Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

4 июня 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Teaching essay writing: from early years to final exams.

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

19 июня 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Обучение диалогической и полилогической речи на уроках английского языка в начальной школе (на примерах курса «Enjoy English»).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков, член жюри устной части окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года.

 

23 июня 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Формирование мотивации учащихся на уроках английского языка (на примерах курса “Happy English.ru”).

Вебинар проводит Кауфман Марианна Юрьевна, автор курса “Happy English.ru”, Master of Arts in Sociolinguistics

 

24 июня 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Планирование урока английского языка с учетом УУД (на примерах курса “Enjoy English”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО, апробатор УМК «Enjoy English», модератор профессионального форума для учителей АЯ www.englishteachers.ru

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, сегодня мы получили жалобу, что по некоей ссылке за сертификат участника вебинара требуют 75 рублей. Обращаю ваше внимание на то, что все сертификаты за вебинары "Титула" выдаются БЕСПЛАТНО фактическим участникам вебинаров. Не позволяйте мошенникам наживаться на вас, не платите деньги тем, кто решил заработать на учителях, приходящих получить новые знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к участникам вебинаров 4-го июня: как вы считаете, следует ли и дальше проводить вебинары на английском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к участникам вебинаров 4-го июня: как вы считаете, следует ли и дальше проводить вебинары на английском языке?

 

Безусловно. Мы так мало общаемся, редко слышим речь не в записи ( аудио тексты). И прекрасно все понятно, даже терминология с опорой на слайды. Я провела весь вебинар на одном дыхании, отвечать на вопросы было некогда, "I was all ears"biggrin.gif Спасибо, Алексей Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к участникам вебинаров 4-го июня: как вы считаете, следует ли и дальше проводить вебинары на английском языке?

Однозначно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебинар на английском - это прекрасная возможность аудирования для учителей, я была так приятно поражена в самом начале! Если я не ошибаюсь,нас не предупреждали, что этот вебинар на английском, тем приятнее всё связанное с ним. Я за вебинары на английском! Но... если кто - то просто совместитель и ему или ей нужны знания методики?!

Алексей Васильевич, Вы умничка: неожиданное наслаждение слушать Ваш замечательный английский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ссылку, пожалуйста, не могу войти на вебинар 19.06. в 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ссылку для презентации к сегодняшнему вебинару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось загрузить сертификат с вебинара сегодня в 17.00

Вопросы по получению сертификатов просим задавть по эл. почте connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ссылку для презентации к сегодняшнему вебинару

Презентацию выложим завтра в теме https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич! Будет ли ссылка на вебинар сегодня в 11.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где найти ссылку для входа на вебинар 23 июня в 17.00. Письма не было! Извините!Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня всё пропало или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИНУТОЧКУ ТЕРПЕНИЯ! Решаем технические проблемы, сейчас продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×