Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая редакция!!! Нельзя ли публиковать прайс-листы на вашу продукцию? Очень неудобно планировать размер заказа не зная стоимости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мой вопрос будет адресован специалистам информац. отдела. В школу мне ставят Линукс. Я подозреваю, что на нём не будут работать приложения Enjoy Listening and Playing и др. Что делать? Есть ли какой-нибудь "ход", ведь теоретически для Линукса есть какие-нибудь утилиты, совместимые с Виндоуз, я не права?

 

И вообще дорогие коллеги, есть ли в ваших школах Линукс, и что вы с ним делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мой ребенок учится в 3 классе,обучение по учебникам Биболетовой En Eng-1 в старой редакции (для 2-3 классов), на обложке клоун и слово Welcom. Хотелось бы узнать: можно ли использовать этот учебник в обучении 3 классов?Не лучше ли обратиться к новым? Подходит ли учебник с зеленой обложкой, хоббитом и башней для обучения в 3 классе?

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мой ребенок учится в 3 классе,обучение по учебникам Биболетовой En Eng-1 в старой редакции (для 2-3 классов), на обложке клоун и слово Welcom. Хотелось бы узнать: можно ли использовать этот учебник в обучении 3 классов?Не лучше ли обратиться к новым? Подходит ли учебник с зеленой обложкой, хоббитом и башней для обучения в 3 классе?

Жду ответа.

 

Добавлю:ребенок изучает англ язык со 2 класса.Еще видела учебник для 3 класса с зеленой обложкой,детьми и Мери Поппинс. Когда используют его, в каком классе, на каком году обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая мама ученика, не переживайте, по учебникам первой редакции (состоящей из частей) заниматься можно - они успешно прошли экспертизу, соответствуют новому федеральному стандарту и рекомендованы министерством образования и науки России. Часть первая (красный учебник) рассчитан на весь второй класс и первую и вторую четверть третьего. В третьей и четвертой четвёртых вы берете вторую часть ( зеленый учебник, он в двух книгах, Вам нужна книга первая), а в четвертом классе -книгу вторую зеленого учебника.

Другой учебник, который Вы видели ( с Мэри Поппинс на обложке) - это учебник второй редакции, там книги разделены по классам и отличаются от первой редакции по упражнениям. Вам имеет смысл спокойно доучиться по всей начальной школе по учебникам первой редакции, хотя с них и можно методически перейти на вторую. Думаю, Вам стоит довериться выбору учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая мама ученика, не переживайте, по учебникам первой редакции (состоящей из частей) заниматься можно - они успешно прошли экспертизу, соответствуют новому федеральному стандарту и рекомендованы министерством образования и науки России. Часть первая (красный учебник) рассчитан на весь второй класс и первую и вторую четверть третьего. В третьей и четвертой четвёртых вы берете вторую часть ( зеленый учебник, он в двух книгах, Вам нужна книга первая), а в четвертом классе -книгу вторую зеленого учебника.

Другой учебник, который Вы видели ( с Мэри Поппинс на обложке) - это учебник второй редакции, там книги разделены по классам и отличаются от первой редакции по упражнениям. Вам имеет смысл спокойно доучиться по всей начальной школе по учебникам первой редакции, хотя с них и можно методически перейти на вторую. Думаю, Вам стоит довериться выбору учителя.

От себя добавлю,что какой бы учебник вы не использовали-старой редакции или новой,в 5 классе вы перейдёте на одинаковые для всех учебники синего цвета,а это значит,что объём лексики и грамматики,выданный вам вам в начальной школе,будет практически один и тот же.Старая-не значит плохая,несовременная,просто авторы представили тот же учебник в несколько ином ракурсе,изменили иллюстрации,добавили упражнения и т.д.

Изменено пользователем zolushka911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила статью в журнал " Английский язык в школе". Можно узнать будет ли она напечатана? С кем и как можно поддерживать связь по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила статью в журнал " Английский язык в школе". Можно узнать будет ли она напечатана? С кем и как можно поддерживать связь по этому вопросу?

Уважаемая Iks_Iksik,

по всем вопросам, связанным с журналом, Вы можете писать на электронную почту evg@titul.ru или journal@titul.ru

На 2011-й год портфель публикаций для журнала заполнен, все разработки принимаются в печать на 2012-й год. Перед принятием решения о публикации статья должна быть вынесена на обсуждение редакционным советом журнала, после чего принимается решение о публикации, о чем сообщается авторам. Пожалуйста, пришлите нам письмо по электронной почте с указанием Ваших координат (электронного адреса и телефона) для того, чтобы мы могли поддерживать с Вами связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на фестивале педагогическая книга было сказано о конкурсе Christmas story, куда нужно загружать работы учеников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на фестивале педагогическая книга было сказано о конкурсе Christmas story, куда нужно загружать работы учеников?

