Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Happy English.ru" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2011/12 учебном году. Апробация проводится с сентября 2011 по июнь 2012 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать по электронной почте заявку на адрес connect@englishteachers.ru В заявке указать свои имя, фамилию и отчество, название и адрес образовательного учреждения, учебники, которые Вы хотите апробировать, и Ваше имя пользователя на форуме www.englishteachers.ru, например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ села Красивое Кировской области, адрес: ____________, учебник “Happy English.ru” для 11 класса, имя пользователя _________ . Заявки принимаются с 23 июня 2011 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 1 сентября 2011 года. Адрес страницы с анкетами будет указан на форуме дополнительно.

3. По окончании апробации учителя по почте получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» с указанием фактического срока участия в эксперименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что вы не забудете про Ефременкову Г. И. Это я - с уважением.

Уважаемая alin, для участия в онлайн-апробации просим прислать заявку (см. пост №1 http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1785) на адрес connect@englishteachers.ru

После получения заявки Вам будет выслано письмо-подтверждение участия в эксперименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Мою заявку тоже приняли.Письмо о подтверждении пришло на мою электронную почту 3 августа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также у меня проблема с диском и книгой для учителя, если она есть.Мы приобрели комплекты учебников и рабочих тетрадей, а вот остального не оказалось,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск в продаже. Упражнения на аудирование есть в каждом уроке и очень важно,чтобы дети их слушали в классе и дома многократно.Задание на аудирование есть в каждой проверочной работе.

Пояснительная записка и темпланирование выложены на этом портале.Книга для учителя будет напечатана в ноябре.

Не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Смогла уговорить родителей купить комплект, теперь только завуч проблема. Вот я подала заявку на апробацию, это юридически дает мне право работать с учебником для 2 класса? это получается эксперимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Смогла уговорить родителей купить комплект, теперь только завуч проблема. Вот я подала заявку на апробацию, это юридически дает мне право работать с учебником для 2 класса? это получается эксперимент?

Уважаемая Safary, Вам выслано письмо-подтверждение, в котором написано, что Вы приняты к участию в педагогическом эксперименте - онлайн-апробации учебника "Happy English.ru" для 2 класса. Поскольку есть документальное подтверждение Вашего участия, советуем Вам внести Ваше участие в апробации в план работы вашего методического объединения. И таким образом, решение МО позволит Вам использовать учебник в качестве эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а как МО должно это оформить? Просто с этого года я стала руководителем нашего МО,но вот в практическом смысле я только учусь. А в школе никто не знает, что англичане делать должны...я последние три года сама все и ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а как МО должно это оформить? Просто с этого года я стала руководителем нашего МО,но вот в практическом смысле я только учусь. А в школе никто не знает, что англичане делать должны...я последние три года сама все и ищу.

МО пишет протокол заседания и ходатайствует перед методсоветом школы, просит дать разрешение на работу по данному УМК в связи с тем что..., об утверждении тематического планирования по данному УМК.

То есть Вы должны написать ходатайство. обоснованное тем что Вы проводите апробацию, приложить документ. который Вам прислали с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в двух магазинах в разных городах сказали, что к учебнику 2 класса дисков нет. Очень расстроилась.Издательство занимается только оптовыми пересылками и не станет отсылать 1 диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в двух магазинах в разных городах сказали, что к учебнику 2 класса дисков нет. Очень расстроилась.Издательство занимается только оптовыми пересылками и не станет отсылать 1 диск?

Издательство может выслать даже один диск наложенным платежом. Напишите pochta@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию учителей- апробаторов

Уважаемые коллеги,

Пишу КДУ для 2 класса.Заметила опечатку в РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ № 1. Сообщаю ее вам,чтобы не разочаровывать детей и родителей.,ведь это первый их кроссворд. РТ 1 Урок 9 Дом задание упр 2.

ОПЕЧАТКА около цифры 5 стрелка должна быть вниз (по вертикали),а около цифры 6 по горизонтали.

 

Ключ к кроссворду

1 bag, 2 bad, 3 dad, 4 bat, 5pig, 6 pin, 7 net, 8 ten, 9 big, 10 tent, 11 tin, 12 egg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию учителей- апробаторов

Уважаемые коллеги,

Пишу КДУ для 2 класса.Заметила опечатку в РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ № 1. Сообщаю ее вам,чтобы не разочаровывать детей и родителей.,ведь это первый их кроссворд. РТ 1 Урок 9 Дом задание упр 2.

