Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, предлагаем вам видео newsletter от администрации форума. В этом видеописьме Алексей Васильевич Конобеев рассказывает о новых возможностях форума и наиболее интересных темах августа. Просим в комментариях сообщить заинтересовала ли вас такая форма информации, хотите ли вы, чтобы такие видео newsletters появлялись в этой теме на форуме каждый месяц.

 

С уважением, администрация www.englishteachers.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просим в комментариях сообщить заинтересовала ли вас такая форма информации, хотите ли вы, чтобы такие видео newsletters появлялись в этой теме на форуме каждый месяц

Так даже интереснее. Поэтому я "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так даже интереснее. Поэтому я "за".

Но и на бумаге письмо тоже оставьте. Там можно быстро посмотреть и все ссылки есть, это очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо оставить оба варианта: и видеописьмо, и письмо на "бумаге". Я , к сожалению, не могу посмотреть видео: в школе блокируется фильтром, а дома скорость Интернета не позволяет это сделать. А так хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники форума, предлагаем вам видео newsletter от администрации форума. В этом видеописьме Алексей Васильевич Конобеев рассказывает о новых возможностях форума и наиболее интересных темах августа. Просим в комментариях сообщить заинтересовала ли вас такая форма информации, хотите ли вы, чтобы такие видео newsletters появлялись в этой теме на форуме каждый месяц.

 

С уважением, администрация www.englishteachers.ru

Очень даже интересно было услышать и увидеть Вас, Алексей Васильевич!

Думаю, что такая форма не бесполезна. Тем более, что это не простой дубль привычного уже нам newsletter.

И если, несмотря на просто невероятную занятость администрации форума, авторов учебников, они периодически будут появляться с какой-то новой информацией в видео newsletter, это будет интересно и полезно. Хотя жаль, что судя по первым откликам не всем доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оба варианта. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить за помощь с разрешением моих трудностей 1fluffy и Владислава. Посмотрела видеописьмо, воспользовавшись Интернетом у соседей.

Видеописьмо будет хорошим дополнением к обычному Newsletter, потому что трудности с просмотром могут возникнуть и у других участников форума.

Было бы интересно в такой форме получать не только Newsletter, но и узнавать о новинках издательства "Титул" и компании "ОКТ".

Сама же идея очень интересная и перспективная, как мне кажется. Ведь в таком формате можно представлять, например, небольшие фрагменты с семинаров.

Желаю Вам, Алексей Васильевич, побольше новых идей и чтобы они с успехом воплощались в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая идея! Супер просто - информативно, живо, и в отличие от привычного письменного приятно ещё и слуху=) В начале и конце ответила на поздравления "Спасибо большое!". Муж сонно: "Ты что, уже и с компьютером разговариваешь?" :( Отличная идея!

Присоединяюсь к вышесказанному по поводу рациональности оставить два варианта письма - для меня прежде всего с целью удобства "беготни" по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники форума, предлагаем вам видео newsletter от администрации форума. В этом видеописьме Алексей Васильевич Конобеев рассказывает о новых возможностях форума и наиболее интересных темах августа. Просим в комментариях сообщить заинтересовала ли вас такая форма информации, хотите ли вы, чтобы такие видео newsletters появлялись в этой теме на форуме каждый месяц.

 

С уважением, администрация www.englishteachers.ru

Очень интересно, информативно, мне кажется это - хороший способ подведения итогов, не все можно написать, что-то легче проговорить, но письменный вариант тоже нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей Васильевич, за интересную видеоинформацию!

Это разнообразит наше общение на форуме! Следует продолжать данный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не нашла информации на сайте о конкурсе "Золотые уроки России", Алексей Васильевич сказал, что она есть в разделе "Он-лайн конкурсы для учителей", но такого раздела нет, есть раздел "Конкурсы для учителей", а в нем ничего нет. Очень интересуюсь данным конкурсом, но не могу найти :rolleyes: Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я не нашла информации на сайте о конкурсе "Золотые уроки России", Алексей Васильевич сказал, что она есть в разделе "Он-лайн конкурсы для учителей", но такого раздела нет, есть раздел "Конкурсы для учителей", а в нем ничего нет. Очень интересуюсь данным конкурсом, но не могу найти :rolleyes: Помогите, пожалуйста!

Думаю, что информация об этом конкурсе появится в самое ближайшее время. Пока есть только тема только для конкурса о Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую скачать ролик с youtube, завтра покажу коллегам в школе(пусть позавидуют нам, учителям английского языка), а понедельник продемонстрирую его на районном МО (у меня тема доклада как раз об использовании образовательных ресурсов Интернета в учебном процессе). Замечательный подарок всем нам к 1 сентября! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас попробую скачать ролик с youtube, завтра покажу коллегам в школе(пусть позавидуют нам, учителям английского языка), а понедельник продемонстрирую его на районном МО (у меня тема доклада как раз об использовании образовательных ресурсов Интернета в учебном процессе). Замечательный подарок всем нам к 1 сентября! Спасибо!

Для МО скорее будет полезнее видеопрезентация с сайта www.titul.ru, внизу страницы ссылка для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я не нашла информации на сайте о конкурсе "Золотые уроки России", Алексей Васильевич сказал, что она есть в разделе "Он-лайн конкурсы для учителей", но такого раздела нет, есть раздел "Конкурсы для учителей", а в нем ничего нет. Очень интересуюсь данным конкурсом, но не могу найти :rolleyes: Помогите, пожалуйста!

