Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Всероссийский онлайн-педсовет 22 августа 2017 года

Рекомендуемые сообщения

Всероссийский августовский онлайн-педсовет 2017

 22 августа 2017 года в 11.00 по мск. времени

 

Организатор онлайн-педсовета:

ЗАО «Издательство «Титул» при поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии»

и портала www.englishteachers.ru

 

Тематические направления работы онлайн-педсовета:

·         Подготовка к межкультурному общению

·         Дополнительное образование и внеурочная деятельность по английскому языку

·         Контроль в обучении английскому языку

·         Обучение английскому языку с учебниками и пособиями издательства «Титул»

Для онлайн-выступления на педсовете нужно:

1.      заполнить регистрационную форму участника не позднее 20 августа 2017 года в электронном виде по ссылке – https://goo.gl/forms/0dFyq0jLNQ2eHCWr2;

2.      выслать текст тезисов выступления (1–2 стр.) на русском языке и презентацию в Power Point на электронный адрес connect@englishteachers.ru не позднее 20 августа 2017.

N.B.! Выступление на педсовете должно относиться к тематическим направлениям работы конференции и длиться не более 15 мин.

 

Организатор онлайн-педсовета принимает решение о включении в программу Всероссийского онлайн-педсовета 4-х выступлений учителей, из числа присланных, до 21 августа 2017 года. Выступающие получат подтверждение по электронной почте не позднее 21 августа 2017 года.

 

 Участники, выступившие онлайн, получат благодарственные письма за распространение педагогического опыта на Всероссийском онлайн-педсовете и одну книгу по итоговой аттестации, выпущенную издательством «Титул» (см. страницу https://www.englishteachers.ru/Wares?category=49) на выбор выступающего.

 

По усмотрению организатором, присланные материалы могут быть приняты не к выступлению онлайн, а к публикации в сборнике ЦОР «Методическая копилка учителя английского языка» в 2017/18 учебном году. Авторы материалов, вошедших в «Методическую копилку», получат по электронной почте сертификат, подтверждающий факт публикации. По поводу отклоненных тезисов Организатор онлайн-педсовета в переписку не вступает. Отправляя тезисы на рассмотрение, автор тем самым дает разрешение на размещение их в сети Интернет для демонстрации неограниченному числу пользователей с возможностью скачивания (при условии принятия тезисов).

 

Оформление тезисов (1–2 стр.): редактор Microsoft Word, формат страницы – А4, шрифт Times New Roman 14 пт, список использованной литературы в алфавитном порядке.

 

Программа онлайн-педсовета будет опубликована 21 августа 2017 года на портале www.englishteachers.ru и в официальных группах издательства в соцсетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Я думаю, что многие учителя, не только с уже большим опытом работы, но и молодые могут поделиться своими творческими идеями! Для всех это  будет очень полезный опыт и много интересной  и востребованной информации и практических материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Я думаю, что многие учителя, не только с уже большим опытом работы, но и молодые могут поделиться своими творческими идеями! Для всех это  будет очень полезный опыт и много интересной  и востребованной информации и практических материалов.

 

Да, идея педсовета в том, чтобы дать возможность посмотреть что делают учителя, какие проблемы их беспокоят и, главное, какие решения находятся. Кроме учителей, на педсовете запланировано выступление Радислава Петровича Мильруда. Радислав Петрович будет говорить о том, как сейчас меняются ученики, учебники и как учителю оказаться во всех этих изменениях современным. Также о языковом контроле планирует рассказать Елена Николаевна Соловова. Программу педсовета сейчас составляем. Хочется, чтобы он был и интересным, и практичным, особенно в преддверии нового учебного года. 

А просто послушать можно будет так же, как и вебинары?

Да, сегодня откроем регистрацию на педсовет и на вебинары августа. Все участники педсовета получат сертификаты так же, как получают их участники вебинаров. Те учителя. кто выступит ан педсовете, получат благодарственные письма за распространение педагогического опыта на всероссийском уровне. А учителя, чьи материалы войдут в "методическую копилку", получат сертификаты, подтверждающие публикацию в коллекции цифровых образовательных ресурсов.

Чуть не забыл, учителя, выступившие на педсовете, получат по любому пособию издательства "Титул" для подготовки к итоговой аттестации на свой выбор, и, вероятно, с автографом автора пособия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! А можно ссылку на регистрацию в качестве слушателя педсовета?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! А можно ссылку на регистрацию в качестве слушателя педсовета?

Спасибо

А там надо просто как на вебинар зарегистрироваться: https://www.englishteachers.ru/webinar_request

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всероссийский августовский онлайн-педсовет 2017

 22 августа 2017 года в 11.00 по мск. времени

 

Организатор онлайн-педсовета:

ЗАО «Издательство «Титул» при поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии»

и портала www.englishteachers.ru

 

Тематические направления работы онлайн-педсовета:

·         Подготовка к межкультурному общению

·         Дополнительное образование и внеурочная деятельность по английскому языку

·         Контроль в обучении английскому языку

·         Обучение английскому языку с учебниками и пособиями издательства «Титул»

Для онлайн-выступления на педсовете нужно:

1.      заполнить регистрационную форму участника не позднее 20 августа 2017 года в электронном виде по ссылке – https://goo.gl/forms/0dFyq0jLNQ2eHCWr2;

2.      выслать текст тезисов выступления (1–2 стр.) на русском языке и презентацию в Power Point на электронный адрес connect@englishteachers.ru не позднее 20 августа 2017.

