Перейти к содержимому
klima

Рабочая программа по ФГОС

Рекомендуемые сообщения

РП аннотация не нужна)))

Может и не нужна, но мы в первой четверти делали аннотации ко всем рабочим программам и выставляли их на школьный сайт Изменено пользователем Vera_eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дают учителям работать спокойно! Все делается, чтобы желание работать пропадало! Не зря на учительском портале появляются такие строки:

 

12717474_964400443595538_700784206085875

Perfetto!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дают учителям работать спокойно! Все делается, чтобы желание работать пропадало! Не зря на учительском портале появляются такие строки:

 

12717474_964400443595538_700784206085875

Все предметные умения в утвержденной ПООП по иностранным языкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, структуру рабочей программы с изменениями. Что должно быть в каждом из 3 пунктов.

 

Посмотрите, я на вебинаре говорила о структуре РП - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=7494

Видеозапись - https://my.webinar.ru/record/991796/?i=0d681ea6ac81455c2e3fdef0cbca5c05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2009 в 08:17, admin сказал:

 

Добрый день. Я работаю в колледже. На каком языке ДОЛЖНЫ написаны рабочая учебная программа, календарный перспективный план, поурочный план. У меня было на английском языке. сказали в русских группах на русском, в казахских на казахском. Как должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×