Перейти к содержимому
Nadine

Где найти программу Биболетовой?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать примерную программу по английскому языку для начальной школы, ФГОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать примерную программу по английскому языку для начальной школы, ФГОС

 

Если Вы спрашиваете о программе М.З.Биболетовой, Н.Н.Трубаневой к курсу Enjoy English (раз вопрос задан в этой теме), то ее можно приобрести в любом книжном магазине или в интернет-магазине издательства "Титул" - http://www.englishteachers.ru/Wares/111.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTI=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , подскажите, пожалуйста, появились ли книги для учителя по Биболетовой 5 кл ?

 

 

Да. Смотрите в интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , подскажите, пожалуйста, появились ли книги для учителя по Биболетовой 5 кл ?

См. здесь http://www.englishteachers.ru/Wares/441.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzMmcGFnZT0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо Большое!!! Заказала, буду ждать!!! Быстрей бы пришла книга )

Изменено пользователем Tatyana2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возник давно вопрос по поводу контроля: если автор дает комплексную к/р (аудирование, чтение, лексика-грамматика) и шкалу перевода баллов в оценку, то и в журнал ребенку мы должны поставить оценку одну. Но наша администрация, потрясывая каким-то письмом Рособрнадзора, доказывает нам, что во всех параллелях контрольных работ в каждой четверти должно быть 4 - на каждый вид речевой деятельности! И никого не волнует, как быть с начальными классами, при 2-х часах в неделю и наполняемости 26 учащихся, при 16 уроках по плану в четверти мы должны в четыре столбика в журнале выставить оценки за все виду контроля. А обучать когда? Давать свои контрольные - это опять "изобретать велосипед"!Кто прав? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! У нас аккредитация в феврале, а Программа Биболетовой (10-11) только 2008 года! Скажите, пожалуйста, та Программа, которая имеется в продаже на сайте, какого года выпуска? Просто не указано, и если тоже 2008, то есть ли смысл тогда ее брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! У нас аккредитация в феврале, а Программа Биболетовой (10-11) только 2008 года! Скажите, пожалуйста, та Программа, которая имеется в продаже на сайте, какого года выпуска? Просто не указано, и если тоже 2008, то есть ли смысл тогда ее брать?

Вы об этой программе? https://www.englishteachers.ru/Wares/157.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTU=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, о ней!

Если волнует именно год, указанный на пособии, то он после 2008-го, гораздо новее, программа переиздаётся.

Если необходимы программы по ФГОС, то они выходят отдельными книгами. В продаже есть для 2-4 классов и для 5-9 классов.

https://www.englishteachers.ru/Wares/111.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPQ==

https://www.englishteachers.ru/Wares/415.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPQ==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волнует именно год, указанный на пособии, то он после 2008-го, гораздо новее, программа переиздаётся.

Если необходимы программы по ФГОС, то они выходят отдельными книгами. В продаже есть для 2-4 классов и для 5-9 классов.

https://www.englishteachers.ru/Wares/111.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPQ==

https://www.englishteachers.ru/Wares/415.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPQ==

меня-то как раз интересует именно на 10-11 классы... на 2-4 и 5-9 есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня-то как раз интересует именно на 10-11 классы... на 2-4 и 5-9 есть....

На данный момент программы 10-11 в стадии разработки, в связи с загруженностью авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент программы 10-11 в стадии разработки, в связи с загруженностью авторов.

а как это объяснить аккредитационной комиссии школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу уточнить, на сколько часов рассчитаны курсы Биболетовой для 3-11 классов? Ответьте, пожалуйста, у кого есть достоверная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3-4 классах на 2 часа в неделю, с 5-го по 11 классы -3 часа в неделю.

Да это понятно, я имею в виду на сколько часов в год - в начальных классах на 68 или на 70 ч.? и в средних и старших классах - на 102 или на 105 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, я имею в виду на сколько часов в год - в начальных классах на 68 или на 70 ч.? и в средних и старших классах - на 102 или на 105 часов?

68 и  102 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, я имею в виду на сколько часов в год - в начальных классах на 68 или на 70 ч.? и в средних и старших классах - на 102 или на 105 часов?

Это зависит от учебного плана вашей школы. В начале учебного года вас должны были познакомить с ним. Спросите у вашего завуча! У нас, например, в прошлом году было 34 недели, а в этом - объявили планировать их расчёта 35 уч. недель, пришлось корректировать и на последнюю четверть запланировать резервные 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от учебного плана вашей школы. В начале учебного года вас должны были познакомить с ним. Спросите у вашего завуча! У нас, например, в прошлом году было 34 недели, а в этом - объявили планировать их расчёта 35 уч. недель, пришлось корректировать и на последнюю четверть запланировать резервные 3 часа.

Мне в школе объяснили так, что я программу должна составить на основе авторской программы, и в журнал записать столько часов, на сколько рассчитана именно авторская программа, не важно, сколько учебных недель в учебном плане. Поэтому я и стала выяснять, на сколько часов собственно рассчитан курс Биболетовой за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!


у меня возникли трудности с КТП по 6 классу по Биболетовой.


Школа приобрела учебники 5-6 класса под редакцией 2015 года, наше КТП не подходит. 


Можете ли дать какие-либо рекомендации?


В интернете ничего похожего не нашли. 


может кто-то поделится КТП?


я не знаю в каком разделе это опубликовать! :unsure:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, рабочая программа по английскому языку Биболетова фгос нигде не продается, а мне срочно нужна для проверки рособрнадзора, не могу нигде купить. Может есть у кого скан или хотя бы несколько страниц? Очень нужно, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×