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на фестивале педагогическая книга было сказано о конкурсе Christmas story, куда нужно загружать работы учеников?

На портале www.englishteachers.ru в теме http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1971

Изменено пользователем annavic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,на семинаре говорили,что аудиозаписи к УМК Enjoy English есть в свободном доступе на сайте.Правда ли это?если да,то дайте ссылку,пожалуйста.И как бы найти запись к старым изданиям(учебник 3-4кл,в 2х частях)?в продаже были только кассеты,и тех не стало...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,на семинаре говорили,что аудиозаписи к УМК Enjoy English есть в свободном доступе на сайте.Правда ли это?если да,то дайте ссылку,пожалуйста.И как бы найти запись к старым изданиям(учебник 3-4кл,в 2х частях)?в продаже были только кассеты,и тех не стало...(

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=182 - здесь аудио к ЕЕ2, к Рабочей тетради №2 "Контрольные работы" ЕЕ4, а также аудио к РТ №2 для ЕЕ10 и ЕЕ11.

 

Аудио к первой редакции ЕЕ 3-4 (в 2-х частях) можно приобрести через интернет-магазин - http://www.englishteachers.ru/Wares/86.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTE=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я заказала и получила по почте "Рабочая тетрадь № 2 "Контрольные работы. Подготовка к ГИА" для 9 кл. "Enjoy English" / "Английский с удовольствием". Подготовка к ГИА. Английский язык (ФГОС)". Там есть задания по аудированию, но нет диска. Подскажите пожалуйста, где его приобрести.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я заказала и получила по почте "Рабочая тетрадь № 2 "Контрольные работы. Подготовка к ГИА" для 9 кл. "Enjoy English" / "Английский с удовольствием". Подготовка к ГИА. Английский язык (ФГОС)". Там есть задания по аудированию, но нет диска. Подскажите пожалуйста, где его приобрести.

Спасибо.

Приобрести этот диск можно в нашем интернет-магазине. Ссылка http://www.englishteachers.ru/Wares/371.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NDAmcGFnZT0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос А.В.Конобееву, не нашла, где это можно сделать, задаю здесь:

Я была на Вашем семинаре в прошлом учебном году в Москве, и Вы говорили о темах исследовательских работ для начальной школы по УМК Enjoy English. Где можно найти эти темы?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила своему ребенку в интернет-магазине комплект для 2 класса Happy English, очень довольна качеством полиграфии, самим УМК. Толко есть небольшой ньюанс с рабочей тетрадью. После того как отрезала листики с разрезным материалом (буквами, звуками и т.д.)обложка тетради стала рваться, пришлось склеивать скотчем. Мне кажется, если бы разрезной материал помещать не в конце тетради, а в серединке, можно было бы извлечь листы для разрезания без ущерба для тетради. Детские журналы так помещают различные плакаты и выкройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос А.В.Конобееву, не нашла, где это можно сделать, задаю здесь:

Я была на Вашем семинаре в прошлом учебном году в Москве, и Вы говорили о темах исследовательских работ для начальной школы по УМК Enjoy English. Где можно найти эти темы?

Спасибо!

 

Посмотрите в этой презентации Алексея Васильевича - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&view=findpost&p=82411

Ближе к концу презентации есть описания тем проектов для начальной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в этой презентации Алексея Васильевича - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&view=findpost&p=82411

Ближе к концу презентации есть описания тем проектов для начальной школы.

 

Спасибо большое! Вроде это и есть то, что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Будут ли какие-либо изменения в умк "Happy English" 6 класс? После учебника для 5 класса (4-й год обучения), он довольно простоват, т.е. получается разницы ни какой нет, 1 год обучения или 4 год, пришли к одному и тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос А.В.Конобееву, не нашла, где это можно сделать, задаю здесь:

Я была на Вашем семинаре в прошлом учебном году в Москве, и Вы говорили о темах исследовательских работ для начальной школы по УМК Enjoy English. Где можно найти эти темы?

Спасибо!

 

 

Посмотрите в этой презентации Алексея Васильевича - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&view=findpost&p=82411

Ближе к концу презентации есть описания тем проектов для начальной школы.

Да, темы проектов именно в той презентации в конце. Спасибо за помощь, Tonks :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить или заказать Авторскую программа курса MILLIE - NEW MILLENNIUM ENGLISH?

Программы курсов Millie и New Millennium English есть здесь: http://www.englishteachers.ru/Wares/182.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjcmcGFnZT0y и здесь: http://www.englishteachers.ru/Wares/229.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjgmcGFnZT00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×