Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то знает, где в сети можно если не скачать, то хотя бы посмотреть содержание учебника "Rainbow English" 2 класс? В продаже его сейчас найти почему-то неимоверно сложно, только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то знает, где в сети можно если не скачать, то хотя бы посмотреть содержание учебника "Rainbow English" 2 класс? В продаже его сейчас найти почему-то неимоверно сложно, только под заказ.

 

Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.drofa.ru/for-users/teacher/arhweb12-13/

 

Вебинар от 24 августа 2012 года "Новая серия УМК по английскому языку «Rainbow English»: предметное содержание и методическое обеспечение в соответствии с требованиями ФГОС". Презентация и видео выложены и можно посмотреть их по ссылкам.

 

Думаю, основные ответы на свои вопросы Вы найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.drofa.ru/for-users/teacher/arhweb12-13/

 

Вебинар от 24 августа 2012 года "Новая серия УМК по английскому языку «Rainbow English»: предметное содержание и методическое обеспечение в соответствии с требованиями ФГОС". Презентация и видео выложены и можно посмотреть их по ссылкам.

 

Думаю, основные ответы на свои вопросы Вы найдете.

Собственно, именно про второй класс ничего и нет, ни одной картинки, ни слова о том, чем отличается курс для начальной школы от того, что был у Верещагиной, Афанасьевой. Перечислены темы из ФГОС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги , у кого есть поурочные планы к учебнику Rainbow English 2, 5 классы? Очень срочно , помогите пожалуйста... blank.gif Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поурочных планов нет, могу поделиться только КТП))

Мне очень нужны КТП по Rainbow, 2,3,4,6,7 классы. У кого есть, поделитесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, миленькие, выручайте! очень нужны поурочные планы к учебнику RainbowEnglish 4 класс 1 часть. Моя почта darling87_87@mail.ru. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы Вы со мной поделиться КТП для 2,3,5 классов, если таковые имеются, очень необходимо!!! Никогда не работала по данному УМК, тяжеловато сориентировать пока! Заранее благодарна!!!) Моя почта yulya.zakharova@mail.ru

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×