Перейти к содержимому
Bridge

Апробация УМК Happy English.ru с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2016/17 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Апробация УМК курса “Happy English.ru

с предоставлением бесплатных учебников на 2016/17 учебный год

 

 

ЗАО «Издательство «Титул»

объявляет о приеме заявок на апробацию учебно-методического комплекта “Happy English.ru” на 2016/17 учебный год с предоставлением бесплатных учебников.

 

Цель апробации – изучить эффективность обучения по полным УМК в условиях ФГОС.

 

Для апробации издательство предоставляет библиотеке образовательного учреждения:

 - бесплатный полный комплект УМК “Happy English.ru” для педагога-апробатора (включающий учебник, аудиоприложение, книгу для учителя, рабочие тетради №1 и №2)

 - бесплатные учебники на класс, в соответствии с количеством участвующих в апробации учеников

 - рабочие тетради и другие компоненты УМК (кроме бесплатных учебников) приобретаются непосредственно в издательстве. В апробации с получением бесплатных учебников участвуют только те образовательные учреждения, которые приобрели рабочие тетради в издательстве.

 

Образовательное учреждение организует работу по УМК для выбранного класса (классов).  

 

Доставка осуществляется почтовыми посылками за счет заказчика. В стоимость доставки входит стоимость доставки полного веса заказа (как бесплатной, так и платной его частей). Количество участников апробации ограничено!

 

Для участия в апробации:

 

1.  Педагогу нужно зарегистрироваться на портале http://www.englishteachers.ru и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru сканированную копию спецификации-заявки (см. прикрепленный файл), подписанную руководителем и заверенную печатью ОУ, оригинал заявки высылается в адрес издательства по почте.

В заявке нужно указать:

 - название ОУ

 - ФИО педагога-апробатора

 - имя пользователя на портале www.englishteachers.ru

 - класс

 - кол-во учеников в классе и количество заказываемых рабочих тетрадей

 - почтовый адрес доставки (адрес ОУ)

 - адрес эл. почты и контактный телефон для связи

В приложенной таблице указать количество учебников и количество остальных компонентов УМК "Happy English.ru" (графа - Заказ, экз.), необходимых для апробации.

 

2. После получения заявки издательство по электронной почте вышлет письмо, подтверждающее Ваше участие в апробации. Вашей заявке будет присвоен номер, дата и выставленный счет на оплату рабочих тетрадей. В случае включения в заказ других компонентов УМК помимо бесплатного УМК для учителя, они также будут включены в счет.

ВНИМАНИЕ! При перечислении денежных средств обязательно указывайте номер и дату заявки.  

 

3. После получения оригинала заявки подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ и поступления денежных средств на расчетный счет издательства за заказанные компоненты УМК "Happy English.ru" издательство высылает Ваш заказ на адрес школы. На оплаченные компоненты УМК высылается полный комплект отгрузочных документов. По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и почтовый идентификатор отправления для своевременного отслеживания и получения УМК в почтовом отделении.

 

4. В ходе апробации, после прохождения каждого раздела учебника, апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную по адресу https://www.englishteachers.ru/surveys. Доступ к анкетам будет открыт для апробаторов с 17 октября 2016 года. На весь срок апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами УМК и методистами.

 

5.       По окончании апробации издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора  и сертификат, подтверждающий, что ОУ являлось апробационной площадкой издательства в 2016/17 учебном году.

 

Заявки принимаются с 20 апреля до 16 октября 2016 года.

Об окончании приема заявок будет объявлено на форуме www.englishteachers.ru.

Спецификация__заявка HEru 2016.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отличную новость! А можно ли одному учителю из одного образовательного учреждения заявить для апробации два класса, например, 8 и 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отличную новость! А можно ли одному учителю из одного образовательного учреждения заявить для апробации два класса, например, 8 и 10?

Да, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем оформлять документы и стараться попасть в число апробаторов!  :) В любом случае, расставаться с любимым учебником не планируем. Родители сегодня на родительском собрании дружно сказали: "Если денег не дадут - сами купим!" И тут такая новость замечательная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Надеюсь, что акция с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками поможет вам в работе и поддержит наш учебник. Обратите внимание, что в файле с прайс листом уже указаны цены на наши новые книги- ридеры и песенники (номера  66 -71) 

Приглашаю молодых коллег посмотреть мой вебинар по обучению во 2 классе,  который  состоится 22 апреля в 11.00 и 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим  поучаствовать. Скачала спецификацию. завтра иду к директору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обязательно будем на вебинаре!

Перехожу в другу школу МО. Может в этой школе директор - депутат согласится на участие в апробации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а может ли учреждение дополнительного образования участвовать в апробации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник входит  в федеральный перечень? Я сейчас работаю по учебнику Биболетовой "Титул" и мы не можем заказать бесплатно учебники по федеральному перечню. Переходить на другой не хотелось бы, т.к. накоплено много именно к этому УМК. И если мы начнём апробацию, перейдём на "Happy English" нас будут ждать те же проблемы? Почему издательство "Титул" не входит в федеральный перечень и будет ли что то меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста можно заказать учебники на все 7-е классы, 90 штук?