Положение о конкурсе планируется опубликовать к 1 сентября :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для МО скорее будет полезнее видеопрезентация с сайта www.titul.ru, внизу страницы ссылка для скачивания.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так даже интереснее. Поэтому я "за".

 

quote name='LaSerena' date='27.8.2010, 13:19' post='26542'

Но и на бумаге письмо тоже оставьте. Там можно быстро посмотреть и все ссылки есть, это очень удобно

 

 

quote name='1fluffy' date='27.8.2010, 14:03' post='26548'

 Очень интересно! Я "ЗА"! Спасибо!

 

 

 

quote name='kitten2010' date='27.8.2010, 15:24' post='26552']

Думаю, что надо оставить оба варианта: и видеописьмо, и письмо на "бумаге".

 

quote name='Uchilka' date='27.8.2010, 15:47' post='26555'

Думаю, что такая форма не бесполезна. ...

И если, несмотря на просто невероятную занятость администрации форума, авторов учебников, они периодически будут появляться с какой-то новой информацией в видео newsletter, это будет интересно и полезно.

 

quote name='Владислав' date='27.8.2010, 16:00' post='26559']

Я за оба варианта. Спасибо большое!

 

quote name='miss_lorens' date='27.8.2010, 18:58' post='26574']

Присоединяюсь к вышесказанному по поводу рациональности оставить два варианта письма - для меня прежде всего с целью удобства "беготни" по ссылкам.

 

quote name='engelena' date='27.8.2010, 20:14' post='26580']

Очень интересно, информативно, мне кажется это - хороший способ подведения итогов, не все можно написать, что-то легче проговорить, но письменный вариант тоже нужен :rolleyes:

 

quote name='Lyudmila' date='27.8.2010, 20:22' post='26582']

Следует продолжать данный опыт!

 

 

Сейчас попробую скачать ролик с youtube, завтра покажу коллегам в школе(пусть позавидуют нам, учителям английского языка), а понедельник продемонстрирую его на районном МО (у меня тема доклада как раз об использовании образовательных ресурсов Интернета в учебном процессе). Замечательный подарок всем нам к 1 сентября! Спасибо!

 

Уважаемые коллеги, спасибо за отзывы - и тем, кто ответил на форуме, и тем, кто откликнулся в личных сообщениях. Постараемся вас не разочаровывать :-)

 

В начале и конце ответила на поздравления "Спасибо большое!". Муж сонно: "Ты что, уже и с компьютером разговариваешь?" :lol: Отличная идея!

В таком случае даже до письменного Newsletter позвольте еще раз теперь уже Вас лично поздравить с наступающим новым учебным годом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положение о конкурсе планируется опубликовать к 1 сентября :-)

Спасибо, просто мне очень нравятся эти конкурсы и я всегда с нетерпением жду новых :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для МО скорее будет полезнее видеопрезентация с сайта www.titul.ru, внизу страницы ссылка для скачивания.

Я уже поблагодарила вас, Алексей Васильевич, за то,что вы указали на эту ссылку. Теперь хочу рассказать об инциденте, который произошёл вчера в школе. В мой кабинет, как фурия, влетела директор школы и потребовала объяснения, что за немыслимые учебники я собираюсь использовать на уроках в 9 классе. "Немыслимыми учебниками" оказались "Enjoy English", а обозвали их так сотрудники книжного магазина после того, как туда обратились родители учеников, чтобы заказать их. Те же сотрудники поведали изумлённым родителям, что в прошлом году я присылала к ним учеников 10 и 11 классов за учебниками того же УМК, но они отказались по непонятным мне причинам обеспечить их ими. Магазин без затруднений поставляет "Enjoy English"для 2-6 классов, но дальше возникают какие-то проблемы (возможно дело в количестве заказываемых экземпляров, в прошлом году только 2 учителей района, включая меня использовали ЕЕ в обучении, а небольшой заказ магазину просто невыгоден, но это лишь мои предположения). Я решила проблемы, сделав заказ в магазин издательства. Инцидент с директором завершился благополучно, она всё поняла после моих объяснений, а вот обеспокоенным родителям (представляете, что они думают после разговора в книжном магазине!)я решила показать вашу замечательную видео презентацию, думаю, что им будет лучше увидеть на экране преимущества используемого мною УМК. Про коллег я также не забыла, заседание МО должно получиться достаточно интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае даже до письменного Newsletter позвольте еще раз теперь уже Вас лично поздравить с наступающим новым учебным годом :-)

 

И ещё раз большое спасибо! :rolleyes: Жутко приятно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все похвалили идею видео варианта newsletter... так почему же тогда отказались от этой идеи? Очень здорово ведь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! Я раньше и не видела, заметила только сегодня. Действительно, почему не пользуемся? Правда говоря, тоже имею затруднения с просмотром видео, но иногда позволяю себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Предлагаем Вам новое предновогоднее видео newsletter от администрации форума. В этом видеосообщении Алексей Васильевич Конобеев расскажет о результатах работы форума за прошедший год, о планах и перспективах на наступающий период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×