Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в декабре 2016 года

Рекомендуемые сообщения

2 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Подготовка дошкольников и младших школьников к празднованию Нового года и Рождества (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

6 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Работаем по ФГОС: Формирование коммуникативных УУД в 5-9 классах (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

13 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Обучение чтению разножанровых текстов с заданной глубиной понимания на уроках английского языка в старшей школе (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

14 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Работаем по ФГОС. Формируем межпредметные понятия: основы читательской компетенции при обучении английскому языку в начальной школе (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

20 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Работаем по ФГОС. Формируем межпредметные понятия: основы проектной деятельности при обучении английскому языку в 5-9 классах (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

21 декабря  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Организация занятий английским языком в рамках подготовительного курса к школе и во внеурочной деятельности в 1 классе (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул» 

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня на вечернем вебинаре в тот момент, когда Алексей Васильевич начал прощаться с аудиторией, у меня появилась надпись на разных языках  "вебинар приостановлен". Сертификат скачать не успела.Много раз пыталась подключиться заново, но тщетно. Получается, что я осталась без сертификата. Была ли у кого-нибудь еще такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня на вечернем вебинаре в тот момент, когда Алексей Васильевич начал прощаться с аудиторией, у меня появилась надпись на разных языках  "вебинар приостановлен". Сертификат скачать не успела.Много раз пыталась подключиться заново, но тщетно. Получается, что я осталась без сертификата. Была ли у кого-нибудь еще такая проблема?

Здравствуйте,

 

у меня такая же проблема. Не знаю, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

у меня такая же проблема. Не знаю, что делать?

Надо написать на connect@englishteachers.ru , мне в такой ситуации прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.  Только что закончился вебинар, который мне пришлось послушать, потому что у меня не было видео. Вебинар мне очень понравился   и тема полезная, узнала много интересного.   Спасибо  Казеичевой Алёне Евгеньевне. у возникла проблема с получением сертификатаа,т.к. не смогла увидеть код для  скачивания. Как быть? Помогите, пожалуйста, получить сертификат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.  Только что закончился вебинар, который мне пришлось послушать, потому что у меня не было видео. Вебинар мне очень понравился   и тема полезная, узнала много интересного.   Спасибо  Казеичевой Алёне Евгеньевне. у возникла проблема с получением сертификатаа,т.к. не смогла увидеть код для  скачивания. Как быть? Помогите, пожалуйста, получить сертификат. 

Надо написать на connect@englishteachers.ru , оттуда присылают в таких случаях сертификаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×