Да, присылайте заявку. Количество учебников, выделенных для апробации, ограничено и поэтому желательно на большое количество УМК заявки присылать пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а может ли учреждение дополнительного образования участвовать в апробации?

Да, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апробация будет проходить один год? Если мы закажем учебники только на 2 класс, в следующем году их надо будет покупать самим для уже 3 класса? У нас деревенская школа, детей мало, а если переходить на новый УМК, то хотелось бы постепенно. Вопросов много, но очень хотелось бы принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апробация будет проходить один год? Если мы закажем учебники только на 2 класс, в следующем году их надо будет покупать самим для уже 3 класса? У нас деревенская школа, детей мало, а если переходить на новый УМК, то хотелось бы постепенно. Вопросов много, но очень хотелось бы принять участие.

Такая апробация идет уже второй год, в прошлом году в ней приняли участие несколько сотен учителей. Рассчитываем проводить ее и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я молодой учитель, поэтому многого еще не знаю.

 

Скажите, пожалуйста, могу ли я проходить апробацию в одной из групп класса (один класс в школе делят на 2 группы для изучения английского)?

Или апробировать учебники в 2х группах разных классов, в которых я веду английский язык?

Учитель, которая делит со мной класс не желает ничего менять в своей работе:(

 

Или условия апробации - участвовать должен весь класс?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, на несколько 2 классов (3), нужно оформлять одну спецификацию или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заполнении спецификации удалять строки с позициями, которые не будут заказываться? Или печатать все 6 листов? Печать ставить на последнем, или на первом, или на каждом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я молодой учитель, поэтому многого еще не знаю.

 

Скажите, пожалуйста, могу ли я проходить апробацию в одной из групп класса (один класс в школе делят на 2 группы для изучения английского)?

Или апробировать учебники в 2х группах разных классов, в которых я веду английский язык?

Учитель, которая делит со мной класс не желает ничего менять в своей работе :(

 

Или условия апробации - участвовать должен весь класс?

Спасибо.

Вы можете апробировать по своему желанию-либо в одной СВОЕЙ группе либо в двух СВОИХ группах.  Конечно мне, как автору, было бы интересно, чтобы Вы шли по двум  разным учебникам и потом можно было бы сравнить результаты, но ,конечно,  это усложнит Вашу работу. Делайте ,как Вы считаете нужным. По своему учебнику я гарантирую Вам хороший результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, на несколько 2 классов (3), нужно оформлять одну спецификацию или несколько?

Продублируйте свой вопрос на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заполнении спецификации удалять строки с позициями, которые не будут заказываться? Или печатать все 6 листов? Печать ставить на последнем, или на первом, или на каждом?

Продублируйте свой вопрос на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а на каждый класс отдельно заявку подавать, например, хотелось бы во 2 и 4 класс опробовать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а на каждый класс отдельно заявку подавать, например, хотелось бы во 2 и 4 класс опробовать? Заранее спасибо!

Доброго времени суток!!! 

 

Тоже интересует данный вопрос.  :)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а на каждый класс отдельно заявку подавать, например, хотелось бы во 2 и 4 класс опробовать? Заранее спасибо!

 

 

Доброго времени суток!!! 

 

Тоже интересует данный вопрос.  :)

 

Спасибо!

Если заявка от одного учителя, то можно оформить все в одной заявке. Если заявка от разных учителей, нужно оформить 2 разные заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! В новом учебном году надеюсь участвовать в апробации. Волнует один вопрос. Как ОУ оправдывает участие в апробации, интересует, упоминание в учебном плане. И нужно ли разрешение от отдела образования? Кто сталкивался с подобными вопросами, ответьте. пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняты заявки на 05.05.2016 г.:

 

  1. Бородуля И.Е. - МБОУ СОШ №3 г.Сураж Брянской области
  2. Соколова Е.А. - МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
  3. Миронова Г.П. - МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
  4. Муравьева А.Н. - МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
  5. Королёва Н.Ф. - МКОУ Высокополянская СОШ Рязанской области
  6. Шкурдюк В.Н. - МОУ ООШ п.ст.Лесная Читинский р-н, Забайкальский край
  7. Руденко В.В. - МБОУ «СОШ №31» п.Восток Красноармейского р-на Приморского края
  8. Байкара К.А. - МБОУ Гимназия г. Шагонар Улуг-Хемского района Республики Тыва
  9. Пьянникова И.А. - МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Нерюнгри
  10. Барсукова Ю.А. - МКОУ Латненская сельская СОШ Воронежская обл, Семилукский р-н, с. Латное
  11. Калинина Т.В. - МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский Ростовская область
  12. Шевнина Н.В., Ковкина А.С. - МАОУ СОШ №2 г.Томска
  13. Шаталова О.В. - МБОУ «Никифоровская СОШ №1» Никифоровского р-на Тамбовской области
  14. Дворникова Н.Ю. - МБОУ СОШ №29 Вальдорфские классы г. Владимир
  15. Паланская О.А. - МБОУ «ОШ д.Быково» Новгородской области
  16. Шадрина И.А. - МБОУ «Каптыревская СОШ» Красноярский край
  17. Каштункова И.Г. - МБОУ «Каптыревская СОШ» Красноярский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×