Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

в 2014/15 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора.

Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора и присылать дневниковые записи на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru. Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

 

В апробации смогут принять участие 20 учителей, которых выберут авторы. Для участия в апробации с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя необходимо прислать заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать: Апробация Happy English.ru с РТ 2014/15

В связи с тем, что в прошлом году поступило большое количество заявок, просим для отбора учителей-апробаторов в заявке указать следующую информацию:

  • Фамилия, имя, отчество учителя
  • Место работы (полное название школы, города, области/региона)
  • Стаж работы и профессиональные достижения
  • Есть ли опыт работы по курсу Happy English.ru, если да, то сколько лет
  • Готова ли школа использовать апробируемый учебник в 2014/15 году (достаточно устного согласия администрации)
  • Количество учеников в классе
  • Контактная информация учителя: e-mail / № телефона

 

Все участники апробации получат сертификаты апробаторов с указанием длительности участия в эксперименте.

 

Заявки на участие в онлайн-апробации с выдачей бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя принимаются с 26 июня по 10 августа 2014 года.

 

Обратите внимание! Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет также будет проходить в 2014/15 учебном году. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2014 года. Следите за информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали поступать заявки на участие в апробации учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов с получением РТ и УМК для учителя.

 

Вот что написала Аникина Людмила Анатольевна из города Лангепас Тюменской области в своем письме-заявке:

"Стаж работы и профессиональные достижения:

30 лет, учитель высшей квалификационной категории, победитель профессиональных конкурсов (муниципальный, окружной «Учитель года-2008», ПНПО «Образование»-2009, «Лучший учитель ХМАО-Югры-2011»). Участвовала в апробации УМК Happy English.ru для 2, 3 (первое полугодие) классов, на форуме есть мой дневник. По итогам апробации выступала на российском семинаре для учителей английского языка в 2013 году в Обнинске. Регулярно провожу методические семинары по обучению по данному УМК у себя в г. Лангепас в информационно-методическом центре, имею опыт проведения вебинара в Ханты-Мансийском автономном округе по созданию и развитию методической системы учителя английского языка в рамках нашего учебника. Выступала в 2013г. на международной научно-практической конференции в г. Нижневартовск с опытом работы по УМК 2-10 классов и имею публикацию. Мои учащиеся сохраняют высокий уровень мотивации к изучению английского до старших классов. Отдельные учащиеся имеют высокие результаты в конкурсах по английскому языку. Равнодушных учащихся нет. Всем интересно, а что будет на следующий год с героями. Девятиклассники (взрослые, казалось бы!) на полном серьёзе спросили в конце года, а что, история закончилась? А что будет в 10-м? А будет, мои дорогие, НОВАЯ ИСТОРИЯ! Чему я и мои дети несказанно рады! Десятиклассники тоже много для себя узнали и ждут новой встречи в 11 классе.

Я почти всю линейку с радостью прошла (буду впервые только в 11 и 4 классах работать) и хочу теперь провести своих малышей со 2-го класса (а они уже будут четвероклашками!) по 11-й по страницам этого замечательного учебника."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать, в 2013-2014 учебном году проходила апробация учебника "Счастливый английский" для 2 класса, будет ли проводится апробация учебника для 3 класса? Очень хочется продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать, в 2013-2014 учебном году проходила апробация учебника "Счастливый английский" для 2 класса, будет ли проводится апробация учебника для 3 класса? Очень хочется продолжения.

В 2014/15 учебном году будут проводиться 2 вида апробации учебников Happy English.ru:

1) Апробация учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов с получением рабочих тетрадей на класс и УМК для учителя с написанием еженельных отчётов по апробации

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3023&view=findpost&p=102397

 

2) Онлайн-апробация всех учебников Happy English.ru с заполнением поюнитных анкет на сайте www.englishteachers.ru. Учебные материалы для участников этой апробации не высылаются.

Объявление о начале приёма заявок на данный вид апробации разместим в начале августа на сайте. Следите за информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прием заявок на апробацию учебника для 4 класса закончился или можно еще прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прием заявок на апробацию учебника для 4 класса закончился или можно еще прислать?

До конца недели еще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения открытой апробации учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора авторы УМК Кауфман К.И. и Кауфман М.Ю. отобрали следующие заявки :


  1.  
  2. Аникина Людмила Анатольевна (4 класс)
  3. Голопупова Галина Сергеевна (4 класс)
  4. Котяшова Анна Ивановна (4 класс)
  5. Куршева Асият Борисовна (4 класс)
  6. Рязанцева Елена Петровна (4 класс)
  7. Сливень Валентина Алексеевна (4 класс)
  8. Тимонин Михаил Александрович (4 класс)
  9. Бородуля Ирина Евгеньевна (10 класс)
  10. Корнилова Наталья Геннадьевна (10 класс)
  11. Кривошеина Людмила Анатольевна (10 класс)
  12. Митюгина Татьяна Геннадьевна (10 класс)
  13. Эсаулова Ольга Валерьевна (10 класс)

 

Этим учителям высылаются рабочие тетради на класс и полный УМК для учителя-апробатора.

 

Участникам данной апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты (как зарегистррироваться для заполнения онлайн-анкет см здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3049&view=findpost&p=103159) и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора и присылать дневниковые записи на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru.

Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishte...p?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Куршева Асият Борисовна. Я включена в список участников в апробации учебников для 4 класса с получением рабочих тетрадей. Дело в том, что тетради мы до сих пор не получили, а учебники, которые я заказала сама, тоже не поступили. Я провела только 2 занятия на прошлой неделе отсканировав первые два урока и показывая их с помощью интерактивной доски. Копировать и учебник, и тетрадь у меня нет возможности. После поступления книг (обещали завтра) я буду проведу проводить пропавшие уроки в мой метод день (договорилась с администрацией), хочу уточнить, что с тетрадями, так как собираюсь заказать их же через тот же магазин. А отчет я могу прислать только за эти 2 проведенных урока. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Куршева Асият Борисовна. Я включена в список участников в апробации учебников для 4 класса с получением рабочих тетрадей. Дело в том, что тетради мы до сих пор не получили, а учебники, которые я заказала сама, тоже не поступили. Я провела только 2 занятия на прошлой неделе отсканировав первые два урока и показывая их с помощью интерактивной доски. Копировать и учебник, и тетрадь у меня нет возможности. После поступления книг (обещали завтра) я буду проведу проводить пропавшие уроки в мой метод день (договорилась с администрацией), хочу уточнить, что с тетрадями, так как собираюсь заказать их же через тот же магазин. А отчет я могу прислать только за эти 2 проведенных урока. Спасибо!

Уважаемая Асият Борисовна, ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, Голопупова Г.С., включена в список учителей, участвующих в апробации учебников для 4 класса. Я еще не получила рабочие тетради. Не могу войти в раздел, где заполняются поюнитные анкеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Написала на www.connect@englishteachers.ru, но мне не ответили. Публикую письмо здесь. Надеюсь заметят.

Здравствуйте!

Я уже 10 лет работаю по УМК Happy English. ru и всегда была довольна результатом. В этом году я отстояла учебник 4 класса, хотя в школе могли заказать любой УМК из перечня. Из за того, что родителям придется покупать учебники, хотя они могли бы получить их бесплатно (если бы я заказала другой УМК), я попробовала стать апробатором с получением РТ. Я была очень рада, что могла попасть в списки апробаторов и сообщила родителям, что РТ у них будут бесплатно. Но не тут то было. Тетради до сих пор не поступили, а учебников нет ни в одном магазине ни в Нальчике, ни в Пятигорске, ни в Ростове, и даже в Москве. Я заказывала через магазин и видя, что я очень беспокоюсь, директор магазина попросил своего знакомого в Москве поискать учебники, но безуспешно.В интернет-магазинах тоже не нашла. Я не могла заказать заранее, так как не знала смогу ли отстоять данный учебник. Теперь я в очень неблагоприятной ситуации, когда заканчивается 1 четверть, а у моих деток нет ни учебников, ни тетрадей. И зачем мне эта головная боль, когда я могла заказать другой УМК и работать спокойно? Скажите, пожалуйста, ждать ли нам РТ? И почему такая ситуация с учебниками? Когда они появятся в продаже? Очень боязно за ребятишек и за себя.

 

--

С уважением,

Асият Куршева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, Голопупова Г.С., включена в список учителей, участвующих в апробации учебников для 4 класса. Я еще не получила рабочие тетради. Не могу войти в раздел, где заполняются поюнитные анкеты.

 

 

Здравствуйте.Я, Котяшова А.И., мне тоже не пришли еще рабочие тетради

 

 

Здравствуйте! Написала на www.connect@englishteachers.ru, но мне не ответили. Публикую письмо здесь. Надеюсь заметят.

Здравствуйте!

Я уже 10 лет работаю по УМК Happy English. ru и всегда была довольна результатом. В этом году я отстояла учебник 4 класса, хотя в школе могли заказать любой УМК из перечня. Из за того, что родителям придется покупать учебники, хотя они могли бы получить их бесплатно (если бы я заказала другой УМК), я попробовала стать апробатором с получением РТ. Я была очень рада, что могла попасть в списки апробаторов и сообщила родителям, что РТ у них будут бесплатно. Но не тут то было. Тетради до сих пор не поступили, а учебников нет ни в одном магазине ни в Нальчике, ни в Пятигорске, ни в Ростове, и даже в Москве. Я заказывала через магазин и видя, что я очень беспокоюсь, директор магазина попросил своего знакомого в Москве поискать учебники, но безуспешно.В интернет-магазинах тоже не нашла. Я не могла заказать заранее, так как не знала смогу ли отстоять данный учебник. Теперь я в очень неблагоприятной ситуации, когда заканчивается 1 четверть, а у моих деток нет ни учебников, ни тетрадей. И зачем мне эта головная боль, когда я могла заказать другой УМК и работать спокойно? Скажите, пожалуйста, ждать ли нам РТ? И почему такая ситуация с учебниками? Когда они появятся в продаже? Очень боязно за ребятишек и за себя.

 

--

С уважением,

Асият Куршева

Уважаемые коллеги!

Рабочие тетради и УМК для учителя были отправлены всем участникам данной апробации 9 октября. В течении 2-3 недель ждите получения.

Учебник Happy English.ru для 4 класса есть в наличии в нашем Интернет-магазине https://www.englishteachers.ru/Wares/10.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjYmcGFnZT0=

Что касается наличия учебников в магазинах перечисленных городов, то это вопрос к книготорговым организациям этих городов. Все учебники выпускаются издательством и есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили рабочие тетради и полный комплект для учителя. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тоже получила посылку с книгами для учителя, РТ и дисками. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наконец-то и я получила свой комплект тетрадей, диски, книгу для учителя и учебник! Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетради №2 так и не пришли.....(((  работаем по электронным распечаткам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетради №2 так и не пришли.....(((  работаем по электронным распечаткам....

Рабочие тетради №2 высылались только тем  учителям, кто по результатам 1-го полугодия выполнил условия участия в данной апробации (см. 1-й пост этой темы) "Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора и присылать дневниковые записи на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru" От Вас отчетов по апробации по электронной почте мы не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам апробации учебников “Happy English.ru” для 4 пи 10 классов с получением РТ авторы УМК  награждают:

 

Полным УМК для 5 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:
 

1.      Аникину Людмилу Анатольевну, ЛГ МБОУ «Гимназия №6» г. Лангепас ХМАО-Югра Тюменской области

2.      Сливень Валентину Алексеевну, ГБОУ СОШ № 94 Выборгского района г. Санкт-Петербург

3.      Тимонина Михаила Александровича, МОБУ «Тархановская СОШ» Ичалковского муниципального района Республики Мордовия

 

Полным УМК для 11 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:

 

1.      Бородуля Ирину Евгеньевну, МБОУ СОШ №3 г. Сураж Брянской области

2.      Митюгину Татьяну Геннадьевну, МБОУ - Кокинская СОШ Брянской области

 

 

 

По итогам апробации учебников “Happy English.ru” для 5 класса авторы награждают полным УМК для 6 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:

 

1.      Метелкину Людмилу Викторовну, МОУ Меленковская СОШ №1 г. Меленки Владимирской области
 

2.      Елисееву Ольгу Николаевну,  МОУ "Лицей" с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия


 

Учитель-репетитор Ткаченко Светлана Анисимовна также награждается набором УМК для 6 класса и благодарственным письмом издательства.

Митюгина Татьяна Геннадьевна награждается полным УМК для 8 класса, рабочими тетрадями на класс и благодарственным письмом издательства.

 

Внимание! Просим всех вышеперечисленных учителей выслать на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru следующую информацию для отправки призов, благодарственных писем и комплектов рабочих тетрадей:
- ФИО
- почтовый адрес с индексом для отправки материалов УМК, раб.терадей и благ. писем
- кол-во учеников в классе в будущем уч. году
В теме письма просим указать «Награждение апробаторов Happy English.ru» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чудесный подарок! 

Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, огромное вам спасибо!

И издательству моя искренняя благодарность.

 

spasibo_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам апробации учебников “Happy English.ru” для 4 пи 10 классов с получением РТ авторы УМК  награждают:

 

Полным УМК для 5 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:

 

1.      Аникину Людмилу Анатольевну, ЛГ МБОУ «Гимназия №6» г. Лангепас ХМАО-Югра Тюменской области

2.      Сливень Валентину Алексеевну, ГБОУ СОШ № 94 Выборгского района г. Санкт-Петербург

3.      Тимонина Михаила Александровича, МОБУ «Тархановская СОШ» Ичалковского муниципального района Республики Мордовия

 

Полным УМК для 11 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:

 

1.      Бородуля Ирину Евгеньевну, МБОУ СОШ №3 г. Сураж Брянской области

2.      Митюгину Татьяну Геннадьевну, МБОУ - Кокинская СОШ Брянской области

 

 

 

По итогам апробации учебников “Happy English.ru” для 5 класса авторы награждают полным УМК для 6 класса, набором рабочих тетрадей на класс и благодарственными письмами издательства следующих учителей:

 

1.      Метелкину Людмилу Викторовну, МОУ Меленковская СОШ №1 г. Меленки Владимирской области

 

2.      Елисееву Ольгу Николаевну,  МОУ "Лицей" с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия

 

Учитель-репетитор Ткаченко Светлана Анисимовна также награждается набором УМК для 6 класса и благодарственным письмом издательства.

 

Митюгина Татьяна Геннадьевна награждается полным УМК для 8 класса, рабочими тетрадями на класс и благодарственным письмом издательства.

 

Внимание! Просим всех вышеперечисленных учителей выслать на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru следующую информацию для отправки призов, благодарственных писем и комплектов рабочих тетрадей:

- ФИО

- почтовый адрес с индексом для отправки материалов УМК, раб.терадей и благ. писем

- кол-во учеников в классе в будущем уч. году

В теме письма просим указать «Награждение апробаторов Happy English.ru» 

c96563de71c9df06f13bc6739521cab3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Благодарю уважаемых авторов Клару Исааковну и Марианну Юрьевну, издательство "Титул", примите искреннюю благодарность  от детей и родителей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Клара Исааковна и Марианна Юрьевна! От всей души благодарю Вас, Алексея Васильевича  и всех работников издательства "Титул" за столь ценные для нас подарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×