Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в июле 2014 года

Рекомендуемые сообщения

17 июля 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Developing students’ listening skills in primary school (based on “Enjoy English”, “Happy English.ru” and “Millie” coursebooks).

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

23 июля 2014 года в 11.00 по московскому времени

Использование языкового корпуса в работе с одаренными учащимися и в подготовке к итоговой аттестации (на примерах курсов "Enjoy English", "Happy English.ru", "Мillie - New Millennium English").

Вебинар проводит Карамнов Антон Сергеевич, аспирант кафедры лингвистики и лингводидактики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, преподаватель английского языка, лауреат конкурса "Инновационные идеи и разработки - 2010" в области корпусной лингвистики, разработчик курса повышения квалификации "Корпусный подход к исследованию языковых явлений и процессов".

 

30 июля 2014 года в 11.00 по московскому времени

Использование языкового корпуса для организации исследовательской деятельности учащихся (на примерах исследовательских проектов к курсам "Enjoy English", "Happy English.ru", "Мillie - New Millennium English").

Вебинар проводит Карамнов Антон Сергеевич, аспирант кафедры лингвистики и лингводидактики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, преподаватель английского языка, лауреат конкурса "Инновационные идеи и разработки - 2010" в области корпусной лингвистики, разработчик курса повышения квалификации "Корпусный подход к исследованию языковых явлений и процессов".

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар в 11.00: http://connect1.webi...achers/17071411

 

Прекрасный вебинар. Информативный, четко изложен материал по теме.

Даны понятные примеры из действующих учебников. Великолепный английский язык.

С огромным удовольствием слушала Алексея Васильевича. Спасибо огромное.

Сегодня и слушатели были адекватные, приятно отметить, не было пустой болтовни.

Еще раз спасибо. rolleyes.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а потом можно будет где-то презентацию просмотреть?

Презентацию выложим завтра в этой теме: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Видеозапись вебинара также планируем выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный вебинар. Информативный, четко изложен материал по теме.

Даны понятные примеры из действующих учебников. Великолепный английский язык.

С огромным удовольствием слушала Алексея Васильевича. Спасибо огромное.

Сегодня и слушатели были адекватные, приятно отметить, не было пустой болтовни.

Еще раз спасибо. rolleyes.gif

Татьяна Геннадьевна, спасибо за добрые слова! особенно приятно, что на наши вебинары приходят учителя не только из всех регионов России, но и из Украины и Казахстана. Мы все вместе стараемся поддерживать единое образовательное пространство и единое профессиональное сообщество. Отдельная благодарность за участие в вебинаре учителям из Луганска, желаем вам всего самого лучшего в той непростой ситуации, в которой вы оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентацию выложим завтра в этой теме: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Видеозапись вебинара также планируем выложить.

Добрый вечер! Алексей Васильевич, почему-то не получается зарегистрироваться на вебинары. Обычно ссылка приходит по электронной почте, а в этот раз не было. Спасибо, что Вы дали ссылку на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А сегодня ссылочку на вебинар не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний вебинар был очень интересен, безусловно, полезен. Спасибо автору и порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар в 11.00: http://connect1.webi...teachers/230714

 

Спасибо за организацию такого вебинара. Свежие идеи. есть над чем работать. Спасибо лектору Антону Сергеевичу. Приятно было слушать. Умница!

spasibo_46.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию такого вебинара. Свежие идеи. есть над чем работать. Спасибо лектору Антону Сергеевичу. Приятно было слушать. Умница!

spasibo_46.gif

Коллеги, презентацию выложим сегодня, а видеозапись проверим по качеству и, надеюсь, сможем выложить завтра. Я сам с интересом слушал вебинар, узнал кое-что любопытное и полезное для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация доступна для скачивания: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&view=findpost&p=102864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вроде скачала сертификат по ссылке, а оказалось нет. Не могу найти на компьютере. Дайте, пожалуйста, адрес, который вы указывали во время вебинара для тех, кому не удалось скачать. Вебинар очень полезный. С нетерпением жду следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вроде скачала сертификат по ссылке, а оказалось нет. Не могу найти на компьютере. Дайте, пожалуйста, адрес, который вы указывали во время вебинара для тех, кому не удалось скачать. Вебинар очень полезный. С нетерпением жду следующего.

connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела скачать сертификат участника от 17 июля

подскажите как его получить .Ссылка ,указанная выше не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела скачать сертификат участника от 17 июля

подскажите как его получить .Ссылка ,указанная выше не отвечает.

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3028&view=findpost&p=102872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар 30 июля в 11.00: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/300714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто невыносимо... не могу задержаться на вебинаре, выбрасывает через 1-2 минуты, звук прерывается, изображения слайдов нет... Буду ждать записи... Смотрю. не у одной меня такая проблема с соединением. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто невыносимо... не могу задержаться на вебинаре, выбрасывает через 1-2 минуты, звук прерывается, изображения слайдов нет... Буду ждать записи... Смотрю. не у одной меня такая проблема с соединением. Жаль...

 

У меня проблем не было. Отлично и видно, и слышно было. Но обязательно скачаю презентацию, а видео еще раз посмотрю на досуге.

Огромное спасибо за свежие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, организаторы вебинаров!

 

Будет ли выложена видеозапись вебинара от 23 июля 2014 года?

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто невыносимо... не могу задержаться на вебинаре, выбрасывает через 1-2 минуты, звук прерывается, изображения слайдов нет... Буду ждать записи... Смотрю. не у одной меня такая проблема с соединением. Жаль...

Я я с трех браузеров не могла войти на вебинар вообще в течение получаса. Потом выбрасывало 2 раза. Подключался на верификацию от 3-х до 5 минут. Такого еще не было у меня. С 2-х компьютеров одинаково плохо. Так что я тоже рассчитываю только на видеозапись и презентацию. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×