Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Где найти ответы к контрольным работам для подготовки к ОГЭ из Рабочих тетрадей для 9 класса Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна.

 

Обращаюсь к Вам с вопросами:

1. Я приобрела обновлённые версии рабочих тетрадей к УМК "Happy English.ru" для 9 класса (с тестами в формате ОГЭ) и аудиоприложение к ним. Вопрос у меня следующий: предусмотрены ли ключи к тестам в формате ОГЭ? Если да, то где я могу их найти?

 

 

 

 

 

1.Тексты аудиозаписей к контрольным работам для подготовки к ОГЭ находятся в КНИГЕ  ДЛЯ УЧИТЕЛЯ для 9 класса выпуска 2015 года стр.78-93

2. Ключи к контрольным работам для подготовки к ОГЭ находятся в КНИГЕ  ДЛЯ УЧИТЕЛЯ  для 9 класса выпуска 2015 года стр.34, 38, 42, 46

Книга для учителя выложена на сайте englishteachers.ru в ресурсах к учебнику Happy English.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна.

 

Обращаюсь к Вам с вопросами:

1. Я приобрела обновлённые версии рабочих тетрадей к УМК "Happy English.ru" для 9 класса (с тестами в формате ОГЭ) и аудиоприложение к ним. Вопрос у меня следующий: предусмотрены ли ключи к тестам в формате ОГЭ? Если да, то где я могу их найти?

 

 

 

 

 

1.Тексты аудиозаписей к контрольным работам для подготовки к ОГЭ находятся в КНИГЕ  ДЛЯ УЧИТЕЛЯ для 9 класса выпуска 2015 года стр.78-93

2. Ключи к контрольным работам для подготовки к ОГЭ находятся в КНИГЕ  ДЛЯ УЧИТЕЛЯ  для 9 класса выпуска 2015 года стр.34, 38, 42, 46

Книга для учителя выложена на сайте englishteachers.ru в ресурсах к учебнику Happy English.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в ресурсах книгу для учителя 2015 года для 9 класса. Помогите, пожалуйста.

КДУ для 9 класса размещена здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×