Перейти к содержимому
Mary82

Вопросы по планированию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Преподаю по серии данного учебника. Рада познакомиться с данным форумом. )))

Подскажите, пожалуйста, где можно найти тематическое поурочное планирования по англ.яз 5, 6, 7 классы / на год / Учебник New Millennium English / 3 урока в неделю / электр.вар-т / по след.форме:

"Урок 1, 2, 3, 4 ... /всего около 300 в год

Обучение видам речевой деятельности:

Фонетика;

ЛЕ и РО(новые/повторение);

Грамматика (новый материал/повторение);

Аудирование;

Чтение(с извлеч. основной информации/полной информ/поисковое/правила чтения);

Говорение(монолог/диалогич речь)

Письменная речь;

ДЗ;

Контроль;

Внеклассное чтение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ ДЛЯ 8 ..И 9 КЛАССОВ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЕГО НАЙТИ.СПАСИБО.СКАЧАЛА УЖЕ 10 И 11 КЛАССЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а откуда 300 уроков если 3 часа в неделю? 102 по идее должно выйти. Но это так...лирическое отступление.

 

В электронном виде не встречала, но можно самостоятельно переработать Map of the book, имеющуюся в книге для учителя. Отсканировать и внести необходимые изменения. Я всегда так делала с любым курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ ДЛЯ 8 ..И 9 КЛАССОВ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЕГО НАЙТИ.СПАСИБО.СКАЧАЛА УЖЕ 10 И 11 КЛАССЫ.

Скажите, пожалуйста, где вы нашли планирование для 10 и 11 классов? Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, где вы нашли планирование для 10 и 11 классов? Заранее благодарю!!!

:rolleyes: Здравствуйте, коллеги!

Насколько я знаю, нет универсального планирования для 10-11 классов. Всё зависит от того, по какому учебнику вы работаете. В современный УМК обязательно входит книга для учителя, в которой пишут поурочное планирование. Я смотрю книгу для учителя, но планирование делаю своё. У нас многие учителя работают без планов, я же всегда пишу планы (кратко). Помню лет 30 назад требовали очень подробное планирование ( 3 типа задач + все пункты расписать подробно). Сейчас этого не требуют, но так как меня приучили к планам, то , наверно, поэтому не могу отвыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современный УМК обязательно входит книга для учителя, в которой пишут поурочное планирование. Я смотрю книгу для учителя, но планирование делаю своё.

 

Мне кажется, что учитель должен "пропустить" каждый урок через себя, в соответствии со своим видением темы. Да, это требует много времени, сил, но результат стоит того! Когда сам делаешь планирование - легче ориентироваться в учебном процессе: нельзя провести один и тот же урок одинаково, часто приходится импровизировать, нередко ученики сами предлагают оригинально поработать над упражнением. Урок - это совместное творчество учителя и учеников, поэтому, можно написать краткий план, а на уроке развернуть тему так, как требует того рабочая атмосфера. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный учебник, на мой взгляд, тем и хорош, что дает толчок к творчеству педагога. Несмотря на то, что материал можно просто проходить в том порядке, как он дан в учебнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а что писать в пояснительной записке? до этого я писала вернее переписывал информацию о целях, задачах обучения, принципы. но в этом году душа требует осмысленной работы. подскажите, плиз, что нужно указывать в пояснительной записке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поделитесь тематическим планированием к УМК "New Millenium English" с 5 по 11 класс. Начинаю работать по этому учебнику впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, поделитесь тематическим планированием к УМК "New Millenium English" с 5 по 11 класс. Начинаю работать по этому учебнику впервые.

 

Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно тоже, плиииззз) artemieva25@yandex.ru

Очень нужно!

Заранее, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

 

 

 

вышлите мне пожалуйста планирование для 8,9,10 и 11 классов по программе "New Millenium English"

заранее спасибо

La_luna2003@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

Здравствуйте! Я тоже начинаю работать по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста вышлите мне планирование для 7,8 классов. мой e-mail aprelevka15@yandex.ru Очень жду, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я тоже начинаю работать по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста вышлите мне планирование для 7,8 классов. мой e-mail aprelevka15@yandex.ru Очень жду, заранее спасибо!

 

Вы можете скачать его здесь: http://www.pedsovet.su/load/113-2-2 и на основе его составить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thank you so much!!!

 

Always please! Good luck!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я тоже начинаю работать по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста вышлите мне планирование для 7,8 классов. мой e-mail aprelevka15@yandex.ru Очень жду, заранее спасибо!

Здравствуйте,19091986! Можете и мне прислать планирование для 6-11 классов по учебнику "New Millenium English"? e-mail squirrel_82@mail.ru

Огромное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

 

Здравствуйте, если у Вас есть рабочие программы по Миллениуму пришлите , пожалуйста, на asiyatkursheva@mail.ru Очень срочно. Заранее спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

 

Здравствуйте, если у Вас есть рабочие программы по Миллениуму пришлите , пожалуйста, на asiyatkursheva@mail.ru Очень срочно. Заранее спасибо. :D

 

 

Здравствуйте, Asyat!

Не могли бы Вы мне прислать планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millennium English"? e-mail: squirrel_82@mail.ru

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, леноки. у меня есть планирование с 7 по 11 класс. Но так как у меня нет интернета дома и пользуюсь школьным, а планирование на домашнем компьютере, я вышлю Вам его в понедельник.

 

 

У кого есть поямнительная записка к рабочей программе по Миллениуму с 7 по 11 помогите плиз. asiyatkursheva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, хотела написать пояснительная записка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Asyat!

Не могли бы Вы мне прислать планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millennium English"? e-mail: squirrel_82@mail.ru

Огромное спасибо!

Здравствуйте, Asyat!

Буду ждать с нетерпением!

Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю.

Здравствуйте. Будьте добры вышлите мне планирование для 11 класса. Заранее спасибо. hula_girl@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Будьте добры вышлите мне планирование для 11 класса. Заранее спасибо. hula_girl@mail.ru

Я тоже Татьяна :o Выслала Вам план. Спасибо принимается. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×