Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если в издательстве "Мистер Хелп" для 9,10 и 11 классов?

Пока эти пособия не выпускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сейчас только заметила, что в рабочей тетради №1 к учебнику 6 класса у меня нет страниц 41-56! вместо этого продублированы страницы 33-40 и 57-64. :huh:

Я покупала свою тетрадь в мае. Завтра посмотрю, что у детей. Ищу возможность скачать недостающие страницы (как раз нужна самостоятельная работа по 2 Unit section 2)

кого-то еще такое недоразумение? или мне досталась "счастливая" тетрадь? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сейчас только заметила, что в рабочей тетради №1 к учебнику 6 класса у меня нет страниц 41-56! вместо этого продублированы страницы 33-40 и 57-64. :huh:/>

Я покупала свою тетрадь в мае. Завтра посмотрю, что у детей. Ищу возможность скачать недостающие страницы (как раз нужна самостоятельная работа по 2 Unit section 2)

кого-то еще такое недоразумение? или мне досталась "счастливая" тетрадь? :mellow:/>

 

Напишите, пожалуйста, о своей проблеме мне на электронную почту alyonaek@titul.ru Укажите в письме, пожалуйста, год выхода тетради и номер тиража (это указано на обложке, изнутри, или на последней страничке). Спасибо!

 

с уважением,

Казеичева Алёна Евгеньевна,

заместитель руководителя

Центра образовательных программ

издательства "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, я обратила внимание, что в рабочих тетрадях "ЕЕ" 5,6,7 классов в упражнениях, где нужно вставить пропущенное слово или вписать вопрос и.т.д. оставляется очень мало места, чтобы туда можно было что-то вписать. А у многих детей сейчас крупные почерки, так что им проходится "налезать" на другие слова.

Вот, например, Р.Т. за 6 класс. (выпуск 2014)

p.7 Ex.8 - не помещаются around the world, on the other hand

p.29 Ex. 4 - катастрофически не помещаются have already been, has already bought

р.49 Ех. 3 - ни один вопрос из 5-ти не помещается в отведённое для него место!

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тот конкурс, о котором шла речь на сегодняшнем вебинаре. Просьба дать ссылку на сайт и на Facebook, не удается найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тот конкурс, о котором шла речь на сегодняшнем вебинаре. Просьба дать ссылку на сайт и на Facebook, не удается найти

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3197&p=108142

вот здесь вся информация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня к нам почту Д\С пришло письмо от Титула с предложением покупки новых пособий для дошколят! Здорово! Поздравляю всех с выпуском своих трудов! Спасибо Титулу и авторам. Обязательно приобрету! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в местном книжном рабочую тетрадь Millennium-7,  в правом верхнем углу не очень аккуратно приклеена наклейка ФГОС, а сами тетради 2013 года издания. Хотелось бы разобраться,это издательство избавляется от завалов или местные шаманят? Я уверена что данные тетради выпускались и в 2014м,и в 2015м годах. Более того, в прошлом году тетради Millennium-6 были с напечатанным треугольником ФГОС. 

На содержание это конечно не влияет, но как то не нравится быть дурой с наклейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему есть тетрадь с контрольными работами только для 4 класса? Почему нет такой же для 2,3 классов? В Интернет-магазине невозможно приобрести товары с электронной доставкой, пыталась уже несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему есть тетрадь с контрольными работами только для 4 класса? Почему нет такой же для 2,3 классов? В Интернет-магазине невозможно приобрести товары с электронной доставкой, пыталась уже несколько раз.

Тетради №2 УМК "Enjoy English" содержат задания для мониторинга знаний учащихся по ступеням, т.е. для 4, 9, 11 классов и для 10 (доп.подготовка к ЕГЭ). Попробовала сейчас оформить заказ товара с электронной доставкой - работает. Поясните, пожалуйста, что именно у Вас не получается, на каком этапе оформления товара. Мы Вам поможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть теперь с учебником “Enjoy English"?  Прочитала, что на несколько классов  учебник «Титул» теперь выпускать не будет https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3222. Все, линейке конец? И в перечень не вошел, и теперь вот даже завершить обучение со старшими классами возможности не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть теперь с учебником “Enjoy English"?  Прочитала, что на несколько классов  учебник «Титул» теперь выпускать не будет https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3222. Все, линейке конец? И в перечень не вошел, и теперь вот даже завершить обучение со старшими классами возможности не будет.

