Перейти к содержимому
Shagane

Мультимедийная поддержка к учебникам ЕЕ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Наша заведующая недавно вернулась с семинара, проводимого издательством ТИТУЛ и привезла классные диски для 2 класса - мультимедийное приложение к учебнику ЕЕ-2, а когда в продажу поступят аналогичные диски для 3 и 4 класса и как их можно заказать?

Спасибо заранее! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что Вам понравилась наша новая продукция. Компанией "Образовательные Компьютерные Технологии" планируется выпуск диска "Enjoy Listening and Playing" к учебнику для 4 класса в феврале, а к учебнику для 3 класса весной 2009 года. Приобрести диски можно через коммерческую службу издательства "Титул". тел. (48439) 9-10 -09

Если у Вас есть такая возможность, поделитесь опытом по работе с дисками для 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы только просмотрели диск и изыскиваем техническую возможность его использования, уже есть кое-какие соображения! Как только что-нибудь проведем - обязательно напишем!))))))))

Поскажите, а можно ли заказывать вашу проукцию через электронную почту, не пользуясь телефоном? Для нас очень дорого вам звонить.

С ув., г. Братск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, электронные адреса коммерческого отдела издательства "Титул":

pochta@titul.ru - книга почтой, umk@titul.ru - оптовые покупатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, что Вам понравилась наша новая продукция. Компанией "Образовательные Компьютерные Технологии" планируется выпуск диска "Enjoy Listening and Playing" к учебнику для 4 класса в феврале, а к учебнику для 3 класса весной 2009 года. Приобрести диски можно через коммерческую службу издательства "Титул". тел. (48439) 9-10 -09

Если у Вас есть такая возможность, поделитесь опытом по работе с дисками для 2 класса.

 

Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям мультимедийного приложения к учебнику "Enjoy English" для 2 класса .Мультимедийные приложения открывают новый, интересный и увлекательный мир английского языка для учащихся. Мотивация к общению на английском языке повышается, детям интересно выполнять задания, которые им предлагают герои учебника.Спасибо!!! Орипова Ольга Александровна. Гимназия №13 г.Пензы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Александровна,

Спасибо за теплые слова. Для нашей дальнейшей работы нам очень важно Ваше мнение. Если у Вас будет такая возможность, поделитесь своим практическим опытом по работе с дисками для 2 класса. Что бы Вы посоветовали улучшить в ней, используете ли Вы методические рекомендации по работе с дисками? Как и в каком месте урока Вы чаще используете программу. Работаются ли дети с ней дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное создателям такого интересного материала! Детки, действительно, проявляют себя активнее во время работы с заданиями. Я использую этот материал для работы на интерактивной доске в классе-просто супер! Спасибо, спасибо огромное!)) Сегодня попробовала поработать с ребенком дома-результаты потрясащие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы Enjoy English 2 класс, выражаем сердечную благодарность в разработке мультимедийного приложения для учебника. Данное приложение даёт нашим детям прекрасную возможность окунуться в увлекательный мир изучения английского языка, постигнуть его тайны.

Изучение с увлечением, легко и просто, большой помощник для детей и родителей, - вот, что значит для нас Ваше приложение.

Огромное спасибо за разработку полезной обучающей игры, разработанной с любовью и вниманием к детям.

С большим нетерпением ждём продолжения в 3 классе. Надеемся, что скоро диски поступят в продажу и в нашем городе.

 

Родители учеников 2-ых классов, учитель Алешечкина Людмила Александровна

МОУ многопрофильной гимназии № 13 г.Пензы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые авторы Enjoy English 2 класс, выражаем сердечную благодарность в разработке мультимедийного приложения для учебника...

Уважаемые Людмила Александровна, родители и ученики 2-ых классов многопрофильной гимназии№13!

Искренне благодарю за добрые слова и поддержку в адрес авторов и разработчиков мультимедийных приложений к учебникам для начальной школы. Это действительно очень приятно сознавать, что наши усилия затрачены не зря. Все сотрудники компании "Образовательные компьютерные технологии", а особенно Носенко Ольга Владимировна (директор по производству) и Белоус Елена Павловна (руководитель сценарно-методического отдела) прикладывают огромное количество сил, знаний, опыта и таланта для того, чтобы детям, родителям и учителя учение с использованием этих программ приносило радость и удовольствие!

Диск для 4 класса уже в продаже с февраля 2009г. Диск для 3 класса поступит в продажу в апреле 2009 г.

С уважением, Денисенко Ольга Анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ольга Анатольевна! Я работаю по данной программе 7ой год и довела своих детей уже до 8 класса. Программа очень нравится, интересный материал, доступный, советую ее всем моим коллегам. Прочитала о мультимедийном приложении для начальной школы. А разработано ли такое приложение для 5-9 классов?

