в книжных магазинах.

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Рассылка сертификатов прошлого года продолжается?Я участвовала по 5 классу,но еще не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

В связи с обновлением сайта www.englishteachers.ru доступ к онлайн-анкетам апробаторов будет открыт 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В этом году с пятиклассниками добавили к основному УМК "Метапредметный портфель", пока впечатления только положительные. Как можно получить доступ к онлайн-анкетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В этом году с пятиклассниками добавили к основному УМК "Метапредметный портфель", пока впечатления только положительные. Как можно получить доступ к онлайн-анкетам?

Ответили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно получить доступ к онлайн-анкетам?

Доступ к онлайн-анкетам для Вас открыт. Зайдите на сайт под Вашим логином и паролем, анкеты расположены во вкладке Главная-Ресурсы-Апробация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Скажите , пожалуйста, как я могу получить доступ к анкетам по апробации метапредметного портфеля. По вкладке "Главная-ресурсы-апробация " не получается выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vintik1985 сказал:

Добрый вечер. Как получить доступ к онлайн-анкетам?

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации!

Обращаем ваше внимание, что доступ к онлайн-анкетам будет закрыт 9 июня. Просим всех, кто ещё не успел  заполнить до конца анкеты по учебникам и пособиям, сделать это до конца дня 8 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎06‎.‎2018 в 11:31, Bridge сказал:

Уважаемые участники онлайн-апробации!

Обращаем ваше внимание, что доступ к онлайн-анкетам будет закрыт 9 июня. Просим всех, кто ещё не успел  заполнить до конца анкеты по учебникам и пособиям, сделать это до конца дня 8 июня.

Здравствуйте! к сожалению я не могу получить доступ к анкетам. пишут страница не найдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Olga2708 сказал:

Здравствуйте! к сожалению я не могу получить доступ к анкетам. пишут страница не найдена

Напишите на connect@englishteachers.ru , мы вышлем Вам ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Будет ли проводится апробация в следующем году по данному пособию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vintik1985 сказал:

Добрый день. Будет ли проводится апробация в следующем году по данному пособию?

В будущем году мы также планируем проводить апробацию пособий "Метапредметный портфель". Информацию о приёме заявок на апробацию разместим в августе. Следите за информацией на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут рассылать свидетельства о апробации учителям апробаторам? А.Е. Казеичева будет проводить вебанар по итогам апробации в 2017-2018 учебном году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, marina54 сказал:

 А.Е. Казеичева будет проводить вебанар по итогам апробации в 2017-2018 учебном году?

Здравствуйте, 

Да, я буду проводить вебинар по итогам апробации в 17/18 учебном году в конце августа. Если Вы хотите поделиться фотографиями с апробации или сканами детских работ, Вы можете прислать их мне на имейл alyonaek@titul.ru и я покажу их на вебинаре (с указанием Ваших ФИО как апробатора, конечно же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, marina54 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будут рассылать свидетельства о апробации учителям апробаторам? 

Сертификаты апробаторов заполняются и готовятся к рассылке. Сертификаты будут высланы всем апробаторам до конца июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты апробаторам, заполнившим анкеты, высланы в бумажном варианте простыми письмами на адреса, указанные при регистрации. Сертификаты высланы на этой неделе. Ждите получения в течение 2-3 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 15:36, OlgaSerdyuk сказал:

Добрый день! Можно ли подавать заявки на апробацию на 2018-2019 год?

 

 

20 часов назад, vintik1985 сказал:

Когда будет открыта заявка на апробацию?

Приём заявок на участие в онлайн-апробации открыт. Информация здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4072

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×