Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, с 28 августа на портале www.englishteachers.ru открылся интернет-магазин учебников, учебной литературы и обучающих компьютерных программ по английскому языку. Войти в интернет-магазин можно с главной страницы портала, кликнув на вкладку "Интернет-магазин". Надеемся, что интернет-магазин поможет вам удобно и своевременно приобретать нужные вам компоненты УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, с 28 августа на портале www.englishteachers.ru открылся интернет-магазин учебников, учебной литературы и обучающих компьютерных программ по английскому языку. Войти в интернет-магазин можно с главной страницы портала, кликнув на вкладку "Интернет-магазин". Надеемся, что интернет-магазин поможет вам удобно и своевременно приобретать нужные вам компоненты УМК.

Замечательная новость! Разрешите поздравить Вас с открытием!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, с 28 августа на портале www.englishteachers.ru открылся интернет-магазин учебников, учебной литературы и обучающих компьютерных программ по английскому языку. Войти в интернет-магазин можно с главной страницы портала, кликнув на вкладку "Интернет-магазин". Надеемся, что интернет-магазин поможет вам удобно и своевременно приобретать нужные вам компоненты УМК.

Спасибо за такое своевременное открытие магазина. Порадовали цены, гораздо ниже, чем в других интернет магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо, вот если бы еще почта работала не как 100 лет назад - тогда на перекладных до самой дальней окраины за 1,5 месяца доставляли, а сейчас то же время из Обнинска до Москвы идти может.

А с открытием интеренет-магазина от души поздравляю всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! С магазином еще и личный кабинет появился у меня! И цены заметно ниже, чем в наших магазинах! Эх, держись теперь, зарплата! Уже нашла книги, которые давно хотела, да у нас их днем с огнем не сыскать: Read Up, Внеклассные мероприятия, одну рабочую тетрадь, еще кое-что по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала оформлять заказ для Петербурга - после выбора города - Петербург- предлагается выбрать из выпадающего списка район , но в списке не районы ПЕТЕРБУРГА (например, Московский, Адмиралтейский и проч) и указаны прижайшие пригороды-спутники (например Петродворец, Пушкин и др поселки)

Миновать этот пункт не удается, а что делать непонятно.... Донесите, пожалуйста, эту оплошность до создателей сайта.

Спасибо, ждем.

Изменено пользователем ann80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Теперь будет гораздо удобнее! Спасибо!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, к сожалению, не могу набрать свой индекс(((( Интересно, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно сделала первый заказ! Платила через МТС.Получилось очень быстро. С нетерпением жду бандероль!

В процессе оплаты вот такой нюанс:

Оператор сотовой связи взимает дополнительную комиссию (10% от суммы платежа + 10 руб за SMS-сообщение)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала оформлять заказ для Петербурга - после выбора города - Петербург- предлагается выбрать из выпадающего списка район , но в списке не районы ПЕТЕРБУРГА (например, Московский, Адмиралтейский и проч) и указаны прижайшие пригороды-спутники (например Петродворец, Пушкин и др поселки)

Миновать этот пункт не удается, а что делать непонятно.... Донесите, пожалуйста, эту оплошность до создателей сайта.

Спасибо, ждем.

Уважаемая ann80,

большое спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему.

Интернет-магазин согласовывает списки адресов с базой данных, используемой Почтой России. В ней не предусмотрено деление Москвы и Санкт-Петербурга на районы. В скором времени в нашем интернет-магазине эта проблема будет решена.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо разрешить пропускать этот пункт адреса и сразу после города ПЕТЕРБУРГ разрешить переход к улице)

Ждем.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то, а то устала искать в интернет магазинах нужный материал, теперь все есть под рукой. И цены приятно удивили. Спасибо. Уже оформила заказ. С нетерпением буду ждать доставку. Вопрос: Скажите, аудиоприложение к учебнику Happy English.ru 5 кл (4 год обучения ФГОС)нет в магазине или вообще нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то, а то устала искать в интернет магазинах нужный материал, теперь все есть под рукой. И цены приятно удивили. Спасибо. Уже оформила заказ. С нетерпением буду ждать доставку. Вопрос: Скажите, аудиоприложение к учебнику Happy English.ru 5 кл (4 год обучения ФГОС)нет в магазине или вообще нет еще?