С уважением Козлова В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Ольга Анатольевна! Я работаю по данной программе 7ой год и довела своих детей уже до 8 класса. Программа очень нравится, интересный материал, доступный, советую ее всем моим коллегам. Прочитала о мультимедийном приложении для начальной школы. А разработано ли такое приложение для 5-9 классов?

С уважением Козлова В.А.

Уважаемая Козлова В.А.,

работа по созданию электронных рабочих тетрадей для среднего звена (5-9 классы) началась. Нам показалось, что самой главной проблемой в средней школе у учащихся является быстрое и качественное усвоение нового лексического и грамматического материала. Объем языкового материала от класса к классу растет, а времени на подготовку домашнего задания у ребенка становится все меньше. Поэтому в решении этой проблемы самым главным помощником для ученика сможет стать обучающая компьютерная программа. Ее также можно будет использовать как в классе, так и дома. А для учителя это еще и объективный контроль уровня усвоения материала учащимися. С 9 класса до 11класс электронные тетради будут готовить детей к итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Работа в компании "ОКТ" уже началась и примерно через год первые продукты появятся на рынке. А пилотные материалы можно будет посмотреть и использовать начиная с сентября 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли в продаже диски 2-4 классы! Очень рады! Потому что работать по этим учебникам действительно очень интересно как учителям, так и деткам, а еще и их родителям! Использую диски при работе дома и в классе! Все в восторге)) Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения мультимедийных дисков удобно использовать на разных этапах урока. Мы сейчас в 4-м классе изучаем раздел 7. Я начала урок с упражнения 1, в мультимедийной программе это упражнение озвучено - это была фонетическая зарядка, аудирование, наглядность - все в одном ресурсе. Просто красота! Потом речевое общение мы проводили с ребятами опираясь на картинку на экране и очень радовались за свой кабинет, когда сравнивали его с нарисованным. Мы играли и учились писать слова, искали пропуски, когда прозвенел звонок никто не хотел уходить из кабинета. Дети кричали,что это неправильный звонок и урок слишком был короткий! Они получили огромное удовольствие и переделали кучу упражнений и, главное, не устали! Вот вам и мотивация, здоровьесбережение и игровые моменты на уроках! Огромное спасибо методистам и разработчикам этой программы.

С уважением Новикова Н.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и мотивация, здоровьесбережение и игровые моменты на уроках! Огромное спасибо методистам и разработчикам этой программы.

С уважением Новикова Н.М.

Присоединяюсь к благодарности! Правда я приобрела пока только диск для второго класса. Немного забавно было наблюдать за ребятами на первом уроке. Мне даже показалось, что им не очень понравилось (тут нужно уточнить, что к презентациям на уроке они привыкли...). Зато на следущих уроках они чуть не ругались, всем хотелось подойти к интерактивной доске и перенести цифру в клеточку животного(нужно было послушать рассказ о ферме и потом написать сколько там курочек, собачек и т.д.) Что называется, распробовали.... Но лично мне немного неудобно то, что если ребенок ошибается нужно заново прослушать весь текст. Я согласна,что это очень удобно при индивидуальной работе (когда каждый ребенок занимается за отдельным компьютером). Но на уроке были дети, которые могли сразу исправить ошибку,но программа "не позволила". Послушать текст еще раз тоже полезно, но не всегда позволяет время... И хотя пока я еще только пару раз работала с программой, но уже в восторге. А уж если выбирать между просто аудиозаписью на кассете/диске и той же записью с анимацией (о чем говорила коллега), тут сомнений нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям мультимедийного приложения к учебнику "Enjoy English" для 2 класса .Мультимедийные приложения открывают новый, интересный и увлекательный мир английского языка для учащихся. Мотивация к общению на английском языке повышается, детям интересно выполнять задания, которые им предлагают герои учебника.Спасибо!!! Орипова Ольга Александровна. Гимназия №13 г.Пензы.

Я тоже хотела бы поблагодарить авторов всей линии УМК "Enjoy English" за такой супер учебник! Работаю по нему уже много лет, вот в этом учебном году с девятиклассниками будем его осваивать. Устраивает все- и сам учебник, и рабочие тетради, и итоговое тестирование к каждой параллели. Я на этом форуме не так давно. Поэтому и тесты ваши буду использовать и мультимедиа приложения во 2 классе обязательно! Я узнала о них от Конобеева Алексея на семинаре в Кирове. Огромное ему за это спасибо!!! У меня есть вопрос- аудиокассеты сейчас использовать как-то уже не хочется. Есть ли к каждому учебнику диски? Наш лицей очень хорошо оснащен, я бы предпочла пользоваться на уроках дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 9 класса до 11класс электронные тетради будут готовить детей к итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Работа в компании "ОКТ" уже началась и примерно через год первые продукты появятся на рынке. А пилотные материалы можно будет посмотреть и использовать начиная с сентября 2009 года.

Ольга Анатольевна, этим сообщением вы меня очень обрадовали! С нетерпением буду ждать электронные тетради для средней школы (5-9 кл), а также пилотные материалы эл. тетрадей в формате ЕГЭ для профильной школы. Скажите пож-ста, а они где будут выложены? Боюсь пропустить.

С уважением, Стяжкина Елена Вадимовна.

Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Анатольевна, этим сообщением вы меня очень обрадовали! С нетерпением буду ждать электронные тетради для средней школы (5-9 кл), а также пилотные материалы эл. тетрадей в формате ЕГЭ для профильной школы. Скажите пож-ста, а они где будут выложены? Боюсь пропустить.

С уважением, Стяжкина Елена Вадимовна.

Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской обл.

скажите, пожалуйста, а можно скачать для работы on-line тесты? и как это сделать? С уважением rambov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к благодарности! Правда я приобрела пока только диск для второго класса. Немного забавно было наблюдать за ребятами на первом уроке. Мне даже показалось, что им не очень понравилось (тут нужно уточнить, что к презентациям на уроке они привыкли...). Зато на следущих уроках они чуть не ругались, всем хотелось подойти к интерактивной доске и перенести цифру в клеточку животного(нужно было послушать рассказ о ферме и потом написать сколько там курочек, собачек и т.д.) Что называется, распробовали.... Но лично мне немного неудобно то, что если ребенок ошибается нужно заново прослушать весь текст. Я согласна,что это очень удобно при индивидуальной работе (когда каждый ребенок занимается за отдельным компьютером). Но на уроке были дети, которые могли сразу исправить ошибку,но программа "не позволила". Послушать текст еще раз тоже полезно, но не всегда позволяет время... И хотя пока я еще только пару раз работала с программой, но уже в восторге. А уж если выбирать между просто аудиозаписью на кассете/диске и той же записью с анимацией (о чем говорила коллега), тут сомнений нет...

Здравствуйте! Выражая огромную похвалу создателям мультимедийных приложений, хотела бы присоединиться к мнению о том, что не очень удобно, когда ребенок не может исправить ошибку, и приходится переделывать все упражнение заново. Иногда бывает нечаянно попадешь не на ту кнопку - и все! Например, в уроках Кирилла и Мефодия исправлять ошибки можно, и это не мешает усвоению материала. Может быть, авторы учтут такие пожелания при выпуске следующих версий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, что Вам понравилась наша новая продукция. Компанией "Образовательные Компьютерные Технологии" планируется выпуск диска "Enjoy Listening and Playing" к учебнику для 4 класса в феврале, а к учебнику для 3 класса весной 2009 года. Приобрести диски можно через коммерческую службу издательства "Титул". тел. (48439) 9-10 -09

Если у Вас есть такая возможность, поделитесь опытом по работе с дисками для 2 класса.

Большое спасибо компании "Образовательные Компьютерные Технологии" за диски от учителей ГОУ СОШ №1368 г.Москвы. Мы используем диски на уроках: и дети, и учителя получают огромное удовольствие. С нетерпением ожидаем выпуска дисков для старших классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада, что Вам понравилась наша новая продукция. Компанией "Образовательные Компьютерные Технологии" планируется выпуск диска "Enjoy Listening and Playing" к учебнику для 4 класса в феврале, а к учебнику для 3 класса весной 2009 года. Приобрести диски можно через коммерческую службу издательства "Титул". тел. (48439) 9-10 -09

Если у Вас есть такая возможность, поделитесь опытом по работе с дисками для 2 класса.

Уважаемые авторы! Огромная благодарность Вам за диски для учебников. А планируете Вы в дальнейшем выпус подобной продукции для линии Happy English.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые авторы! Огромная благодарность Вам за диски для учебников. А планируете Вы в дальнейшем выпус подобной продукции для линии ?

К учебнику Happy English.ru для 2 класса, который будет издан летом 2011 года, планируeтся выпускать мультимедийное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые авторы! Огромная благодарность Вам за диски для учебников. А планируете Вы в дальнейшем выпус подобной продукции для линии ?

К учебнику Happy English.ru для 2 класса, который будет издан летом 2011 года, планируeтся выпускать мультимедийное приложение.

Отличная новость! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать диск с ноутбуками мобильного компьютерного класса. Т.е. установить диск на главном компьютере, а все обучающиеся получали бы доступ к упражнениям через беспроводную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Татьяна Михайловна!

 

Описанный Вами способ работы - это сетевая версия программы. В данный момент нашей компанией рассматривается возможность создания сетевых версий обучающих компьютерных программ.

 

Спасибо за внимание к нашим программам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Татьяна Михайловна!

 

Описанный Вами способ работы - это сетевая версия программы. В данный момент нашей компанией рассматривается возможность создания сетевых версий обучающих компьютерных программ.

 

Спасибо за внимание к нашим программам.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×