Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Millie" в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2014/15 учебном году. Апробация проводится с сентября 2014 по июнь 2015 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,

- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,

- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Millie” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 6 августа 2014 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 8 сентября 2014 года только для зарегистрированных участников.

 

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

 

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить. Я хочу принять участие в онлайн-апртобации учебника/ов Millie в этом году. Правильно ли я поняла, что я весь год провожу занятия с группой или группами по этому учебнику, допустим я хотела бы 1,2 или 3 класс взять и каждую неделю пишу необходимый отчет. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» и учебники и/или рабочие тетради на следующий учебный год на группу, котрая участвовала в эксперименте? конечно, если все выполнено добросовестно. Правильно я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить. Я хочу принять участие в онлайн-апртобации учебника/ов Millie в этом году. Правильно ли я поняла, что я весь год провожу занятия с группой или группами по этому учебнику, допустим я хотела бы 1,2 или 3 класс взять и каждую неделю пишу необходимый отчет. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» и учебники и/или рабочие тетради на следующий учебный год на группу, котрая участвовала в эксперименте? конечно, если все выполнено добросовестно. Правильно я поняла?

Нет,не совсем так. Вы путаете 2 вида апробации:

 

1. Онлайн-апробация - это заполнение анкет онлайн на сайте www.englishteachers.ru по окончании прохождения каждого раздела учебника. Апробировать можно любой учебник линий “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English”.

Для регистрации на данный вид апробации нужно прислать заявку (как её оформить читайте в первом сообщении данной темы https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3050&view=findpost&p=103160 ). По окончании апробации участник получает сертификат апробатора от издательства "Титул". Никакие учебные материалы участникам онлайн-апробации, ни в начале учебного года, ни по её результатам не высылаются.

 

2. Открытая апробация с получением рабочих тетрадей на класс и УМК для учителя. В 2014/15 уч. году такая апробация будет проводиться только по учебникам Happy English.ru для 4 и 10 классов (ФГОС). Как проходит данный вид апробации читайте здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3023&view=findpost&p=102397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации!

В связи с очень большим (несколько сотен) количеством заявок на участие, онлайн-анкеты для заполнения будут открыты 16 сентября.

Обращаем ваше внимание, что заполнять анкеты нужно только после прохождения всего Unit/раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Millie"!
Доступ а онлайн-анкетам закрыт с 8 июня. Мы начинаем подводить итоги по заполнению анкет  и затем будем готовить сертификаты к рассылке. Рассылка сертификатов планируется в конце июня-начале июля. Сертификаты будут высылаются простыми письмами на адреса, указанные при регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась рассылка сертификатов участникам онлайн-апробации. Они высылаются на бумажном бланке на почтовые адреса, указанные при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×