Перейти к содержимому
Bridge

Разработки учителей к учебникам Enjoy English

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, пыталась сжать все файлы, которые прилагаются к уроку, конвертировала видео, все равно не вписываюсь, поэтому выкладываю только основное, вставленные файлы, скорее всего, не будут активироваться, но смысл их использования будет понятен. Когда разберусь с выкладыванием видео на YouTube, обязательно дам ссылку.

Замечательная разработка урока. Большое спасибо. Такие работы, я думаю, придают всем силу и настроение творить и совершенствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть еще школы, в которых учителя работают по старому изданию "Enjoy English - 2". Когда-то я разработала к нему рабочую программу для своего собственного удобства. Выкладываю одну часть к теме "Enjoying Your Home", может кому-то пригодится. У нас в районе сравнивать не с кем, так что жду конструктивной критики.

рабочая_программа_3.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравится, что есть люди, которые могут и хотят использовать компьютерные презентации на уроках иностранного языка. Совсем недавно со своими учениками я изучала тему "Shopping for Everything"(4-ый класс). И мне захотелось начать изучение темы с чего-то красочного и интересного. Но я не могла найти нужной мне презентации. Поэтому из всех увиденных мной работ, я сделала одну. Мне бы хотелось узнать ваше мнение, а может и помочь кому-то. Если кто-то заинтересуется, я покажу остальные разработки по данной теме. Заранее спасибо. :angry:

 

презентация очень яркая, жаль что тему эту уже прошли... с удовольствием бы хотелось и дальше знакомиться с Вашим творчеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, пыталась сжать все файлы, которые прилагаются к уроку, конвертировала видео, все равно не вписываюсь, поэтому выкладываю только основное, вставленные файлы, скорее всего, не будут активироваться, но смысл их использования будет понятен. Когда разберусь с выкладыванием видео на YouTube, обязательно дам ссылку.

Выложила свой урок на iFolder http://ifolder.ru/11982513

Открывать нужно презентацию, а видео активировать путем нажатия на него. Вес архива 39 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году давала урок на районном конкурсе "Учитель года"в 4 классе (первый год обучения, алфавит ещё не был пройден).

Открытый_урок_в_4_классе_Учитель_года_2008.doc

We_like_to_play.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги,спасибо за интересные материалы,у меня тоже есть презентации, к теме Present Continuous в 5 классе,урок закрепления грамматики

Спасибо большое! Буду использовать на своих уроках!

Давно делаете презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка есть еще школы, в которых учителя работают по старому изданию "Enjoy English - 2". Когда-то я разработала к нему рабочую программу для своего собственного удобства. Выкладываю одну часть к теме "Enjoying Your Home", может кому-то пригодится. У нас в районе сравнивать не с кем, так что жду конструктивной критики.

Спасибо! Очень пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году давала урок на районном конкурсе "Учитель года"в 4 классе (первый год обучения, алфавит ещё не был пройден).

[/quote

Спасибо! Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна! Вы просто молодец! Если бы в наших школах все учителя были такими творческими! Вашим детям повезло! Спасибо за разработки. Я не работаю в начальной школе, но думаю, другие учителя Вам благодарны за Ваш щедрый подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна. :) Имею тоже опыт работы с презентациями на уроках, но не хватает времени разместить на форуме. :D Жду недождусь лета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Александровна! Вы просто молодец! Если бы в наших школах все учителя были такими творческими! Вашим детям повезло! Спасибо за разработки. Я не работаю в начальной школе, но думаю, другие учителя Вам благодарны за Ваш щедрый подарок.

Я всегда очень рада, что кому-то это нужно, ведь гораздо больше пользы от материала, если он не пылится в компьютере. Закончу сайт и выложу остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю презентацию к уроку в 4 классе по теме "The Country and the Сity", конспект урока не могу найти, но и так все понятно. Может кому-то пригодится.

THE_COUNTRY_AND_THE_CITY.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю презентацию к уроку в 4 классе по теме "The Country and the Сity", конспект урока не могу найти, но и так все понятно. Может кому-то пригодится.

 

Предлагаю вниманию урок обобщающего повторения по теме Faces of London ( 6 класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вниманию урок обобщающего повторения по теме Faces of London ( 6 класс)

Простите,почемуто сегодня ничего не получилось,не нашла куда прикрепить файл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, выкладываю методическую разработку по теме "Множественное число имен существительных" (2 класс Биболетова Enjoy English). Очень хотелось узнать ваше мнение по поводу разработки. К сожалению разработка дана в сокращении. т.е. без иллюстраций слайдов и без презентации,т.к. не получается прикрепить файл (очень большой объем). Однако если кого-то заинтересует моя разработка, с удовольствием выложу полный вариант и презентацию

урок_мн_число.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей работе давно использую собственные презентации. В этом году давала уроки с собственными презентациями на районном и краевом конкурсе "Учитель года". Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как прикрепить файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разработку по теме "Праздники" 3 класс учебник Enjoy English(к разработке имеется презентация, аудиофайл, раздаточный материал - объем материала большой, пока не получается выложить все, буду признательна администрации форума, если разрешат увеличить объем)

конспект_праздники.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела предложить презентацию по теме "Погода. Времена года". Но объем файла 5 с половиной МБ. А жаль. Мне кажется, неплохая получилась презентация.

С удовольствием поможем Вам разместить презентацию. Пожалуйста, попробуйте архивировать файл и пришлите его на connect@englishteachers.ru с Вашим разрешением на размещение Вашей разработки на портале www.englishteachers.ru для безвозмездного доступа неограниченного количества участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все отправила,как Вы посоветовали. Но не знаю, получили Вы мою презентацию или нет. Что Вы понимаете под "разрешением на размещение"?

Презентацию получили. Поскольку вы являетесь ее автором, то чтобы мы могли разместить е ена форуме, нам необходимо получить от Вас формальное разрешение, для этого достаточно просто написать по электронной почте, что вы "даете разрешение на размещение Вашей разработки на портале www.englishteachers.ru для безвозмездного доступа неограниченного количества участников форума". Это необходимо для того, чтобы мы могли быть уверены, что не нарушаем ваших авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать,где можно найти тематическое планирование по учебнику Клементьевой за 10-11 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презентация "Времена года"

seasons.rar

Мой компьютер открыл много картинок без текста. Но картинки замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вашему вниманию работу моей ученицы по теме "Молодежная субкультура". Презентацию можно использовать при обсуждении темы,например, "Молодежь и общество" или "Увлечения молодежи" и т.д.

Хорошая презентация, можно пользовать практическис 8 класса с любым УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю презентацию своей ученицы по теме "Лондонский Тауэр".Лондонский Тауэр

К сожалению, мой компьтер не желает работать с такими сайтами, на которые грузится материал. Пэтому Тауэр посмотреть не удалось. Но совершенно не сомневаюсь, что презентация интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю разработку урока английского языка во 2 классе "Enjoy English. 2 класс" по теме "Цвета" конец I четверти. Может кому-то пригодится.

Какая Вы умница! к сожалению, моих второклассников такими интересными и ранообразными приемами и языковыми играми не балуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данной теме размещаются планы уроков, задания, упражнения и прочие методические разработки к учебникам Enjoy English, созданные учителями

Прекрасный урок! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×