Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2012/13 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2012/13 учебном году. Апробация проводится с сентября 2012 по июнь 2013 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать по электронной почте заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- название и почтовый адрес (с индексом) образовательного учреждения

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать

- имя пользователя на форуме www.englishteachers.ru

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ села Красивое Кировской области, адрес школы: ____________, учебник “Enjoy English” для __ класса, имя пользователя на форуме ___________ .

Заявки принимаются с 1 августа 2012 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения (для зарегистрированных участников) начиная с 1 сентября 2012 года.

 

3. По окончании апробации учителя по почте получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» с указанием фактического срока участия в эксперименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила заявку на участие в апробации УМК Enjoy English 4 класс на адрес connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, присоединяюсь к эксперименту. В этом году у меня 2-е и 5-е классы пойдут по ФГОС. Но для апробации беру только учебник 2-го класса, т.к. боюсь, что объем работы будет большой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела бы поучаствовать, но мой больничный затягивается до октября и я не смогу апробировать первые юниты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела бы поучаствовать, но мой больничный затягивается до октября и я не смогу апробировать первые юниты :P

Вы можете начать апробацию с любого раздела, в сертификате апробатора будут указаны именно те разделы, анкеты на которые Вы заполните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете начать апробацию с любого раздела,

Спасибо огромное за пояснения. Отправляю заявку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Спасибо за возможность развития вместе с данными УМК. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным.

С уважением, Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Спасибо за возможность участия в эксперименте. Заявку отправила.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество,

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Спасибо за возможность участия в апробации. Заявку отправила.

 

Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги. Присоединяюсь к апробации. Отправила заявку на участие в апробации УМК Enjoy English 7класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Присоединилась к апробации. Отправила заявку на участие в апробации УМК Enjoy English 5 класс. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество))

Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Спасибо за возможность участия в апробации. Заявку отправила.

 

Юлия

 

Доброго времени суток, отправила заявку на апробацию УМК Enjoy English для 5 и 5 - 6 классов, но к сожалению не получила ответ приняли мою заявку или нет. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как скоро приходит подтверждение заявки на участие в апробации учебника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, отправила заявку на апробацию УМК Enjoy English для 5 и 5 - 6 классов, но к сожалению не получила ответ приняли мою заявку или нет. Помогите пожалуйста.

 

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как скоро приходит подтверждение заявки на участие в апробации учебника?

 

Все заявки приняты. Письма-подтверждения будут высланы в течении сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заявку на апробацию. Я переехала в другой город, а то продолжила бы с тем же классом. Долго выбирала класс, решила взять 5. Новый учебник оказался вне конкуренции. Спасибо за предоставленную возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги!

Я тоже отправила заявку на участие в апробации УМК Enjoy English 6 класс

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!отправила письмо с заявкой,но подтверждение не получила. Может,что-то не так написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!В новом учебном году буду работать с 5 классом по ФГОС и хочу поучаствовать в апробации учебника Enjoy English

 

 

Васильева Татьяна Дмитриевна

-МАОУ СОШ №2 175040 г.Сольцы Новгородской обл Советский проспект д.7

- учебник "Enjoy English" для 5класса

- имя пользователя tatianavasilieva211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×