Перейти к содержимому
MrsSmile

Самая большая проблема в изучении английского языка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

Хочу обратиться к тем, кто изучает английский и к тем, кто обучает английскому. Не секрет, что хуже всего у учащихся и даже учителей дела обстоят с пониманием английской речи на слух. Отлично получается читать, и без словаря, писать, кое-как изъясняться, грамматику изучили вдоль и поперёк... Но услышать, что говорят носители, и понять это для большинства просто невозможно. Я более 20 лет преподаю английский и последние 3 года я занимаюсь именно вопросом восприятия английской речи на слух. Я выкладываю много бесплатных материалов на своих страницах в фейсбуке и в контакте, даю ссылки на бесплатные ресурсы. Что я могу посоветовать тем, кто столкнулся с данной проблемой: пользуйтесь методикой story telling, техникой shadowing и сервисами интервальных повторений. Вам удастся совершить прорыв в английском за 3-6 месяцев. Вы сделаете то, чего не смогли сделать за 10 лет изучения английского. В интернете есть описание всех этих полезных методов, поищите. Или приходите на мой вебинар 22 августа в 20:00 по мск. https://m.vk.com/event124060425, где я подробно расскажу обо всём этом и прямо онлайн мы попрактикуемся работать по данным технологиям бесплатно.  

post-21608-0-33231600-1469703950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello dear,

I am glade to read your suggestion and effort you made. My English is too much weak and i want to improve it. whats the idea you can give me to improve my English ?

Each have his own suggestion and no solid reason of his suggestion. keep it on dear you are going well. how do Philippines learn online from you ? GMA network is a drama provider network, If they start some serial in English then i will be able to improve my English. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен понимание речи на слух самое сложное,  здесь https://langfaq.ru/tag/понимание+речи+на+слух собраны хорошие советы, для того что бы научится понимать английскую речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×