Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2012/13 году

Рекомендуемые сообщения

Просим заявки на апробацию присылать на адрес connect@englishteachers.ru

Заявки, оставленные на форуме, не рассматриваются.

 

Добрый день! Подала заявку на апробацию учебника и получила письмо-подтверждение. Но на главной странице нет позиции "Анкетирование" Прошу включите мой логин- имя пользователя nikita1992 в перечень апробаторов для доступа к анкете. Заранее благодарна,Раиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подала заявку на апробацию учебника и получила письмо-подтверждение. Но на главной странице нет позиции "Анкетирование" Прошу включите мой логин- имя пользователя nikita1992 в перечень апробаторов для доступа к анкете. Заранее благодарна,Раиса)

Ваша заявка на участие в апробации не была получена на connect@englishteachers.ru

Просим заявки и вопросы по апробации присылать на адрес connect@englishteachers.ru

Заявки, оставленные на форуме, не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

connect@englishteachers.ru -заблокирован? больше заявки не принимаются?

Ваша заявка получена и обрабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизацию прошла, спасибо.

Доступ к анкетам для Вас открыт, см. вкладку "Анкетирование" на главной странице портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Являюсь апробатором учебника для 5 класса!Хотела заполнить анкету, а у меня выходит информация, что я уже анкетирование прошла! Объясните, пожалуйста, это сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к пользователю Елена2007, у меня тоже самое выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Являюсь апробатором учебника для 5 класса!Хотела заполнить анкету, а у меня выходит информация, что я уже анкетирование прошла! Объясните, пожалуйста, это сбой?

 

 

Присоединюсь к пользователю Елена2007, у меня тоже самое выдает.

 

Уважаемые пользователи!

К сожалению, произошел технический сбой, поэтому некоторые анкеты не удавалось заполнить. Сейчас все исправлено, можете заполнять анкеты. Если возникнут какие-то вопросы технического характера, пишите на mail@englishteachers.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

К сожалению, произошел технический сбой, поэтому некоторые анкеты не удавалось заполнить. Сейчас все исправлено, можете заполнять анкеты. Если возникнут какие-то вопросы технического характера, пишите на mail@englishteachers.ru .

 

Большое спасибо! Теперь все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! не могу получить доступ к анкетам, никак не получается. Что делать?

Ответили по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заявку отправила, жду подтверждения.

Тоже подал заявку жду, сам проходил курсы тут

А вы где проходили? Где учились?

Изменено пользователем Bridge
Удалена рекламная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, уважаемые коллеги! У меня вопрос: с какого месяца будут приниматься заявки на апробацияю учебника Enjoy English 6 класс в новой редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, уважаемые коллеги! У меня вопрос: с какого месяца будут приниматься заявки на апробацияю учебника Enjoy English 6 класс в новой редакции.

Заявки на онлайн-апробацию учебников Enjoy English в 2013/14 учебном году будут приниматься с начала августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, когда будет рассылка сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации учебников "Enjoy English"!

 

10 июня 2013 года завершается онлайн-апробация учебников в 2012/13 учебном году и закрывается доступ к анкетам апробаторов.

Начинается подготовка сертификатов участников для рассылки.

Просим всех, кто хотел бы получить сертификат на домашний адрес, прислать его на connect@englishteachers.ru (с указанием в теме письма "Сертификат апробатора 2012/13"). В письме также укажите, какой(ие) учебник(и) вы апробировали.

Остальным участникам сертификаты будут высланы на адрес школы, который был указан в заявке на апробацию.

 

Заявки на участие в онлайн-апробации учебников в 2013/14 учебном году будут приниматься с 1 августа 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу завершить онлайн-апробацию, так как не открывается окно "Анкетирование".Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу завершить онлайн-апробацию, так как не открывается окно "Анкетирование".Что делать?

Все вопросы по апробации просим задавать на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно узнать, высылался ли сертификат апробатора на имя Маликовой Марины Геннадьевны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно узнать, высылался ли сертификат апробатора на имя Маликовой Марины Геннадьевны?

Все вопросы по сертификатам просим задавать по электронной почте connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я прошла апробацию, заполнила все анкеты. Будет ли свидетельство об апробации в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×