Вы можете работать по тем учебникам, которые у Вас есть в наличии или получить их по программе библиотечного межфонда, учебники закупленные ранее книготорговыми организациями свободно продаются. Рабочие тетради, книги для учителя, ОКП ко всем учебникам продолжают выпускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете работать по тем учебникам, которые у Вас есть в наличии или получить их по программе библиотечного межфонда, учебники закупленные ранее книготорговыми организациями свободно продаются. Рабочие тетради, книги для учителя, ОКП ко всем учебникам продолжают выпускаться.

А как быть с второклашками? Есть ли смысл начинать с ними по Биболетовой, или подыскивать новую линейку? Учебник ведь неплохой, неужели «Титул» никак не планирует бороться за него: за возвращение в перечень, за продолжение сотрудничества с авторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с второклашками? Есть ли смысл начинать с ними по Биболетовой, или подыскивать новую линейку? Учебник ведь неплохой, неужели «Титул» никак не планирует бороться за него: за возвращение в перечень, за продолжение сотрудничества с авторами?

Учебник для второклассников продолжает выпускаться нашим издательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу скачать тематическое планирование для EE - 6, обновите, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но его нет в перечне. Если линейка не будет выпускаться полностью и учебник не вернется в перечень, то рано или поздно,нужно будет переходить на другую линейку. Что-то делается, чтобы учебник жил?

 

Учебник для второклассников продолжает выпускаться нашим издательством.

Но его нет в перечне. Если линейка не будет выпускаться полностью и учебник не вернется в перечень, то рано или поздно,нужно будет переходить на другую линейку. Что-то делается, чтобы учебник жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить учебник  Happy English.ru . Учебник для 8 класса. 2014 года издания, и к нему тетрадь №1 2015 года издания, а тетрадь №2 2013 года издания. Не будут ли проблем из-за разных годов издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить учебник  Happy English.ru . Учебник для 8 класса. 2014 года издания, и к нему тетрадь №1 2015 года издания, а тетрадь №2 2013 года издания. Не будут ли проблем из-за разных годов издания?

Наверняка проблем не будет. Если только у ВСЕХ учеников будут одинаковые тетради. Иногда могут в тетрадях не совпадать страницы и номера упражнений. Тогда Вам придется индивидуально показывать какое нужно выполнить упражнение. Но применительно к учебнику любого года тетради можно брать.

У моих учеников всегда тетради новее, чем у меня ( мои тетради в работе по пять и более  лет) и тогда просто не совпадают страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить учебник  Happy English.ru . Учебник для 8 класса. 2014 года издания, и к нему тетрадь №1 2015 года издания, а тетрадь №2 2013 года издания. Не будут ли проблем из-за разных годов издания?

После 2013 года мы не вносили изменения ни в тетради,ни в учебник. Так что проблем не будет. Тетради 2013 года и 2015 года идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете статья про учебники английского, не включенные в перечень попалась http://www.kp.ru/daily/26424/3296992/. Там пишут, что учебники без электронной версии не будут включаться в перечень. Интересно, у Биболетовой такая версия будет разрабатываться или учебник уже махнули рукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 26 ноября... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете статья про учебники английского, не включенные в перечень попалась http://www.kp.ru/daily/26424/3296992/. Там пишут, что учебники без электронной версии не будут включаться в перечень. Интересно, у Биболетовой такая версия будет разрабатываться или учебник уже махнули рукой?

 

 

Уже 26 ноября... 

Электронные формы учебников созданы. Электронные формы всех учебников "Enjoy English", права на которые принадлежат издательству "Титул" до окончания сроков авторских договоров, прошли экспертизу и получили положительные экспертные заключения.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению, не знаю куда уже писать, на почту мне не отвечают. Помогите решить проблему, приобрела у вас электронную образовательную программу 6 класс Биболетова, она не запускается и не деактивируется по тому серийному номеру, который мне присылали. Как решить данную проблему? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×