Так вот же оно: http://www.englishteachers.ru/Wares/14.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NDAmcGFnZT0=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я который раз пытаюсь сделать заказ, но не могу, поскольку все время идет запрос нет адреса. У меня никак не набирается ИНДЕКС!!!! Помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я который раз пытаюсь сделать заказ, но не могу, поскольку все время идет запрос нет адреса. У меня никак не набирается ИНДЕКС!!!! Помогите разобраться!

Уважаемая berezka1010,

Если Вы выберете из списка регион Иркутская обл., район Саянск г., населенный пункт подставится автоматически. Улица выбирается из списка, после выбора улицы автоматически подставляется индекс. После этого Вам необходимо вручную ввести номер своего дома.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая berezka1010,

Если Вы выберете из списка регион Иркутская обл., район Саянск г., населенный пункт подставится автоматически. Улица выбирается из списка, после выбора улицы автоматически подставляется индекс. После этого Вам необходимо вручную ввести номер своего дома.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Но, к сожалению, улица (для меня это микрорайон) не выбирается автоматически. Я сама ее набираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, свой заказ я не смогла оплатить банковской картой Сбербанка :D . Все дело встало в аутентификации: ни СМС - подтверждение не получила, ни одноразовые пароли не подошли... ;) Два дня мучилась. В конце концов, пришлось оплатить с МТС, получилось дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая necto,

описываемая Вами ситуация связана с нечеткой работой Сбербанк-онлайн. К сожалению такое иногда случается, но в этой ситуации мы Вам помочь не можем т.к. это не связано с работой нашего интернет-магазина.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу оформить заказ, но не получается. Автоматически у меня на экране набирается район, регион, населенный пункт и тип пользователя. и на этом всё! Улица и индекс не набираются автоматически так как вы писали мне выше! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу оформить заказ, но не получается. Автоматически у меня на экране набирается район, регион, населенный пункт и тип пользователя. и на этом всё! Улица и индекс не набираются автоматически так как вы писали мне выше! Что делать?

 

Уважаемая berezka1010,

пожалуйста, пришлите на адрес support@comp4edu.ru Ваш контактный телефон и укажите, в какое время (по Москве) с Вами удобней связаться. Служба техподдержки позвонит Вам и поможет в оформлении заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера оформила заказ. Всё получилось очень быстро и конкретно. Спасибо. Жду новые учебники и надеюсь на новые предложения магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая berezka1010,

пожалуйста, пришлите на адрес support@comp4edu.ru Ваш контактный телефон и укажите, в какое время (по Москве) с Вами удобней связаться. Служба техподдержки позвонит Вам и поможет в оформлении заказа.

Спасибо! Обязательно свяжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала оформлять заказ для Петербурга - после выбора города - Петербург- предлагается выбрать из выпадающего списка район , но в списке не районы ПЕТЕРБУРГА (например, Московский, Адмиралтейский и проч) и указаны прижайшие пригороды-спутники (например Петродворец, Пушкин и др поселки)

Миновать этот пункт не удается, а что делать непонятно.... Донесите, пожалуйста, эту оплошность до создателей сайта.

Спасибо, ждем.

Уважаемые пользователи,

в настоящий момент решен вопрос с оформлением заказа по Москве и Санкт-Петербургу.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но снова есть проблемы.....

пытаюсь заказать - на этот раз хочу купить 31 книжку, ставлю в корзине кол-во 31, нажимаю пересчитать - в графе кол-во появляется число 20 - т е не дает 31 книжку, дает только 20...((

Изменено пользователем ann80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×