Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в апреле 2014 года

Рекомендуемые сообщения

24 апреля 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени:

Проект части "Говорение" в ЕГЭ. Подготовка школьников к говорению средствами курса "Enjoy English" для 2-11 классов.

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков, член жюри устной части окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года, с участием Конобеева Алексея Васильевича, к.пед.н., главного редактора издательства «Титул»

 

30 апреля 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени:

Работа по учебникам “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в условиях нового Федерального перечня.

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинара – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request и зарегистрируйтесь самостоятельно.

 

Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.

 

Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо-приглашение,не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась, но интересует вопрос- необходимы ли какие-то определенные технические требования ( условия) участия в вебинаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась, но интересует вопрос- необходимы ли какие-то определенные технические требования ( условия) участия в вебинаре?

О технических требованиях участия в вебинаре читайте здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2858&view=findpost&p=94034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сейчас попасть не вебинар не зарегистрировавшимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сейчас попасть не вебинар не зарегистрировавшимся?

Вебинар будет завтра, 24-го. Сегодня 23-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебинар будет завтра, 24-го. Сегодня 23-е.

 

Спасибо большое Алексей Васильевич!

Я уже расстроилась,пропустила 11 часовой,написала в надежде попасть на 17 часовой.

Завтра обязательно приму участие в вебинаре!

Изменено пользователем Feona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Алексей Васильевич!

Я уже расстроилась,пропустила 11 часовой,написала в надежде попасть на 17 часовой.

Завтра обязательно приму участие в вебинаре!

Получится информативным, очень много конкретных примеров упражнений, заложенных в УМК, для подготовки к говорению в ЕГЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится информативным, очень много конкретных примеров упражнений, заложенных в УМК, для подготовки к говорению в ЕГЭ.

:) Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейти по ссылке в письме вашей электронной почты о регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебинар будет завтра, 24-го. Сегодня 23-е.

мне не пришло электронное письмо со ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрировалась на вебинар, на ящик ничего не приходило, ссылки нет. Вебинар отменен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрировалась на вебинар в 17.00,но не могу войти,прохожу по ссылке,открывается какая-то картинка и все.

Изменено пользователем hilnichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять открывается просто серая картинка и все,жаль,раньше проблем не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было звука.Зашла я в 18.00, т.к не было у нас света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×