Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2016/17 уч. году

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#81 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 247 Сообщений:

Опубликовано 31 июля 2017 - 17:35

Здравствуйте! Вы писали, что рассылка сертификатов планируется в июле. Я просто до сих пор не получила свои сертификаты.

Добрый день, рассылка сертификатов заканчивается, они должны дойти до апробаторов в середине августа. Сертификаты разосланы Почтой России.

#82 vintik1985

vintik1985
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 августа 2017 - 13:15

Добрый день. Когда начнется прием заявок на апробацию на 2017-2018 уч. год? И подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет получен сертификат за участие в прошлом году?

#83 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 785 Сообщений:

Опубликовано 18 августа 2017 - 13:10

Добрый день. Когда начнется прием заявок на апробацию на 2017-2018 уч. год? И подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет получен сертификат за участие в прошлом году?

Объявление о приёме заявок на онлайн-апробацию учебников и учебных пособий изд-ва "Титул" на 2017/18 уч. год разместим до конца августа. Следите за информацией на сайте.

Сертификаты высланы, ждите получения ориентировочно до середины сентября(в некоторые регионы сертификаты идут по полтора месяца, к сожалению). Если до 15 сентября сертификат так и не дойдет, напишите на connect@englishteachers.ru и Вам будет выслан дубликат.

#84 eugenia savvina

eugenia savvina
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 ноября 2017 - 20:22

Здравствуйте, мне подтверждена заявка на апробацию Метапредметных портфелей 2, 3, .4, классов, однако на страницу заявки зайти не могу. "Нет прав". Подскажите. пожалуйста, что сделать.

eee

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых