Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в марте 2015 года

Рекомендуемые сообщения

а я не вижу комментарии((что делать?

 

Чат будет открываться во время вебинара по просьбе Марианны Юрьевны. В конце вебинара чат откроют для кода для генерации сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидается ли вебинар на подобную тему только на примере 11 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидается ли вебинар на подобную тему только на примере 11 класса?

 

Марианна Юрьевна ответила на данный вопрос на вебинаре. Темы вебинаров выбираются исходя из потребностей и запросов слушателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна Юрьевна ответила на данный вопрос на вебинаре. Темы вебинаров выбираются исходя из потребностей и запросов слушателей. 

У меня предложение. Можно ли сделать вебинар о современных подходах в методике? Я сейчас на курсах повышения квалификации, такой вебинар очень пригодился бы мне для выбора темы курсовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение. Можно ли сделать вебинар о современных подходах в методике? Я сейчас на курсах повышения квалификации, такой вебинар очень пригодился бы мне для выбора темы курсовой.

Только уточните, подходы к чему? К обучению видам речевой деятельности? К обучению грамматике / лексике / и т.д. Много разных может быть подходов. Вебинары на апрель мы как раз сейчас формируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вебинары на апрель мы как раз сейчас формируем.

Активизация творческих способностей детей на уроках английского языка (на примерах творческих заданий, заданий на развитие воображения в УМК издательства "Титул") как мотивация к изучению английского языка.  Что-то в этом роде было бы интересно, может быть не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссылку для входа в вебинар в 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар 17 марта 2015 года в 11:00 - http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/17031511 

Здравствуйте, я не смогла скачать презентацию данного вебинара, как я могу это сделать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не смогла скачать презентацию данного вебинара, как я могу это сделать? Спасибо.

Её выложат не раньше понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа была on-line консультация ?Это был март или апрель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×