ОПЕЧАТКА около цифры 5 стрелка должна быть вниз (по вертикали),а около цифры 6 по горизонтали.

 

Ключ к кроссворду

1 bag, 2 bad, 3 dad, 4 bat, 5pig, 6 pin, 7 net, 8 ten, 9 big, 10 tent, 11 tin, 12 egg

кроме этой, в тетради еще есть опечатки:

стр.53-54(алфавит) нет артикля перед словoм city cat;

стр.17 упр.1 в транскрипцию попала случайно буква "а" вместо знака.

стр.22 упр.1 нужно вставить буквы а-е. а дано слово big

стр.30 упр.1 дано слово good, а сочетание оо будет только через два урока (ур.22)

в учебнике урок 20 стр.70 упр.7 дано задание "выполни упр.3 в рабочей тетради на стр.31", а там совсем другой урок и другие упражнения.

в учебнике стр.80 упр.7 пропущен артикль перед словом boot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПИСАЛА ЗАЯВКУ НА АПРОБАЦИЮ УЧЕБНИКА HAPPY ENGLISH.RU ДЛЯ 11 КЛАССА вчера, пока не пришло подтверждение, сегодня повторила заявку...жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПИСАЛА ЗАЯВКУ НА АПРОБАЦИЮ УЧЕБНИКА HAPPY ENGLISH.RU ДЛЯ 11 КЛАССА вчера, пока не пришло подтверждение, сегодня повторила заявку...жду

Уважаемая azarova, Ваша заявка на участие в онлайн-апробации принята и Вам выслано письмо-подтверждение.

Доступ к анкетам апробатора для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, написала заявку на участие в апробации одного учебника, но анкеты открыты для всех, могу ли я заполнять анкеты и для других учебников, или обязательно нужно отправить заявку для каждого учебника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, написала заявку на участие в апробации одного учебника, но анкеты открыты для всех, могу ли я заполнять анкеты и для других учебников, или обязательно нужно отправить заявку для каждого учебника?

Можно отправить одну заявку, в которой перечислить все учебники, которые Вы хотите апробировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Будет ли похожая апробация учебников и в 2012 - 2013 учебном году,начиная с 1 ого сентября? Мне бы очень хотелось попробовать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апробация учебников Happy English.ru будет продолжена обязательно.Приглашаем к ведению online дневников в 2012-2013 учебном году учителей,которые будут работать во 2,3,5 и 10 классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апробация учебников Happy English.ru будет продолжена обязательно.Приглашаем к ведению online дневников в 2012-2013 учебном году учителей,которые будут работать во 2,3,5 и 10 классе.

 

Спасибо, Клара Исааковна.

Я в 5 классе буду работать первый раз. Выпустила хороший 4 класс. Очень любознательные и старательные дети. Хорошо подготовлены к переходу в 5 класс. Летом разработаю свой тематический план на основании Вашего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам,Татьяна Геннадьевна!

Уверена,что Ваши записи будут очень интересными.

Пользуясь случаем,поздравляю Вас с очередным выпуском.Посмотрела на Ваш класс. Загрустила,вспоминая последние звонки своих классов...

Мы через несколько дней летим в Лондон делать аудиозаписи к учебникам 3и 4 классов. В июле планирую выложить на конкурс одну песню.Они готовы.

Их 15.Мы работали над ними 8 месяцев. Готовы делать презентацию к новой песне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам,Татьяна Геннадьевна!

Уверена,что Ваши записи будут очень интересными.

Пользуясь случаем,поздравляю Вас с очередным выпуском.Посмотрела на Ваш класс. Загрустила,вспоминая последние звонки своих классов...

Мы через несколько дней летим в Лондон делать аудиозаписи к учебникам 3и 4 классов. В июле планирую выложить на конкурс одну песню.Они готовы.

Их 15.Мы работали над ними 8 месяцев. Готовы делать презентацию к новой песне?

 

С большой радостью! Спасибо за доверие.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Будут ли рассылаться сертификаты апробаторам7 Если "да", то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×