Перейти к содержимому
Ippolitova EV

Календарно-тематическое планирование

Рекомендуемые сообщения

В этом году только 5.А на следующий все.Но программы ведь для 10-11 по Верещагиной пока нет.

Не понимаю, как такое может быть - взять и сразу во всех классах ввести новый стандарт. А как же обеспечение преемственноти и прочие вещи? Зачем вообще существует план перехода ФГОС, вводят апробацию и.тд., если все так просто, утвердили стандарт - работайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как такое может быть - взять и сразу во всех классах ввести новый стандарт. А как же обеспечение преемственноти и прочие вещи? Зачем вообще существует план перехода ФГОС, вводят апробацию и.тд., если все так просто, утвердили стандарт - работайте...

Сложно переделать бумаги на 10-11 классов по всем учебникам англ.яз.по которым преподаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!!!!!! помогите пожалуйста, не могу найти рабочую программу по английскому языку в классах кро 5 класс кауфман...помогите!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!!!!!! помогите пожалуйста, не могу найти рабочую программу по английскому языку в классах кро 5 класс кауфман...помогите!!!!!!

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=187 Здесь все есть. Внимательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне нужно написать методические рекомендации по развитию поликультурных умений школьников основного этапа обучения (английский язык), для этого я ищу информацию об официальных учебниках английского языка, утвержденных в школах России. Был бы благодарен за информацию об авторах и ссылкам на рабочую программу к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне нужно написать методические рекомендации по развитию поликультурных умений школьников основного этапа обучения (английский язык), для этого я ищу информацию об официальных учебниках английского языка, утвержденных в школах России. Был бы благодарен за информацию об авторах и ссылкам на рабочую программу к ним.

Добрый вечер Alexander_Letin, на мой взгляд, чтобы работа была полной стоит придерживаться перечня для 2013/14 года,поскольку он является официальным документом. Ниже прикладываю ссылку на авторские материалы к учебникам Enjoy English, Happy English.ru и Millie-New Millenium

https://www.englishteachers.ru/files?&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! От меня требуют написать рабочую программу по 7 классу и собираются выставить ее на сайте школы от моего имени.Я естественно возьму программу по УМК и внесу изменения в календарно-тематическое планирование.Но ведь эта программа интеллектуальная собственность автора и выставляя её на сайте школы под моим именем я нарушаю права автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! От меня требуют написать рабочую программу по 7 классу и собираются выставить ее на сайте школы от моего имени.Я естественно возьму программу по УМК и внесу изменения в календарно-тематическое планирование.Но ведь эта программа интеллектуальная собственность автора и выставляя её на сайте школы под моим именем я нарушаю права автора?

Обычно учителя пишут что рабочая программа написана на основе ... Для внутреннего пользования такой вариант обычно всех устраивает. КТП - Ваше собственное. В тексте также могут быть Ваши вставки с учетом специфики Вашей ситуации в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я прослушала вебинар автора учебника и она категорически против внесения изменений в авторскую программу.Мне это тоже не нужно.

Полность поддерживаю письмо http://pedagog-prof.org/index.php?option=com_k2&view=item&id=607

Уже нет сил на писанину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я прослушала вебинар автора учебника и она категорически против внесения изменений в авторскую программу.Мне это тоже не нужно.

Полность поддерживаю письмо http://pedagog-prof.org/index.php?option=com_k2&view=item&id=607

Уже нет сил на писанину!

Я не понимаю такой позиции. Любой автор учебника должен быть готов к тому что после публикации хозяином учебника и программы становятся участники образовательного процесса - учителя учащиеся и родители или законные представители ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сообщения, не касавшиеся темы данного подфорума, перенесены сюда

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×