N.B.! Выступление на педсовете должно относиться к тематическим направлениям работы конференции и длиться не более 15 мин.

 

Организатор онлайн-педсовета принимает решение о включении в программу Всероссийского онлайн-педсовета 4-х выступлений учителей, из числа присланных, до 21 августа 2017 года. Выступающие получат подтверждение по электронной почте не позднее 21 августа 2017 года.

 

 Участники, выступившие онлайн, получат благодарственные письма за распространение педагогического опыта на Всероссийском онлайн-педсовете и одну книгу по итоговой аттестации, выпущенную издательством «Титул» (см. страницу https://www.englishteachers.ru/Wares?category=49) на выбор выступающего.

 

По усмотрению организатором, присланные материалы могут быть приняты не к выступлению онлайн, а к публикации в сборнике ЦОР «Методическая копилка учителя английского языка» в 2017/18 учебном году. Авторы материалов, вошедших в «Методическую копилку», получат по электронной почте сертификат, подтверждающий факт публикации. По поводу отклоненных тезисов Организатор онлайн-педсовета в переписку не вступает. Отправляя тезисы на рассмотрение, автор тем самым дает разрешение на размещение их в сети Интернет для демонстрации неограниченному числу пользователей с возможностью скачивания (при условии принятия тезисов).

 

Оформление тезисов (1–2 стр.): редактор Microsoft Word, формат страницы – А4, шрифт Times New Roman 14 пт, список использованной литературы в алфавитном порядке.

 

Программа онлайн-педсовета будет опубликована 21 августа 2017 года на портале www.englishteachers.ru и в официальных группах издательства в соцсетях.

 

Я что-то нигде не увидела информацию об объеме  публикуемого материала. Или это только я не увидела (я тут большой мастер)? Это до 11 страниц текста? С интервалом 1,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то нигде не увидела информацию об объеме  публикуемого материала. Или это только я не увидела (я тут большой мастер)? Это до 11 страниц текста? С интервалом 1,5?

 

Оформление тезисов (1–2 стр.): редактор Microsoft Word, формат страницы – А4, шрифт Times New Roman 14 пт, список использованной литературы в алфавитном порядке. 

Презентации в Power Point. Объем презентаций ограничен временем выступления, чтобы не более чем за 15 минут можно было рассказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, где можно посмотреть программу онлайн-педсовета?

Сегодня разместим программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!  Очень надеюсь на видеозапись, а потом и на то, что эти материалы будут опубликованы и доступны всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно будет посмотреть повтор вебинара?

Презентации для бесплатного скачивания и ссылка на видеозапись онлайн-педсовета будут выложены до конца недели на сайте  www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в сертификате написано 2 часа, хотя пед. совет длился 3 часа?

В сертификате опечатка. Все участникам педсовета (более 400) мы вышлем по электронной почте специальный сертификат с особым оформлением, в котором будет указана фактическая длительность вебинара - 4 академических часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Сегодня я принимала участие в вебинаре "Всероссийский педагогический совет учителей английского языка" и, т.к. работаю далеко от дома, была вынуждена в 13.30 его покинуть. Я не успела получить сертификат. Если есть возможность,пожалуйста, пришлите мне его по электронной почте. Большое спасибо Вам за организацию педсовета! Очень интересно и познавательно! Я работаю в сельской школе, ученики у меня активные и хочется работать с ними творчески. С наступающим Днем знаний, вдохновения и успехов всем Вам!

С уважением, Юлия Баранова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!
Сегодня я принимала участие в вебинаре "Всероссийский педагогический совет учителей английского языка" и, т.к. работаю далеко от дома, была вынуждена в 13.30 его покинуть. Я не успела получить сертификат. Если есть возможность,пожалуйста, пришлите мне его по электронной почте. Большое спасибо Вам за организацию педсовета! Очень интересно и познавательно! Я работаю в сельской школе, ученики у меня активные и хочется работать с ними творчески. С наступающим Днем знаний, вдохновения и успехов всем Вам!
С уважением, Юлия Баранова.

 

Всем участникам педсовета мы вышлем по электронной почте специальный сертификат с особым оформлением, в котором будет указана фактическая длительность вебинара - 4 академических часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты всем участникам-слушателям онлайн-педсовета высланы по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты всем участникам-слушателям онлайн-педсовета высланы по электронной почте.

Спасибо!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я присутствовала на пед совете, но сертификат так и не получила. В конце когда был прописан код, другие слушатели рассказали об ошибке и я не стала скачивать свой, в ожидании исправлений, но так и не получила сертификат. Что необходимо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я присутствовала на пед совете, но сертификат так и не получила. В конце когда был прописан код, другие слушатели рассказали об ошибке и я не стала скачивать свой, в ожидании исправлений, но так и не получила сертификат. Что необходимо сделать?

Напишите на connect@englishteachers.ru, мы вышлем Вам сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Я принимала участие во  Всероссийском педагогическом онлайн-педсовете  учителей английского языка, но до сих пор не получила сертификат слушателя по электронной почте. Я его прослушала весь! Почему? Есть ли возможность получить его сейчас? Заранее благодарна Вам!

С уважением,

Кузьмина Елена Карповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Я принимала участие во  Всероссийском педагогическом онлайн-педсовете  учителей английского языка, но до сих пор не получила сертификат слушателя по электронной почте. Я его прослушала весь! Почему? Есть ли возможность получить его сейчас? Заранее благодарна Вам!

С уважением,

Кузьмина Елена Карповна

Выслали Вам сертификат по эл. почте ответом на Ваше письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×