Перейти к содержимому

Фото

VIII Всероссийский семинар для учителей "Обучение английскому языку в российских школах"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#81 English Lady

English Lady
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 марта 2014 - 15:35

Добрый день, Кто-нибудь в курсе , у нас в этом году будет семинар учителей в Обнинске? Каждый год мне приходило приглашение на имейл, в этом году какое то затишье, очень переживаю!

#82 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 263 Сообщений:

Опубликовано 12 марта 2014 - 15:37

Добрый день, Кто-нибудь в курсе , у нас в этом году будет семинар учителей в Обнинске? Каждый год мне приходило приглашение на имейл, в этом году какое то затишье, очень переживаю!

В этом году очного семинара не будет, планируется серия вебинаров.

#83 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 07 февраля 2015 - 14:56

В этом году очного семинара не будет, планируется серия вебинаров.

А как насчет 2015 года? Планируется семинар или нет?

#84 tam

tam

Мастер

• Гуру
  • 4 926 Сообщений:

Опубликовано 14 февраля 2015 - 09:37

А как насчет 2015 года? Планируется семинар или нет?

Судя по отсутствию положительного ответа, не планируется. Понятно, что это дополнительные расходы для издательства, но думаю, они окупятся тем широким резонансом, который этот семинар даст по всей России.

Мы не оставляем надежду на внесение в Перечень учебников "Титула", боремся на местах за право работать по ним. Это лучшие учебники на сегодняшний день.

Надо показать Минобру и всей стране. что издательство не сдает свои позиции. Не только провести семинар, но и так осветить его в СМИ, чтобы нам завидовали, тем, кто работает по этим УМК.

#85 Lana2000

Lana2000
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 18 сентября 2015 - 13:11

Уважаемая Tam,

я первый год пришла работать в школу и мои коллеги посоветовали обратиться на этот портал. Я действительно много нашла здесь нужной информации для работы по учебникам Enjoy English.

По Вашим постам, я поняла, что Вы самый опытный здесь участник. Хотела бы узнать, а проводит еще Титул всероссийские семинары? Мне мои школьные коллеги рассказывали, что раньше ежегодно проводили. А я не могу найти информацию об очных семинарах в Обнинске в 2015 году? Их больше не проводят?  

#86 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • 6 263 Сообщений:

Опубликовано 18 сентября 2015 - 14:44

Уважаемая Tam,

я первый год пришла работать в школу и мои коллеги посоветовали обратиться на этот портал. Я действительно много нашла здесь нужной информации для работы по учебникам Enjoy English.

По Вашим постам, я поняла, что Вы самый опытный здесь участник. Хотела бы узнать, а проводит еще Титул всероссийские семинары? Мне мои школьные коллеги рассказывали, что раньше ежегодно проводили. А я не могу найти информацию об очных семинарах в Обнинске в 2015 году? Их больше не проводят?  

В 2015 году очного семинара в Обнинске пока не планируется. 

С уважением,

А. В. Конобеев, главный редактор издательства "Титул"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых