Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировалась на вебинар на 23.01. Пришло письмо о приёме заявки и письмо о переносе вебинара:

1."Уважаемый пользователь,

Ваша заявка на участие в вебинаре "Подготовка школьников ко Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности", который состоится 23.01.2014 в 17:00 по московскому времени успешно принята.

Письмо со ссылкой на вебинар и дополнительной информацией будет отправлено Вам позже на данный e-mail."

2."Внимание!

По техническим причинам вебинар "Подготовка школьников к Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности" переносится с 23 января на 28 января 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

 

Осталось чуть более часа, и я начинаю беспокоиться: долгожданной ссылки на вебинар нет.Или есть другие варианты входа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на вебинар на 23.01. Пришло письмо о приёме заявки и письмо о переносе вебинара:

1."Уважаемый пользователь,

Ваша заявка на участие в вебинаре "Подготовка школьников ко Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности", который состоится 23.01.2014 в 17:00 по московскому времени успешно принята.

Письмо со ссылкой на вебинар и дополнительной информацией будет отправлено Вам позже на данный e-mail."

2."Внимание!

По техническим причинам вебинар "Подготовка школьников к Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности" переносится с 23 января на 28 января 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

 

Осталось чуть более часа, и я начинаю беспокоиться: долгожданной ссылки на вебинар нет.Или есть другие варианты входа?

Отправил Вам ссылку по почте. Как мне сообщают наши технические специалисты, в январе у некоторых участников вебинаров письма с ссылками попадают в папку нежелательной почте, особенно это проявляется в почтовых ящиках на яндексе. Проверьте, пожалуйста, не попало ли первое письмо в папку с нежелательной почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ссылки на семинар на 17.00. Как быть?

Проверьте, пожалуйста, не попало ли письмо со ссылкой в папку с нежелательной почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку,Алексей ВЛадимирович?Я жду официального письма,а тут....В спаме нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что ошиблась с отчеством

Изменено пользователем siberia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже регистрировалась но ссылки нет

В списках на вечерний вебинар Вашей регистрации нет. Если будут свободные места, выложим ссылку на вебинар в 17.00 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Регистрировалась в начале января. Ссылку так и не получила. В спаме тоже нет. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Регистрировалась в начале января. Ссылку так и не получила. В спаме тоже нет. Что делать?

В списках на вечерний вебинар Вашей регистрации нет. Если будут свободные места, выложим ссылку на вебинар в 17.00 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне пришло сообщение о переносе вебинара на сегодня, но ссылки все еще нет! Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне пришло сообщение о переносе вебинара на сегодня, но ссылки все еще нет! Как быть?

 

 

Я тоже не получила ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, та же история: регистрировалась, но ссылка не пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ссылка пришла логин ввела свой почтовый адрес а пароль какой вводить?

Никакой пароль вводить не нужно, все участники заходят как ГОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась на вебинар на сегодня на 17.00 а ссылки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, пожалуйста, не попало ли письмо со ссылкой в папку с нежелательной почтой.

 

 

 

Извините, у меня тоже нет ссылки на вебинар, который сейчас начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×