Перейти к содержимому
Suliko

Если не получается ответить в тему

Рекомендуемые сообщения

Нашла вот такую проблему: если пишу ответ минут десять, то когда нажимаю на кнопку "Отправить", мне пишут, что неверная авторизация. Я просто сохраняю свой ответ, возвращаюсь на форум по ссылке наверху, снова нажимаю "ответить" в нужной теме, вставляю текст - и все срабатывает. Так что если с первого раза не публикуется у вас ответ - следуйте примеру! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла вот такую проблему: если пишу ответ минут десять, то когда нажимаю на кнопку "Отправить", мне пишут, что неверная авторизация. Я просто сохраняю свой ответ, возвращаюсь на форум по ссылке наверху, снова нажимаю "ответить" в нужной теме, вставляю текст - и все срабатывает. Так что если с первого раза не публикуется у вас ответ - следуйте примеру! ;-)

 

попробуйте следующее:

1. выйдите из форума, нажав в сточке: Вошли как: kaskaas ( Выход )

2. войдите на форум через строчку: Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3. в появившемся окне: Вход, Имя пользователя (login), Пароль, Опции "Запомнить вас на этом компьютере?

Если поставить галочку, вы будете входить в форум автоматически, без ввода пароля. Это может быть небезопасно, если этим компьютером пользуетесь не только вы." попробуйте поставить галочку и войти.

 

проверьте, не работаете ли Вы в форуме в нескольких окнах. если, например, писать в этом окне ответ, а в другом просматривать другие темы и нажать "выход", то и в этом окне Вас выкинет.

 

если у Вас нестабильное соединение с интернетом и во время написания ответа сеть разъединится - у Вас тоже выскочит ошибка. проверьте, не переподключается ли компьютер к сети постоянно.

 

помогут эти варианты? отпишитесь, как обстоят с этим дела. если не помогло - поищем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вспомнишь о солнце - оно встает". пока писал Вам ответ, сам нарвался на 3 ошибки перед тем как смог отправить. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Faustts

Всем дорого дня.

Давно слежу за вашим форумом и подчерпнул много полезной информации, за что Вам огромное спасибо!

Хотел узнать где можно ознакомится в правилами раздела "Развитие форума/Forum development"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем дорого дня.

Давно слежу за вашим форумом и подчерпнул много полезной информации, за что Вам огромное спасибо!

Хотел узнать где можно ознакомится в правилами раздела "Развитие форума/Forum development"

у всех разделов правила одни и те же и отображены в разделе "правила форума" (ссылка в верхней части страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все! Форум классный, полезностей куча, но есть одно но... с моей техникой, :ph34r: точнее с её скоростью закачки, мне быстрее будет тупо все с экрана переписать. Однако надо задуматься и тщательно поработать над этим вопросом. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если у Вас открывается сообщение, какая-то информация - копируйте и вставляйте, копируйте и вставляйте! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте все! Форум классный, полезностей куча, но есть одно но... с моей техникой, :) точнее с её скоростью закачки, мне быстрее будет тупо все с экрана переписать. Однако надо задуматься и тщательно поработать над этим вопросом. :rolleyes:

а я сегодня первый день, и проблем своих еще даже не знаю.пробую хоть что-то написать впервые в форуме, пока просто для тренировки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемый "Гость_Гость_*", будьте столь любезны, прекратите размещать ссылки на сайты, на которые антивирус категорически ругается.

Увы, на ваш призыв, гость ответил перечнем ссылок на порнуху и еще одним на транспортную тему. Недавно прошла информация, что спамщики за 2 недели после обнаружения и закрытия их штаб-квартиры, создали и запустили новую схему запуска спама. при этом, если правильно мной понято, многие распространители набираются через интернет на работу кликальщиков на определенную кнопку, понятия не имея о содержании спама. Подозреваю, однако, что наш незванный гость, учитывая его постоянство и упорство, вполне понимает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_гость*, реклама вашего лохотрона надоела, вы постоянно нарушаете правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема данного раздела заключалась в открытой возможности для НЕзарегистрированных пользователей создавать темы и реплики. Пришлось эту возможность закрыть. Теперь тренироваться в данном форуме могут только зарегистрированные посетители. Не идеальное решение, но другого пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема данного раздела заключалась в открытой возможности для НЕзарегистрированных пользователей создавать темы и реплики. Пришлось эту возможность закрыть. Теперь тренироваться в данном форуме могут только зарегистрированные посетители. Не идеальное решение, но другого пока нет.

