Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию рабочую программу для частей 1-4 курса (1-й год обучения). Программу разработал Борис Иванович Марков, учитель английского языка. Консультантом при разработке программы выступила и.о. профессора / старший методист факультета предметных технологий и профильного обучения института развития образования Забайкальского края, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ Валентина Афанасьевна Серебрякова.

 

В этой теме вы можете опубликовать ваши рабочие программы к курсу "12 шагов к английскому языку".

Рабочая программа 12 шагов части 1-4.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию рабочую программу для частей 1-4 курса (1-й год обучения). Программу разработал Борис Иванович Марков, учитель английского языка. Консультантом при разработке программы выступила и.о. профессора / старший методист факультета предметных технологий и профильного обучения института развития образования Забайкальского края, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ Валентина Афанасьевна Серебрякова.

 

В этой теме вы можете опубликовать ваши рабочие программы к курсу "12 шагов к английскому языку".

Здравствуйте. А где можно посмотреть рабочие программы к 5-8 и 11-12 курсам(2 и год обучения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А где можно посмотреть рабочие программы к 5-8 и 11-12 курсам(2 и год обучения)?

Алексей Васильевич (главный редактор) в своем вебинаре говорил, что в конце августа будет доступна педагогам авторская рабочая программа ко всем частям развивающего курса "12 шагов к английскому языку". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! 

 

На базе нашей школы открывается клуб изучения английского языка для детей 6 лет. Как начать работу по курсу "12 шагов к английскому"? Можно ли начать обучение с 9 шага или здесь присутствует преемственность?

 

Спасибо, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! 

 

На базе нашей школы открывается клуб изучения английского языка для детей 6 лет. Как начать работу по курсу "12 шагов к английскому"? Можно ли начать обучение с 9 шага или здесь присутствует преемственность?

 

Спасибо, Ольга.

Вопрос к Алексею Васильевичу, но я тоже отвечаю на правах автора)))

Во-первых, очень поддерживаю Вашу идею открыть клуб изучения английского языка для детей 6 лет в Вашей школе. Такой опыт есть в разных образовательных организациях и он дает очень хорошие результаты с шестилетками.

Во-вторых, пособие "12 шагов" с одной стороны представляет собой полный и единый развивающий курс английского языка для дошкольников и, конечно, желательно, чтобы дети последовательно осваивали содержание обучения. С другой стороны, есть опыт, которые показывает, что вполне возможно начинать работу с детьми, в зависимости от их возраста, с любого "шага" пособия. То есть, Вы можете взять с дошкольниками шаги 9-12 и проводить занятия с этим материалом. При этом, очень желательно, чтобы у учителя был полный набор всех двенадцати книжек для того, чтобы можно было для создания у детей более полной языковой картины окружающего мира выборочно использовать на уроках задания из других книжек. 

Вы также можете обратиться ко мне за дополнительной информацией на мой электронный адрес rad_millrood@mail.ru С удовольствием помогу в решении Ваших задач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич (главный редактор) в своем вебинаре говорил, что в конце августа будет доступна педагогам авторская рабочая программа ко всем частям развивающего курса "12 шагов к английскому языку". 

Добрый вечер! Очень нужна программа! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник очень понравился. Буду рада программе в электронном виде. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, теперь можно приобрести авторскую программу курса "12 шагов к английскому языку". Программа продается в виде pdf-файла с электронной доставкой, то есть сразу после оплаты файл можно скачать в личном кабинете. Документ сверстан таким образом, что его можно удобно распечатать на принтере если вам нужен печатный вариант.

Каждый, купивший Программу курса, по электронной почте получит письмо с индивидуальным кодом на скидку в 15 % на следующий заказ на покупку любых пособи для дошкольников, представленных в интернет-магазине на www.englishteachers.ru Код действует в течение 30 дней после приобретения программы курса только при заказе по электронной почте! При покупке через интернет-магазин код не действует.

 

Программа курса.https://www.englishteachers.ru/Wares/564.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто работает с курсом "12 шагов к английскому языку", полезным будет сайт со множеством развивающих мультипликаций для дошкольников на английском языке - и сценки, и слова, и занимательные сюжеты... Посетите https://www.youtube.com/results?search_query=English+for+kids 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Радислав Петрович, спасибо огромное за курс "12 шагов к английскому языку" и полезную ссылку! Недавно попробовала применить курс фрагментарно, начиная с 9 шага, с младшими школьниками,  приступающими в школе к изучению английского, на парных занятиях и в мини-группах. Детям очень понравилась игра "Поезд", они успешно запоминают лексику с ее помощью. Как Вы считаете, возможно ли применение шагов 9-12 с младшими школьниками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Радислав Петрович, спасибо огромное за курс "12 шагов к английскому языку" и полезную ссылку! Недавно попробовала применить курс фрагментарно, начиная с 9 шага, с младшими школьниками,  приступающими в школе к изучению английского, на парных занятиях и в мини-группах. Детям очень понравилась игра "Поезд", они успешно запоминают лексику с ее помощью. Как Вы считаете, возможно ли применение шагов 9-12 с младшими школьниками?

 

Думаю, что в первом классе можно вполне - это введение в основной курс языка, который дети будут изучать со своим УМК и он не дублирует задачи и технологии основного образовательного курса английского языка. Успехов! И обязательно делитесь своим опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в первом классе можно вполне - это введение в основной курс языка, который дети будут изучать со своим УМК и он не дублирует задачи и технологии основного образовательного курса английского языка. Успехов! И обязательно делитесь своим опытом)))

Спасибо большое, Радислав Петрович! Обязательно буду делиться тем, как складывается обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я оплатила в интернет магазине заказ Программы курса. А какие теперь мои действия? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я оплатила в интернет магазине заказ Программы курса. А какие теперь мои действия? Спасибо.

Вам надо зайти в Ваш личный кабинет и нажать кнопку "История заказов", выбрать заказ и скачать файл с программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо зайти в Ваш личный кабинет и нажать кнопку "История заказов", выбрать заказ и скачать файл с программой.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы.Столкнулась с тем, что при заказе через интернет пособия части 1 диски не были вложены.Говорят,эта часть без диска продается.Такое возможно?или мои права нарушены? можно ли скачать где-то недостающий диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы.Столкнулась с тем, что при заказе через интернет пособия части 1 диски не были вложены.Говорят,эта часть без диска продается.Такое возможно?или мои права нарушены? можно ли скачать где-то недостающий диск?

Все аудиоматериалы теперь бесплатно можно скачать с сайта издательства Такая политика принята всеми крупными издательствами в России и за рубежом. Так что, мы идем в ногу со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы.Столкнулась с тем, что при заказе через интернет пособия части 1 диски не были вложены.Говорят,эта часть без диска продается.Такое возможно?или мои права нарушены? можно ли скачать где-то недостающий диск?

Там на обложке есть QR-код и ссылка для скачивания аудио. И на форуме где-то ссылки приведены тоже. Я так купила книги для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, очень удобно! Тоже скачала аудио и не боюсь диск поцарапать или потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на обложке есть QR-код и ссылка для скачивания аудио. И на форуме где-то ссылки приведены тоже. Я так купила книги для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, очень удобно! Тоже скачала аудио и не боюсь диск поцарапать или потерять.

Было бы также удобно в интернет-магазине, рядом с информацией о каждой книжке, давать ссылку для скачивания аудио файла. Это сняло бы множество вопросов в тех случаях, когда пользователь не очень знаком с QR-кодом. Но это только, если для этого есть техническая возможность. Возможно все не так просто сделать технически (?).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 21:37, Radislav Millrood сказал:

Алексей Васильевич (главный редактор) в своем вебинаре говорил, что в конце августа будет доступна педагогам авторская рабочая программа ко всем частям развивающего курса "12 шагов к английскому языку". 

Добрый день! Подскажите, а где можно найти программу к остальным частям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 12:52, antosia сказал:

Добрый день! Подскажите, а где можно найти программу к остальным частям?

Рабочая программа есть как отдельная брошюра, а кроме того, в конце каждой книжки есть подробные разработки по всем занятиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×