Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Тоже нет ссылки. После того, как ввели новую систему регистрации, ссылки ни разу не приходили :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если еще возможно, помогите, пожалуйста! Заранее регистрировалась на вебинар. Сообщение о переносе на сегодняшний день приходило, а ссылки до сих пор нет. В папке с нежелательной почтой тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Регистрировалась на утро, но удалось только половину вебинара послушать. Вошла еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если еще возможно, помогите, пожалуйста! Заранее регистрировалась на вебинар. Сообщение о переносе на сегодняшний день приходило, а ссылки до сих пор нет. В папке с нежелательной почтой тоже нет.

 

 

Нет ссылки на вебинар

Ссылка выложена, см. собщение выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите войти на сайт Вебинара.Забыла пароль!((

Никакой пароль вводить не нужно, все участники заходят как ГОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выйти по ссылке. В браузере Opera не открывается

Лучше заходить через Google Chrome или Internet Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний вебинар я уже не попала, хотя регистрировалась и на 11 часов и на 17 часов заранее. Но мне никаких уведомлений , писем, ссылок не приходило. На 30 января тоже зарегистрирована. Туда я хоть попаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний вебинар я уже не попала, хотя регистрировалась и на 11 часов и на 17 часов заранее. Но мне никаких уведомлений , писем, ссылок не приходило. На 30 января тоже зарегистрирована. Туда я хоть попаду?

Вебинар в 17.00 сейчас идет и у Вас есть реальная вохможность на него попасть, есть свободные места.

Ссылка для входа http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/28011417

 

По поводу регистрации на вебинар 30 января напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исчезло и я не смогла скачать ссылку на сертификат. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла зайти на сайт,инет завис.Отпрfвьте,пож-та,сертификат на почту albina_altaeva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исчезло и я не смогла скачать ссылку на сертификат. Помогите.

 

 

Не смогла зайти на сайт,инет завис.Отпрfвьте,пож-та,сертификат на почту albina_altaeva@mail.ru

напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скачала ссылку, связь пропала.

напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, вебинар замечательный, как всегда тщательно подготовленный и полезный, много необходимой информации. Большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких попыток вернуться на вебинар у меня всё получилось и сертификат скачала :):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, вебинар замечательный, как всегда тщательно подготовленный и полезный, много необходимой информации. Большое Вам спасибо!

 

Присоединяюсь к словам благодарности.Действительно, и актуально, и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится темп речи Алексея Васильевича, количество полезного материала за короткий период времени, быстрая реакция на сообщения в форуме. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла скачать ссылку на сертификат, так как внезапно связь пропала. Дело в том, что живу в хуторе и интернет не быстрый. Пожалуйста вышлите сертификат на почту mesherinatatyana@yandex.ru Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги , в прошлом году слушала Алексея Васильевича в Пятигорске что называется "вживую". Это было потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги , в прошлом году слушала Алексея Васильевича в Пятигорске что называется "вживую". Это было потрясающе.

Я тоже слушала Алексея Васильевича несколько раз на фестивале "Учительская книга" и на Марафоне в Москве.Это было великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×