Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2016/17 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Можно еще подать заявку?

Да, заявки принимаются по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение какого времени придет подтверждение?

Обычно в течение одного - двух рабочих дней в зависимости от количества поступивших заявок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а я так и не могу войти в апробацию, так еще доступа нет!(((((((( :unsure:

 

Отвечали на подобный вопрос выше - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3536&p=119870

 

Анкеты будут доступны в разделе "Ресурсы-Апробация" как только Вам будет открыт доступ к ним. Наши специалисты тех. поддержки сейчас открывают доступ участникам апробации по порядку поступления заявок. До конца сентября недели доступ будет открыт для всех зарегистрированных на апробацию участников.  Обратите внимание, что анкеты заполняются по окончании прохождения каждого раздела пособия. Анкеты нужно заполнять по завершении работы над разделом, это конец 1 четверти, конец октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а я так и не могу войти в апробацию, так еще доступа нет!(((((((( :unsure:

Доступ к анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же проблема, мне не открыт доступ к анкетам.

Коллеги, заявок на апробацию метапредметного портфеля мы получили уже больше сотни (это в дополнение к еще двум сотням учителей - апробаторов УМК и пособий для дошкольников) . Доступ к анкетам открываем в рабочем порядке. Заполнять анкеты нужно после окончания работы над разделом, то есть не раньше конца первой четверти. Поэтому вы в любом случае успеете все заполнить. Надеемся дать доступ к анкетам всем апробаторам в течение ближайших 10 дней, а для новых заявок (заявки все еще принимаются) - до 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

557.jpg

Коллеги, вышел из печати "Метапредметный портфель ученика 3 класса". Теперь можно подать заявку на участие в апробации этого пособия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А планируется "метапредметный портфель" для учеников 2-х классов?

 

Доброго времени суток,

"Метапредметный портфель" для 2 класса уже готов, издательство готовит его для отправки в типографию. В ноябре поступит в продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не могу открыть страницу онлайн апробации для заполнения, все еще пишет, что я не имею права просматривать эту страницу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы получили ваше замечательное пособие "Метапредметный портфель для 3 класса" по почте, отправила заявку на участие  в апробацию пособия на электронную почту, но пока тишина.Скажите пожалуйста, что нам делать дальше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы получили ваше замечательное пособие "Метапредметный портфель для 3 класса" по почте, отправила заявку на участие  в апробацию пособия на электронную почту, но пока тишина.Скажите пожалуйста, что нам делать дальше????

Письмо-подтверждение Вам было выслано ответом на письмо с заявкой 17 октября. Анкеты к пособию "Метапредметный портфель для ученика 3 класса будут доступны в течении сегодняшнего-завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня те  же проблемы, до сих пор не получила доступ на страничку апробации для заполнения анкет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня те  же проблемы, до сих пор не получила доступ на страничку апробации для заполнения анкет

Доступ к анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  сегодня смогла открыть страничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, еще не поздно подать заявку на апробацию метапредметного портфеля для 3 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, еще не поздно подать заявку на апробацию метапредметного портфеля для 3 класса?

Да, можно.

Как оформить заявку см. в первом сообщении этой темы https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3536&p=119536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в апробации метапредметного портфеля для 3 класса?Можно ещё подать заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как можно получить доступ к анкетам? Расскажите поэтапно. (Заявку подала, подтверждение получила, учебное пособие "Метапредметный портфель ученика 3 класса" купила). Доступа нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я подала заявку на участие в апробации метапредметного портфеля для 3 класса 3 января, но подтверждение ещё не получила. Я опоздала с заявкой? или же заявку еще не рассмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я подала заявку на участие в апробации метапредметного портфеля для 3 класса 3 января, но подтверждение ещё не получила. Я опоздала с заявкой? или же заявку еще не рассмотрели?

Так 3 января во всей России выходные были же ) наверное, ещё не успели рассмотреть заявку, сегодня первый рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×