Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2012/13 году

Рекомендуемые сообщения

"С 1 сентября 2012 года Вам будет предоставлен доступ к

анкетам для апробации на портале www.englishteachers.ru (вкладка «Анкетирование»

на главной странице портала)".

Здравствуйте. Я не вижу вкладку "Анкетирование" на Главной странице портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 сентября 2012 года Вам будет предоставлен доступ к

анкетам для апробации на портале www.englishteachers.ru (вкладка «Анкетирование»

на главной странице портала)".

Здравствуйте. Я не вижу вкладку "Анкетирование" на Главной странице портала.

 

Полагаю, очень много заявок. Будет вкладка, не переживайте. Анкету (в которой 5 вопросов, из которых четыре - с выбором ответа) нужно будет заполнять, когда пройдете с учениками Юнит, времени еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Поздно ли уже отправлять заявку или нет7. Вопрос о моем выходе на работу будет решен только в течение 2-3 дней. Я хотела отправить заявку, когда буду уверена, что выхожу на работу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Поздно ли уже отправлять заявку или нет7. Вопрос о моем выходе на работу будет решен только в течение 2-3 дней. Я хотела отправить заявку, когда буду уверена, что выхожу на работу. Спасибо!

Не поздно, присылайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Заявку подала давно, подтверждение пришло, а почему не видно анкету?? когда она будет доступна?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Заявку подала давно, подтверждение пришло, а почему не видно анкету?? когда она будет доступна?Заранее спасибо.

 

 

Ответ на Ваш вопрос смотрите выше. Пост 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, очень много заявок. Будет вкладка, не переживайте. Анкету (в которой 5 вопросов, из которых четыре - с выбором ответа) нужно будет заполнять, когда пройдете с учениками Юнит, времени еще много.

СПАСИБО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

В связи с очень большим количеством заявок на участие в апробации, поступающих на connect@englishteachers.ru, анкеты для апробаторов будут открыты 11 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подала заявку на апробацию учебника и получила письмо-подтверждение. Но на главной странице нет позиции "Анкетирование" Прошу включите мой логин- имя пользователя IrinaBog3 в перечень апробаторов для доступа к анкете. Заранее благодарна, Ирина :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подала заявку на апробацию учебника и получила письмо-подтверждение. Но на главной странице нет позиции "Анкетирование" Прошу включите мой логин- имя пользователя IrinaBog3 в перечень апробаторов для доступа к анкете. Заранее благодарна, Ирина :-)

См. пост # 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять мою заявку на апробацию учебника " Enjoy English" для 3 класса

Ткачева Светлана Викторовна

- БГОУ лицей № 95 , Санкт-Петербург, 195256, ул.Верности 14/4

- учебник " Enjoy English" для 3 класса

- имя на форуме Svetlana Tkacheva

Просим заявки на апробацию присылать на адрес connect@englishteachers.ru

Заявки, оставленные на форуме, не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста. Заполнять анкету нужно после прохождения каждого Unit или после Section?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста. Заполнять анкету нужно после прохождения каждого Unit или после Section?

Анкету нужно заполнять после прохождения каждого Unit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарапова Раиса Михайловна, МАОУ СОШ № 36, адрес школы: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, учебник “Enjoy English” для _4_ класса, имя пользователя на форуме nikita1992.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарапова Раиса Михайловна, МАОУ СОШ № 36, адрес школы: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, учебник “Enjoy English” для _4_ класса, имя пользователя на форуме nikita1992.

 

Прошла авторизацию. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарапова Раиса Михайловна, МАОУ СОШ № 36, адрес школы: г. Тамбов, ул. Чичерина 30а, учебник “Enjoy English” для _4_ класса, имя пользователя на форуме nikita1992.

 

 

Прошла авторизацию. Спасибо!

Просим заявки на апробацию присылать на адрес connect@englishteachers.ru

Заявки, оставленные на форуме, не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение получила.Спасибо.А где найти анкету?

Все вопросы по онлайн-апробации просим задавать по электронной почте www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×