а, по-моему, самое верное решение! посмотрите другие форумы - там незарегистрированный пользователь вообще никаких прав не имеет, поэтому и порядок соблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, получилось!!!! :ph34r: Коллеги ! Помогите, пожалуйста, найти тему For and against exploring space. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, получилось!!!! :ph34r: Коллеги ! Помогите, пожалуйста, найти тему For and against exploring space. Заранее благодарю!

Вы что имеете ввиду? Просто найти топик для сооружения эссе или монологической речи и диалога или материалы для проектной работы с учениками? Потому как в гугле этого полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите мне, пожалуйста, у меня не отображаются кнопки "Прикрепить фаил" и "Обзор" ни в каких браузерах. Что самое странное именно в теме "Разработки учителей к учебникам Happy English.ru" (((((((((((((

А вот в теме "Если не получается ответить в тему" все грузится!!! Вот такая вот задачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите мне, пожалуйста, у меня не отображаются кнопки "Прикрепить фаил" и "Обзор" ни в каких браузерах. Что самое странное именно в теме "Разработки учителей к учебникам Happy English.ru" (((((((((((((

А вот в теме "Если не получается ответить в тему" все грузится!!! Вот такая вот задачка!

Грузите куда грузится, мы найдем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотела загрузить в эту тему, как там все заработало)))))))))))))))))))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тему сколько раз нужно ответить, чтобы свой вопрос задать? У меня не получается выпрыгнуть из новичков :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в тему сколько раз нужно ответить, чтобы свой вопрос задать? У меня не получается выпрыгнуть из новичков :) :)

Вы имеете в виду, что Вы хотите создать новую тему? Для этого нужно минимум 5 сообщений на форуме. Если же Вы воспользуетесь поиском, то, возможно, Вы найдете подходящую тему и Вам не придется создавать новую. В таком случае Вам достаточно просто ответить на любое сообщение из уже существующей подходящей Вам темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, все посетители форума, коллеги! Я здесь в первый раз, как отправлять сообщения, задавать вопросы и т.д. ещё не умею. Но у меня есть вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Работаю в сельской школе, в этом году начинаю преподавать англ.язык во втором классе ( 1 год). Посоветуйте УМК какого автора взять - Биболетову, Никитенко или новый "Английский в фокусе". Дело в том, что английский - это мой второй язык, много лет я вела уроки немецкого языка. По требованию родителей в школе вводится английский язык. И мне пока трудно определиться с УМК. На форуме ничего не говорят об УМК Никитенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, все посетители форума, коллеги! Я здесь в первый раз, как отправлять сообщения, задавать вопросы и т.д. ещё не умею. Но у меня есть вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Работаю в сельской школе, в этом году начинаю преподавать англ.язык во втором классе ( 1 год). Посоветуйте УМК какого автора взять - Биболетову, Никитенко или новый "Английский в фокусе". Дело в том, что английский - это мой второй язык, много лет я вела уроки немецкого языка. По требованию родителей в школе вводится английский язык. И мне пока трудно определиться с УМК. На форуме ничего не говорят об УМК Никитенко.

Про Никитенко говорилось, мало, правда. Посмотрите в подфоруме "Другие учебники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите,пожалуйста, не получается прикрепить файл. В чем причина? Хотелось выложить свою методическую разработку и презентацию к ней и не получается

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете в виду, что Вы хотите создать новую тему? Для этого нужно минимум 5 сообщений на форуме. Если же Вы воспользуетесь поиском, то, возможно, Вы найдете подходящую тему и Вам не придется создавать новую. В таком случае Вам достаточно просто ответить на любое сообщение из уже существующей подходящей Вам темы.

Здравствуйте. Читала страницы форума с интересом, но не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Хотела открыть тему в разделе "Разное", но не смогла, так как я - новичок. Меня интересует обращение ученика к учителю на уроках английского и обращение культурного учителя к ученикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Читала страницы форума с интересом, но не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Хотела открыть тему в разделе "Разное", но не смогла, так как я - новичок. Меня интересует обращение ученика к учителю на уроках английского и обращение культурного учителя к ученикам.

Пожалуйста, сообщите какое название для темы необходимо написать, с удовольствием откроем ее для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×